Santemo

+7 (800) 550-79-74
+7 (495) 374-79-74
Сайт: santemo.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Santemo(108)
Денис (Бывший сотрудник)
17:22 19.10.2023
Работал удалено менеджером продаж 9 месяцев, все было в пределах нормы, освоился быстро, задержек по ЗП не было, видел отзывы что в компании много штрафов, но это была моя первая уделенная работа, поэтому решил попробовать с мыслью "если что уйду", как узнал позже, систему штрафов переработали за 9 месяцев не получил ни одного штрафа, хотя пару косяков было, но все решилось мирно.
Позже сменилось руководство, ушел генеральный директор и компания пошла на спад. Сотрудники потихоньку уходили, но новое руководство обещало что сейчас все пойдет в гору, нужно лишь немного потерпеть. По истечению 3 месяцев и посиделкам без заказов - зп выходило в районе 30-35, изъявил желание уволиться, от коллег которые ушли раньше узнал информацию, что зп за последний месяц не выплачивается и новое руководство ( Пикалов В В) сообщает что раз ушел, то досвидули, твою зп попилим между менеджерами которые остаются ( на деле попил идет только себе в карман). Поэтому принял тактическое решение и уйти на следующий день после зп ( дата которого задержалась на 4 дня). По итогу Пикалов попросил доработать неделю и пообещал что Зп выплатит, т.к сотрудник хороший и прочая лапша. Отработал, но прошло больше месяца, и ничего кроме игнора не получил, видимо приступ деменции активизировался и про меня забыли
Кристина (Бывший сотрудник)
12:35 18.10.2023
Работала со старым начальством - все было отлично.
Сменился начальник - меня не устроила ситуация, сложившаяся в компании, гед то через месяц после смены руководства. Я решила тоже уволиться. Новое руководство "обиделось" и не выплатило мне ЗП.
Не советую туда идти - з/п с задержками, не извиняются, если задерживают, а находят глупые "причины"задержек. Соц пакета нет. Выходные плавающие, причем могут смениться в любой момент. Отпускных никто не платит
00:54 19.02.2023
Нету
Самое забавное -это читать отзывы на hh, как можно быть настолько глупыми ,чтобы покупать 50 отзывов ,которые размещены а интервале меньше года )))учитывая что в компании всего около 20 сотрудников , соответственно даже обманывая с отзывами руководство настолько тупо это делает ,показывая что больше 50 бывших сотрудников разместили отзывы ,и все положительные)))так что же они тогда ушли ,и при такой текучке с чего они такие положительные )Директорам компании хотя бы немного бы логики и может тогда кто нибудь да повёлся.А так, компания обычная шаражка, которая обманывает и клиентов и сотрудников, кидать на деньги людей которые вам приносят прибыль -это только конченные люди могут ,желаю чтобы ваша контора поскорее обанкротилась и ребята которые там туда случайно попали нашли нормальную работу и руководство .
16:51 25.07.2022
Ген. дир. кидает людей на деньги, как персонал, так и клиентов, а тех кто не согласен с этим и борется за то чтобы их вернуть, считает не нормальными, алкоголиками и наркоманами. Оставляет номера людей на сайтах псих больниц с просьбой перезвонить и оставляет все ваши личные данные.
15:49 06.06.2022
Директор Повонский В.В., украинец, родился в 90-ые и конкретный русофоб. Кидает как работников, так и своих клиентов, никогда не получите з/п вовремя, ниже чем планировали и за последний месяц не получите ничего.
Александр (Сотрудник)
18:13 13.05.2022
Работаю в данной компании, менеджером по продажам. Коллектив подобрался достойный, руководство в полное адекватное. Оформление по ТК, все в белую. Компенсация проезда. За полгода работы, серьезных проблем не было, ни в рабочих моментах, ни по оплате труда.
Пока нет
13:37 05.05.2022
ничего хорошего здесь нет.
хорошо здесь умеют только врать и обманывать.
Все положительные отзывы оставленные здесь купленные. Вот реальный отзыв:
- Неадекватный руководитель с короной дебила на голове. Нужно отправить его на родину на Украину, сторонник хунты, ненавидит русских.
- По з/п полное вранье, в лучшем случае 30 000 р получится, что вы хотели при проценте с продаж в 0,7% и без оптимального кол-ва заявок, без склада (по факту его нет, перекупка у поставщиков).
- По своевременности по з/п полное вранье.
- План на месяц меняется по ходу месяца в большую сторону, кто давно работает говорят что никто его никогда не выполнял.
- Никаких договоров или официального трудоустройства нет.
- При увольнении за последний месяц не получите ничего.
- Сплошное кидалово и обман.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Видное
18:13 19.03.2022
)) ни одного
Отвратительная компания, кидающая на зп. Ни в кем случае не вздумайте сюда приходить.
Николай (Бывший сотрудник)
22:22 18.12.2021
Никаких
Отвратильная компания. За 2 месяца работы залатили 12300, обещали от 50000.
Тружового договора нет, ширафы по любому поводу. Никакого обочннич
Михаил (Сотрудник)
13:31 02.11.2021
Я стажер еще в отделе продаж. Раньше не было опыта продаж, поэтому все еще новое, но тут к этому относятся очень лояльно, помогают.
Ассортимент магазина очень большой и с непривычки тяжело выучить.
Ольга (Бывший сотрудник)
23:47 01.11.2021
Я проработала маркетологом 3 года в Сантемо. Компания развивается, есть куда расти.
Мне не хватало развлечений вне рабочее время. Если и собирались, то часто по своей инициативе и редко компания что-то организовывала.
Глеб (Сотрудник)
02:01 06.10.2021
работаю тут в отделе финансов, работа монотонная, а вот коллектив отличный. Руководство понимающее
Коля Засурский (Бывший сотрудник)
01:52 06.10.2021
так получилось что работал тут недолго, но эффективно. Коллектив дружный!
не обнаружил за такое время кроткое
иван (Бывший сотрудник)
01:50 06.10.2021
условия труда рабские, а руководство пристраивает своих знакомых
беспорядок во всех отделах
Сергей (Сотрудник)
11:42 29.09.2021
Занимаюсь продажами уже год в шоуруме. Касательно организации и зарплаты меня все более чем устраивает, трудоустройство официальное, зп не задерживают.
иногда некоторые отделы компании допускают ошибки и приходится урегулировать вопросы с клиентами
Игорь (Сотрудник)
16:05 09.09.2021
Проработав полгода тут на продажах продаж могу сделать свои выводы: доход зависит от закрытых сделок. Процент хороший очень хороший.
Планы продаж нужно выполнять, если не делаешь - расчет з/п происходит по сниженному %. Меня напрягало не очень сильно, т.к всегда практически выполнял/перевыполнял, для более слабых сотрудников это может быть критично
Дмитрий (Сотрудник)
21:59 07.09.2021
Неплохое место как для новичков, так и для опытных продавцов. Хорошая ставка.
Если опыта продавать нет, то деньги лопатой грести не получалось, нужно обучаться дополнительно, как как зп зависит от процента продаж.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Коломна
10:05 20.07.2021
Мария (Сотрудник)
23:27 22.05.2021
Устраивалась для удаленной работы. Система очень хорошо налажена, можно легко проконсультировать клиента, даже если всей полностью информацией не успел овладеть. Новичкам помогают.
не хватает личных перерывов, хотелось бы больше.
Евгений (Сотрудник)
20:59 21.05.2021
Помогал 2 года с технической поддержкой сайта. Требований не много, платят достаточно хорошо.
он единственный. если сайт лег, то нужно максимально быстро его поднимать, а руководство будет подгонять сильнее, что давит.