Сантемо
+7 (800) 550-79-74 +7 (495) 374-79-74
Сайт: santemo.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Santemo

Дмитрий
12:00 17.07.2018
Я сомневаюсь.
Коротко и по факту. Позвонили, рассказали про ненормированный 10 ти часовой рабочий день, причём не оплачивают. Теперь о самом вкусном. Обещают доход 80+, но 20 из них белая))). Из чего состоит бонусная часть так мне и не ответили, ни руководство, ни HR. На вопрос, оформленна ли бонусная часть на бумаге с подписью и печатью, а именно, за что платят и за что штрафуют. Ответ я не получил. Т.е. мой личный вывод по окончании месяца будет ромашка, захочу выплату зп сделаю, а захочу и нет. А причину придумаем. Только при собеседовании выявлены 2 нарушения ТК РФ. Оформление после испытательного, рабочая неделя более 40 часов. Уважайте себя. Крепостное право отменили, если Вы не вкурсе.))))
Наталья (HR-отдел)
2018-07-17 13:53:00
Здравствуйте, Захаров Иван! Именно Иван, а не Дмитрий, что же Вы свое имя то скрываете! Всю информацию по графику и з/п я Вам предоставила еще при первичном собеседовании, после которого Вас все устраивало. Если это было не так, то зачем же Вы общались с руководителем? Собеседование с которым Вы, к слову, прошли неудачно.
Остальное про ромашку – это исключительно Ваши фантазии, и они никак не соответствуют действительности.
Евгений
2020-10-21 16:26:03
Как не соответствуют действительности?
Ваш супер менеджер владик, мне не мог рассказать мотивацию в течении полутора недель, он всё её дорабытывал, что то исправлял, по итогу: не справился с этой задачей. хотя я приходил на должность не продавца.
Т.е вы ищите терр. управляющего- грубо говоря 1го человека после всей вашей семьи и не можете рассказать его мотивацию!
Вы в порядке? Я думаю, что нет.
Не стремно вам, что у вас честных положительных отзывов ни одного? Себя то не обманывайте.