Santemo

+7 (800) 550-79-74
+7 (495) 374-79-74
Сайт: santemo.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Santemo(108)
Дмитрий (Соискатель)
12:00 17.07.2018
Я сомневаюсь.
Коротко и по факту. Позвонили, рассказали про ненормированный 10 ти часовой рабочий день, причём не оплачивают. Теперь о самом вкусном. Обещают доход 80+, но 20 из них белая))). Из чего состоит бонусная часть так мне и не ответили, ни руководство, ни HR. На вопрос, оформленна ли бонусная часть на бумаге с подписью и печатью, а именно, за что платят и за что штрафуют. Ответ я не получил. Т.е. мой личный вывод по окончании месяца будет ромашка, захочу выплату зп сделаю, а захочу и нет. А причину придумаем. Только при собеседовании выявлены 2 нарушения ТК РФ. Оформление после испытательного, рабочая неделя более 40 часов. Уважайте себя. Крепостное право отменили, если Вы не вкурсе.))))
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Видное
23:24 20.05.2018
Коллектив.
Евгений (Сотрудник)
Город: Людиново
14:59 13.04.2018
Работаю в этом коллективе уже 5й год. Платят хорошо, без задержек. Зарплату индексируют каждый год. При особой нужде можно попросить зарплату раньше. Есть программа лояльности для сотрудников - без всяких проблем оформил себе товары из магазина со скидкой. Оформился по трудовой.
Не наблюдаю
Евгения (Бывший сотрудник)
14:25 04.03.2018
Хорошие менеджеры интернет-магазина, розницы, а также логист.
16:51 25.07.2022
Ген. дир. кидает людей на деньги, как персонал, так и клиентов, а тех кто не согласен с этим и борется за то чтобы их вернуть, считает не нормальными, алкоголиками и наркоманами. Оставляет номера людей на сайтах псих больниц с просьбой перезвонить и оставляет все ваши личные данные.
15:49 06.06.2022
Директор Повонский В.В., украинец, родился в 90-ые и конкретный русофоб. Кидает как работников, так и своих клиентов, никогда не получите з/п вовремя, ниже чем планировали и за последний месяц не получите ничего.
Александр (Сотрудник)
18:13 13.05.2022
Работаю в данной компании, менеджером по продажам. Коллектив подобрался достойный, руководство в полное адекватное. Оформление по ТК, все в белую. Компенсация проезда. За полгода работы, серьезных проблем не было, ни в рабочих моментах, ни по оплате труда.
Пока нет
13:37 05.05.2022
ничего хорошего здесь нет.
хорошо здесь умеют только врать и обманывать.
Все положительные отзывы оставленные здесь купленные. Вот реальный отзыв:
- Неадекватный руководитель с короной дебила на голове. Нужно отправить его на родину на Украину, сторонник хунты, ненавидит русских.
- По з/п полное вранье, в лучшем случае 30 000 р получится, что вы хотели при проценте с продаж в 0,7% и без оптимального кол-ва заявок, без склада (по факту его нет, перекупка у поставщиков).
- По своевременности по з/п полное вранье.
- План на месяц меняется по ходу месяца в большую сторону, кто давно работает говорят что никто его никогда не выполнял.
- Никаких договоров или официального трудоустройства нет.
- При увольнении за последний месяц не получите ничего.
- Сплошное кидалово и обман.
Михаил (Сотрудник)
13:31 02.11.2021
Я стажер еще в отделе продаж. Раньше не было опыта продаж, поэтому все еще новое, но тут к этому относятся очень лояльно, помогают.
Ассортимент магазина очень большой и с непривычки тяжело выучить.
Ольга (Бывший сотрудник)
23:47 01.11.2021
Я проработала маркетологом 3 года в Сантемо. Компания развивается, есть куда расти.
Мне не хватало развлечений вне рабочее время. Если и собирались, то часто по своей инициативе и редко компания что-то организовывала.
Коля Засурский (Бывший сотрудник)
01:52 06.10.2021
так получилось что работал тут недолго, но эффективно. Коллектив дружный!
не обнаружил за такое время кроткое
иван (Бывший сотрудник)
01:50 06.10.2021
условия труда рабские, а руководство пристраивает своих знакомых
беспорядок во всех отделах
Сергей (Сотрудник)
11:42 29.09.2021
Занимаюсь продажами уже год в шоуруме. Касательно организации и зарплаты меня все более чем устраивает, трудоустройство официальное, зп не задерживают.
иногда некоторые отделы компании допускают ошибки и приходится урегулировать вопросы с клиентами
Игорь (Сотрудник)
16:05 09.09.2021
Проработав полгода тут на продажах продаж могу сделать свои выводы: доход зависит от закрытых сделок. Процент хороший очень хороший.
Планы продаж нужно выполнять, если не делаешь - расчет з/п происходит по сниженному %. Меня напрягало не очень сильно, т.к всегда практически выполнял/перевыполнял, для более слабых сотрудников это может быть критично
Мария (Сотрудник)
23:27 22.05.2021
Устраивалась для удаленной работы. Система очень хорошо налажена, можно легко проконсультировать клиента, даже если всей полностью информацией не успел овладеть. Новичкам помогают.
не хватает личных перерывов, хотелось бы больше.
Евгения (Сотрудник)
Город: Клинцы
20:23 19.02.2021
Уже год работаю в компании сантема удаленно. Занимаюсь интернет-магазином, отвечаю на звонки, консультирую и оказываю помощь клиентам в чате. Работа изначально казалось легкой, но со временем я понял, что это не так. Совмещать с домашними делами трудно, потому что заказов очень много и рабочие часы я отрабатываю полностью. Но в этом есть и свои преимущества, потому что моя зп в том числе зависит и от количества продаж, поэтому просидев весь день и обработав большое количество заявок, кроме усталости остается еще и ощущение своего профита от работы. Вообще начинал я,ткак стажер, пока меня всему обучали платили не очень много, но через пару месяцев я полетел вверх. Думаю, что это не предел
много работы
Юлия (Сотрудник)
Город: Егорьевск
21:12 12.02.2021
Работаю в интернет отделе. В целом все нравится. Рабочий процесс чётко регламентирован. Очень интенсивный. Нет монотонности и однообразия.
Чёткая и прозрачная система коммуникации с другими отделами.
По заработку - большая часть % от продаж, + различные мотивационные программы, конкурсы, бонусы. Возможность заработать есть всегда, заказов много.
Руководство всегда на связи и открыто для решения всех проблемных ситуаций и преодоления трудностей.
Существенных нет.
Всё решаемо.
Игорь (Сотрудник)
Город: Егорьевск
00:08 09.02.2021
Работаю менеджером интернет отдела в г. Коломна. В-целом созданы все удобства: постоянный поток заказов (есть возможность для заработка), быстрая коммуникация между отделами, работа только в CRM, руководство реально помогает выполнить план. Но работа не для ленивых - будете работать, будете зарабатывать. Конечно, бывает морально тяжело - но это во всех сферах при работе с людьми.
Михаил (Сотрудник)
09:13 06.02.2021
Сейчас в в santemo продавец-консультант. Зарплата нормальная, есть бонусы за инициативность. Мне здесь нравится не только из-за денег. Товар высококачественный, поэтому рассказывать покупателю о нем легко и интересно. Постоянное обучение дает возможность совершенствоваться и развиваться в профессии.
Особо и нет
Александр (Сотрудник)
03:10 03.02.2021
Работая в этой компании, приобрел много полезных профессиональных навыков. Работа интересная. Платят хорошо и во время: два раза в месяц. Иногда проводятся конкурсы, что позволяет заработать больше. Инициативность и активность приветствуется и стимулируется. Поток клиентов хороший, без дела не сидим.