Santemo

+7 (800) 550-79-74
+7 (495) 374-79-74
Сайт: santemo.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Santemo(108)
Антон (Соискатель)
Город: Подольск
16:34 09.01.2021
все нравится, удобное местоположение магазинов, широкий ассортимент товаров,скидки
Юрий (Бывший сотрудник)
03:24 24.12.2020
Стажировался в интернет-магазине на удаленке.
Мне с сантехникой работать было сложно, поэтому расстались с компанией по обоюдному согласию.
Старший менеджер отдела постоянно на связи, отвечал на все возникающие вопросы.
Хороший коллектив, но сантехника не мое)
Всё таки не моя сфера
Юрий (Бывший сотрудник)
22:55 17.12.2020
Работал в этой компании, с уверенностью могу сказать, что все товары качественные и цены соответствуют, себе покупал домой. Знаю лично, по отзывам клиентов, что много товаров эксклюзивных, которые сложно было найти в других магазинах, зато их всегда можно было с лёгкостью найти у нас. Хороший коллектив, а значит и атмосфера в магазине дружелюбная!
Отсутствуют
Юлия (Сотрудник)
03:49 15.12.2020
В магазине "Santemo" я работаю уже несколько месяцев продавцом-консультантом. Благодарна руководству компании и старшим коллегам, что взяли меня к себе совершенно без опыта и многому научили. Зарплату конечно же хотелось бы побольше, но мне в общем-то нравится, что задержек с выплатой денег здесь при мне не было ни разу.
Не наблюдаю
Маша (Сотрудник)
04:26 12.12.2020
Работу в Сантемо нашла, когда начался карантин, многие компании сотрудников увольняли, а здесь я получила приемлемый график работы и подходящую зарплату, без задержек. Особенно порадовала система бонусов, все по-честному, есть стимул работать.
Для меня нету
Антон (Сотрудник)
00:06 08.12.2020
Работаю в интернет-магазине Сантемо интернет-консультантом вот уже как 3 месяца. И, несмотря на короткий срок, я очень доволен, что устроился сюда работать. Руководство очень лояльное, все возникающие проблемы решаются оперативно. Правда, какая оплата труда будет зависеть от самого сотрудника, от его производительности и эффективности. Но политика магазина такова, что работники стимулируются различными бонусами и процентами от продаж.
Надо много работать, что норм получать(
Денис (Сотрудник)
05:26 01.12.2020
Я давно работаю в этом магазине и могу сказать, что должность мне моя нравится. У нас каждый получает столько, сколько делает. Тренинги помогают развиваться и больше продавать, а это процент к окладу. В стране безработица и люди сидят без денег, а у меня все нормально. Хорошая зарплата и вполне нормальный коллектив
По сравнению с другими норм
Лина (Сотрудник)
14:45 26.11.2020
Являюсь бухгалтером. Работаю удаленно на протяжении 5-и лет.
Компания добросовестно платит сотрудникам зарплаты и налоги государству) Именно это и входит в мои обязанности.
Кристина (Сотрудник)
23:17 22.11.2020
Устроилась совсем недавно в интернет-магазин (работаю удаленно). Все очень нравится. Старший менеджер Антон во всем помогает, терпеливо объясняет)
Остальные ребята тоже очень дружелюбные.
Нравтся что есть окладная часть при работе из дома.
На прошлой работе без оклада работала на удаленке.
Вообще всё ок)
Андрей (Сотрудник)
14:32 19.11.2020
Работаю в компании уже более 1,5 лет в отделе IT, руковожу командой разработчиков сайта. Задачи сложные и интересные, постоянно новые. Ежегодно происходит индексация по з/п. Компания платит абсолютно рыночную з/п, а у программистов они не маленькие) График стандарт 5/2 с 9.00-18.00
Мне нравится всё
13:49 19.11.2020
1) я из центральной Украины (330 км от Киева), а не Восточной. Учите географию!
2) я перевыполнил план на 10-15% и получил выплату 36000. Проверьте и выплатите долг.
3)если я плохой продажник, то почему Влад просил руководителя Каширки уговорить меня не увольняться? Влад: " давай скажи ему, что у нас здесь все норм, менеджеры зарабатывают 60-70k (при реальной зарплате 40000 руб.)
4) после увольнения я написал один коментарий и забыл про это. Человек, который у вас работал сказал мне, что Вы от его имени написали положительный коментарий. Решил зайти- поугарать.
23:25 17.11.2020
1) я из центральной Украины (330 км от Киева), а не Восточной. Учите географию!
Анатолий (Соискатель)
20:17 16.10.2020
их нет
Могут обмануть при начислении зарплаты.
На собеседовании говорят про один график, после этого оказывается куча переработок.
При мне менеджеры работали 6/1. Рабочая смена 12 часов.зп меньше среднего по рынку.
Советую при трудоустройстве в данное ИП записывать на диктофон, того кто проводит интервью.
Так же хочу посоветовать будущим и настоящим сотрудникам оформлять трудоустройство трудовым договором и просить копию трудовой книжки, фотографировать себя за работой, фотографировать графики работы, иметь на руках при увольнении пропуска, переписку с работодателем, любые документы, подтверждающие факт трудовых отношений.
Это ИП я не советую никому, обучение никакого, зп черная и меньше по рынку, многочисленные штрафы.
Евгений (Бывший сотрудник)
16:00 16.10.2020
Никаких
-зп не соответствует заявленному на собеседовании
- руководитель(муж дочери собственника) Владислав: 30 летний паренек, нигде никогда не работавший выше продавца вннзапно стал генеральным директором очень маленького ип, и внезапно его осенило- он генеральный директор! Надо же об этом сообщить всем- в соц.сетях, в мессенджерах, он называет себя не иначе как CEO(ген.директор с англ);
на собеседовании, затем в смс он обязательно упоминает кто он,чтобы не забывали.
По факту- уже несколько лет этот чудо-эффективныйменеджер не может найти для своего рынка-шоурума продавцов.
12:42 24.08.2020
Бесплатная парковка
Крайне НЕ рекомендую данного работодателя. Если у вас безвыходная ситуация, то идите там работайте, но будет сложно потом выбить деньги. Все предыдущие негативные отзывы-правда! Руководство не благодарное.
Андрей (Бывший сотрудник)
02:49 15.04.2020
Есть хорошие менеджеры
Если Вы решили работать в данной компании, будьте готовы, что реальная зарплата будет значительно ниже той, что изначально будут обещать. И когда Вы получите её, у Вас возникнет сильное желание не тратить зря время в этой компании. Уволившись, будьте уверены, что за текущий месяц Вам никто платить не собирается. Всё потому, что директором компании является не порядочный и самодовольный человек, возомнивший себя крутым руководителем
Андрей (Сотрудник)
18:57 01.04.2019
Работаю в сантемо 1,5 года на должности интернет менеджера. Все нравится: начальство понимающее, коллектив хороший, работа разнообразная. Правда руководитель достаточно требовательный, за систематические опоздания штраф, работу выполнять нужно в срок и много стараться. В сезон работы ещё больше, чем обычно, но от этого повышается процент зп. Меня это устраивает
Явных минусов не вывел
Павел (Сотрудник)
13:40 23.10.2018
Добрый день! Я в компании сантемо уже 3 год, работаю в отделе развития. И, наверное, главное, что я хочу сказать -мы очень выросли за последние пару лет, если конкретно то в 3 раза! И это не может не радовать, тк мы вложили невероятно количество сил в это дело! Мы стараемся каждый день, совершенствуемся и учимся на своих ошибках. Со мной вместе работают люди, глядя на которых я хочу развиваться и достигать новых высот. В сантемо оставляют только лучших, тех, кто готов работать и развивать нашу компанию, а бездельников работающих только за оклад мы не ждем! Написал как думаю
как таковых назвать не могу . свои мелкие трудности есть везде
Сергей (Сотрудник)
23:24 18.10.2018
Работаю в сантемо два года, все нравится. Зарплата зависит от твоей работы, желания развиваться и заинтересованности в развитии бренда. График достаточно либеральный, часто разрешают взять второй выходной, но от этого будет зависеть ваша зп в итоге. Поэтому не советую наглеть. Начальство строго относится к работе сотрудников, переодически проводят проверками, но это заставляет нас всегда быть в тонусе и не валять дурака на работе.
особых не заметил
Владимир (Бывший сотрудник)