О компании Интерэнерго
Павел (Бывший сотрудник)
15:58 29.05.2019
Нет и не будет
Багрояков исполнительный директор в москве.дибил редкостный,как и весь ИТР.проработал в этой конторе 4 месяца не увидел нечего кроме давай давай.не рекомендую!!!!!!
О компании ВебСервисОнлайн
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:16 15.11.2018
Интересная работа, постоянное обучение (тренинги внутри компании и участие в общегородских форумах), дружный молодой коллектив (крутая атмосфера в процессе работы и дружба вне неё), регулярные бонусы от руководства. Безумно благодарна каждому, кто работает в ООО “ВебСервисОнлайн» за готовность прийти на помощь. Прозрачная мотивация и своевременная оплата.
Внутри компании весомых недостатков не увидела. Соискателям рекомендую осознанно подходить к выбору. Если вы не готовы и не хотите постоянно двигаться вперёд, развиваться и выкладываться на 100% -идите мимо.
О компании Moscow Show
Людмила Колачева (Сотрудник)
18:44 07.07.2018
Работаю в Москов Шоу уже почти год. Очень нравится атмосфера, наши концерты и мероприятия всегда на высоте! Коллектив достаточно дружный. Хорошие условия, у нас есть оборудованная гримерная - это очень удобно! С руководством у меня проблем не было, и социальный пакет полный. Мне нравится тут работать!
Иногда бывают ссоры в коллективе. Но у кого их нет?
О компании Русский Свет
АнонимАноним (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:24 09.06.2018
хороший коллектив
и все что хочется сказать!
задерживают заработную плату, причем ответ никакой не дают, почему это происходит.
согласования спеццен это ад еще тот, пока согласуешь цену, клиент уже не захочет в РС что либо покупать.
Методика зп каждый месяц меняется, все что то придумывают в ущерб сотрудникам, с ЦС вечные проблемы, то брак, то пересорт, то излишек.
Действительно что радует, так это коллектив и руководитель , ну ведь и хочется кушать, и зп во время получать!