Santemo

+7 (800) 550-79-74
+7 (495) 374-79-74
Сайт: santemo.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Santemo(108)
Александра (Сотрудник)
15:57 09.10.2018
Работаю в данной компании уже 2 года, все нравится: коллектив довольно дружный, бывают разногласия, но куда без этого; зарплату выплачивают вовремя, задержки бывают крайне редко и при хорошей работе часто выплачиваются бонусы и премии. Главное-стараться и не сидеть на месте!
Также хотелось отметить, что компания даёт нам возможность развиваться. Мы часто проходим различные курсы повышения квалификации, посещаем лекции, где выступают спикеры, являющейся профессионалами в своей сфере деятельности. Все это очень мотивирует и вдохновляет на работу! Хочется не только развиваться самому, но и развивать нашу компанию.
не нахожу
Аркадий (Бывший сотрудник)
19:13 07.08.2018
Как и во многих местах есть оклад и премия, премия решает, конечно же. Проработал 2 года, даже не вспомню бывало ли у меня меньше 70 за месяц, разве что в самом начале. Платят вовремя, два раза в месяц. Коллектив нормальный, с руководством тоже можно построить диалог. В целом, все устраивало, хотя и работать надо реально, читать сайтики будет некогда. Благо и оплата того стоит. Ушел в связи со сменой деятельности, подался в творческую профессию
В целом нет
Елизавета (Бывший сотрудник)
20:26 04.08.2018
Проработала не так много, уволилась по семейным обстоятельствам – пришлось срочно уезжать к маме. Если бы не это, то думаю, что работала бы дальше. Без опыта работы с сантехникой, первое время было сложно. Большой ассортимент, все нужно учить. Но с коллективом повезло, помогали освоится. По зп претензий нет, платят реально неплохо и вовремя.
Наталья (Сотрудник)
15:43 27.06.2018
Работаю в компании недавно. Работаю удаленно, т.к. для меня это наиболее удобный формат взаимодействия. На данный момент все полностью устраивает. Нравится, что компания довольно динамична, руководитель готов оптимизировать работу в разных направлениях вплоть до открытия новых отделов, а не отмахивается от предложений. Заработную плату выплачивают в соответствии со всеми договоренностями: и по сумме (с бонусами даже больше обещанного вышло), и по датам; плюс еще и перспективы для роста есть.
Все устраивает.
Андрей (Сотрудник)
22:48 26.04.2018
Работаю уже 3й год в этом коллективе. Очень нравится. Офис расположен лично для меня удобно. Проблем с парковкой нет вообще, т.к площадка очень большая. Коллектив тоже отличный подобрался. Все друг за друга горой, как говорится. Помогают, общаются, обучают. По зарплате все достойно. Мне после института такая и не снилась. Планирую к концу года стать руководителем своего отдела) Рад, что попал к вам.

P.S Некоторые пишут что тяжело) Я не заметил такого. Вот когда фуры в студенческие времена грузил было по-настоящему ТЯЖЕЛО.
Не понимаю как "тяжело" может относиться к комфортному офису, высокой зарплате и личностному развитию.
Иван (Бывший сотрудник)
10:47 12.04.2018
Из достоинств думаю понятно что недостатков критических нет. Но сказать "компания идеальна" - думаю будет не правильно. Требования высокие, график не для слабонервных. Но (!) замечу, каждый работает на уровне своих способностей. И Santemo, площадка для действительно сильных профессионалов своего дела.
Максим (Бывший сотрудник)
04:46 12.04.2018
Опыта работы в сантехнике не было. На второй мес. работы вышел на уровень з/п 65 тыс.руб, что по отзывам "старичков" считается неплохим показателем, т.к сантехника супер сложный продукт. То ли месяц выдался хороший, то ли я неплохой менеджер)
В среднем з/п лично у меня была в диапозоне 55-80 тыс. руб.
За 6 мес. дошел до должности старшего менеджера, есть доплата к окладу, но не супер большая
График, мне было тяжело.
Проработал у них 1,5 года, потом ушел к друзьям, думал будет лучше и легче по графику. В итоге проект развалился...
Сейчас вакансия висит,но не могу решить для себя что важнее деньги или комфорт
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:42 10.07.2017
-з/п платили всегда вовремя
-з/п выше,чем у конкурентов
-каждый зарабатывает по своим возможностям,у меня ниже 80 тыс. редко опускалась заработная плата
-дружный коллектив,нет любителей "погонять чай". Все работают на общий результат.
-руководство реально помогает выполнить план,такое видел в первый раз.
-Высокий конкурс,много людей претендует на 1 место.
-Требуют выполнять показатели,но компенсируют это хорошей з/п
-Не особо развит соц.пакет (базовые вещи присутствуют,но не более)
-корпоративы (для любителей "бухнуть") редко проходят,но это скорее из-за не хватки времени. хотя часто собирались играть в футбол,картинг и тд.

Причина ухода проста - получил травму ноги, ждать меня 3-5 мес. не могли. Пока восстанавливался естественно взяли другого. Если появится место попробую пробиться еще раз.