Русский свет

Более 16 000 наименований электротехнической продукции постоянно в наличии на наших складах. Это гарантия того, что вы всегда найдете нужную продукцию в достаточном количестве.

Электроспецкомплект, Русский свет-Т
+7 (499) 603-46-01
Сайт: russvet.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Русский свет(70)
Город: г. Курск, 1-ая Кожевенная 31
21:37 04.06.2012
Ничего положительного
Беспредел еще тот. Отношение к сотрудникам как к собакам. Директор А. никакой вопрос решить не может, разворачивается и уходит молча и скидывает все свои косяки на сотрудников, что собственно и входит в обязанности директора, контролировать исполнение подчинёнными своих указаний.
хви
Город: г. Курск, 1я кожевенная
17:18 22.02.2012
соцпакет,обучение
Руководство компании абсолютно не ценит сотрудников, ничем не помогает, только требует. Директоров филиалов выбирают по принципу " чем хуже-тем лучше" чтоб не смогли открыть параллельно свой бизнес,(хотя у нового директора не удастся это сделать) чтоб ими было проще управлять.новый директор А.А. авторитетом не пользуется, решения не по одному вопросу сам принимать не может отношения в коллективе сломал зарплату работникам не платят в тех размерах в которых обещают бухгалтерия в сговоре с начальником Тульского РЦП. Цены для клиентов не согласовывают, если клиент работает с откатом, и вдруг переходит в конкурирующую фирму, то готовы человека сдать сразу.... причины отказа не выясняют.

Бонусы клиентам выдются в открытую. Очень часто директор сам закладывает несуществующий бонус, в накладную к клиенту, и менеджер ничего сделать не может, т.к. бухгалтерия в филиалах часто в сговоре. к работникам склада отношение скотское(быдло)
Город: г. Курск
16:42 22.02.2012
ничего положительного
Компания просто ужасная,особенно то,как туда ставят директоров,особенно каких,чем хуже,тем лучше,а вообще бытует мнение за деньги.Сотрудников не ценят,чтобы получить свою зп,куча мотиваций,чем больше,тем лучше,получая копейки.В компании творится ужас,бардак,текучка страшная.Директора бонусы гребут,и бухгалтер также.Сотрудники это для них отработанный материал.Ужасное отношение к сотрудникам.
Город: г. Курск
11:16 20.02.2012
Бонусы от поставщиков.
Руководство компании абсолютно не ценит сотрудников, ничем не помогает, только требует. Директоров филиалов выбирают по принципу " чем хуже-тем лучше" чтоб не смогли открыть параллельно свой бизнес, чтоб ими было проще управлять. Бонусы клиентам выдются в открытую. Очень часто директор сам закладывает несуществующий бонус, в накладную к клиенту, и менеджер ничего сделать не может, т.к. бухгалтерия в филиалах часто в сговоре. Цены для клиентов не согласовывают, если клиент работает с откатом, и вдруг переходит в конкурирующую фирму, то готовы человека сдать сразу.... причины отказа не выяняют.
Город: г. Волгоград
08:07 12.02.2012
просто нет ниодного порядочного человека
Начальник одного из отделов продаж вообще превращается в шлюшку на деловой встрече,от чего я просто была в шоке! люди!!! Если вы не попали еще в эту компанию,просто вас Бог любит и отвел от этого кошмара.........Точно супруга устроилась работать туда, забросила семью, амбиции до небес, вообщем через 1 год развелись....такие бизнеследи никому не нужны, у которых вместо сердца копилка...........а про шлюх - это верно сказано!!!!!Берегите свои семьи........вот и у меня дочка без отца растет!!!!!!!!!!зато жена 40 тыс. получает и на машине катается...вот такая орифметика
Город: г. в Московской области, Северное шоссе, д.10
21:26 19.07.2011
Хорошее расположение офиса в Бизнес-парке "Плаза Рамстарс".
23:32 09.07.2009
Полностью согласна с пред. комментарием. В компании культивируется некомпетентность и %удалено%. Нормальные люди оттуда убегают. Остаются либо имбициллы с синдромом Альцгеймера либо полные ничтожества. Руководители производят впечатление марионеток с заученными фразами. В одном из Поволжских филиалов директор - известный в городе гомосексуалист с сельскохозяйственным образованием. Нормальные покупатели уже давно не работают с этой компанией чтобы не пачкать имя. Если Вам предложат поработать там - 10 раз подумайте.
23:27 23.05.2009
обучение, тренинги;

крупная компания;

корпоративные мероприятия.
15:02 29.10.2007
СО слов Н.В - HR-а Тульского флилиала, кампания солидная, грамотно выстроенная и т.д. и т.п. С первого взгляда кампания действительно достаточно серьезная и оставляет положительный осадок в душе. Основная претензия - это обещание позвонить в любом случае и сообщить результаты второго тура собеседования. Однако не сочли нужным уведомить об отрицательном ответе. ПРичем обещали сделать это в недельный срок, но перезвонив через неделю по контактовому сотовому - понял, что он попросту отключен. В результате вылавливания Н.В., выяснилось что моя кандидатура не подошла. В первую неделю я отказывался от других предложений, но сотрудница Русского Света не сочла нужным даже извиниться за то, что не повзонила.
Анонним (Сотрудник)
Город: Тверь
00:23 10.12.2016
Ужас, первый раз с таким сталкиваюсь. Там психически ненормальные люди в руководстве работают.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Русский свет