Русский Свет

Более 16 000 наименований электротехнической продукции постоянно в наличии на наших складах. Это гарантия того, что вы всегда найдете нужную продукцию в достаточном количестве.

Электроспецкомплект, Русский свет-Т
8 (800) 100-45-56
+7 (482) 232-82-88
Сайт: russvet.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Русский Свет(164)
16:47 02.11.2022
Крупная компания, официальное оформление, прозрачная система оплаты труда. Есть возможности для роста и развития.
ДМС только в некоторых подразделениях
Алексей (Бывший сотрудник)
14:24 01.11.2022
Белая компания зп день в день, задержк не было за 8 лет не разу. Умерла жена оказали матпомощь. В этом году хорошо подняли оклад. Возможность зарабатывать есть не все только хотят работать. В твери выбор небольшой РС хорошее место. Уволился по состоянию здоровья жаль
Руководство на складе менялось несколько раз за 8 лет. отношение некоторых личностей не устраивало, но все порешали
- (Сотрудник)
17:24 12.07.2022
работала пару месяцев в отеделе центра поддежки клиентов. Дружелюбные девчоки, всегда помогут, работа достаточно простая, но монотонная.
Старшие специалист с "Короной" на голове. Уважения к сотрудникам ноль. Есть чат с руководителем и другими "опытными" сотрудниками, в котором унижают и оскорбляют остальных операторов. Откуда узнала о чате? Старший Специалист А. даже не пытается это скрывать и оставляет диалог в вотсапе открытым на рабочем компьютере. Также будьье готовы к тому, что вас всегда будут обсуждать за спиной и если вы не готовы становиться такой же "крысой", то развития у вас тут не будет. Уважамые руководители, пожалуйста, обратите внимание, что работой с новыми сотрудниками занимается некомпетентный человек, который отлично знает все моменты в плане работы, но совершенно не умеет общаться с людьми. Пожалуйста, проведите тренинги по командообразованию, подаче обратной связи и этике общения и наконец скажите, что когда людей, которые рядом обсуждают, они отлично это слышат.
Павел (Сотрудник)
00:09 08.03.2022
Склад. График работы сменный, не приходиться отпрашиваться если куда-то нужно, можно просто поменяться. З.п белая без задержек 2 раза в месяц. Работа под крышей в тепле. Столовая и льготное питание. Рабочая одежда. Оплачиваемые переработки. Соц. пакет и корпаротив. транспорт. За 11 лет своей работы, не сократили не одного работника склада.
Руководство адекватное, местами строгое. Если ты к ним, то и они к тебе.
З/П 40-60 тыс.
Кому то в меню столовой нет омаров уже недостаток.
Валентина (Бывший сотрудник)
09:27 26.08.2021
Работаю на складе. Коллектив нормальный, привыкаешь. Да, работа не легкая на складе но к ней тоже привыкаешь. Зп как и обещали 33 000 на испытательном. Дорабатываю испытательный и буду смотреть дальше по зп. Удобно что доставка до дома есть их транспортом в вечернее время.
Большой склад. Необходимо время, что все запомнить. Но обучают этому
ОнОнИм (Сотрудник)
Город: Томск
13:57 25.06.2021
Белая ЗП
Отличный коллектив
Рабочее место оснащено всем необходимым
Компенсация ГСМ(правда прокатываешь на 5000 а компенсируют 1500)
5ти дневная рабочая неделя
Как и у любой крупной компании основная проблема это бюрократия, что бы согласовать цены клиенту можно потерять пол дня. Из за большого количества не нужных сотрудников и малого количества нужных постоянно происходят какие то форс мажоры . Куча бумажной волокиты. Многозадачность( бесит) ты и продажник и юрист и СЭБ и логист и бухгалтер!
Софья (Сотрудник)
Город: Новосибирск
11:44 25.06.2021
- Белая заработная плата,
-Дружный и отзывчивый коллектив,
-Развоз сотрудников (в ночные смены),
-Обучения (вебинары, кейсы),
-Парковка для сотрудников,
-офиц.трудоустройство со дня приёма.
Временной интервал между обособленными подразделениями (часовые пояса);
Ирина (Сотрудник)
Город: Томск
11:44 25.06.2021
замечательная компания, ориентированная на рост сотрудников, обучение и рост, адекватный подход
Юлия (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:13 24.06.2021
Невероятно дружный и отзывчивый коллектив. Из любого отдела всегда готовы помочь решить любой рабочий вопрос. Компания дает возможность для карьерного роста и личностного развития (обучение, кадровый резерв, интересные задачи). Каждый сотрудник ценен со своими плюсами и недостатками. Очень рада, что попала в команду Русского Света. Рекомендую!
Явных нет. Как и во всех крупных федеральных компаниях решение некоторых рабочих вопросов требует времени (до 3 дней)
Алексей (Бывший сотрудник)
13:03 23.01.2020
Я являюсь бывшим сотрудником "Проф Лед", очень нравилось, что компания развивалась очень быстро, а вместе с компанией развивались и мы. С зарплатой нас никогда не обижали, выплаты всегда были вовремя, да и зарплата была очень приятной, хватало на жизнь и в отпуска летать. Минус был в том, что отсутствует соц. пакет. Компанию для работы я рекомендую однозначно!
Чеширский кот (Бывший сотрудник)
13:07 20.11.2019
Белая ЗП и все достоинства на этом заканчиваются
Сергей (Сотрудник)
02:58 30.08.2019
В целом компания мне нравится. На должности сборщика я уже больше двух лет. Зарплата, для моей профессии, очень даже неплохая. Условия труда человеческие и выходные есть положенные.
Игорь (Сотрудник)
11:12 18.08.2019
Водителем устроился (официально) в проф лед 3 года назад. Приглянулась неплохая заработная плата, которая выплачивается как полагается, как и сами условия труда, включая график с 9.00 до 18.00 (суб. и воскр. выходные).
Если совсем уж придираться, то это не оплачиваемые обеды. Иногда, бывают задержки на пару дней, хорошо, что не часто, как на предыдущем месте...
Так что планирую здесь работать и дальше!
Евгений (Бывший сотрудник)
11:38 10.07.2019
Белая зп и всегда вовремя, хороший и дружный коллектив, корпоративный транспорт и на этом пожалуй все !!!
Евгений (Бывший сотрудник)
11:36 10.07.2019
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Магнитогорск
22:41 24.04.2019
-Хорошая база товара
-Можно работать и даже не плохо
-Вообщем недостаток только в руководстве брат с сестрой что не что.Граждане Капцовы - одна типо руководитель которая может не работать со всей базой юридических лиц. Другой просто давно в компании и всё для своей сестренке,а семейка ещё та с гнилью,но это уже решать вышестоящему руководству,но недостаток ревизии по 200-800 тыс.рублей ни кто не замечает.Все воруют кроме этой семейки.Стоит задуматься.
DJ (Бывший сотрудник)
13:55 15.03.2019
белая зарплата и соц пакет
Хотелось бы добавить. Тучки если вы ищете работу то, в Русский свет лучше не ходите, будут обещать золотые горы, питание, хорошее отношение к вам, то не верьте это всё пиздёш. Как только ваши документы сюда попадут то, считайте себя рабом.на вас сядут верхом и будут на вас ездить, а ещё на лето вы забудете что такое выходные. Делайте выводы и читайте отзывы о работодателе
DJ (Бывший сотрудник)
13:44 15.03.2019
Зарплата соц пакет
Их море условия труда
ужасные хамское отношение руководства , техника безопасности ноль того и гляди пробьёт наглухо и всем плохую главное отгрузки продукции. Недавно сменилось руководство, при том руководстве было плохо а при этом ещё хуже стало
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Севастополь
19:46 20.12.2018
Официальная ЗП. Оплачиваемый отпуск.Официальное Трудоустройство. Дружный, веселый коллектив и лояльное отношение со стороны руководства.
Хорошая компания, но очень неповоротливая, выполнение обязанностей затрудняются бумажной волокитой, медленной работы программы, в которой все работают. Если коротко - то простые казалось бы действия, нагромождены ворохом сложностей и при этом отсутствуют элементарные инструменты для работы и адекватного быстрого обслуживания покупателей. Беды все - как у всех крупных компаний. Народу работает много, а организация труда хромает. Работа не для каждого человека, нужна выдержка и понимание реалий. З.П. официальная, но по городу средняя. Работал в магазине, продавцом. уволился в связи с поступившим предложением, где все быстрее и проще решается. Соответственно и проще сделать план и получить высокую ЗП. В русском Свете же все "по-русски" и порой "умом не понять" многие рабочие процессы и их логику. Но компанию не переделать, так работают и это уже как данность.
Сергей (Бывший сотрудник)
20:14 17.12.2018
Основное достоинство-это белая зарплата, которую платят очень малое количество работодателей. В основном у всех минималка, а остальное в конверте на руки. Белая зарплата позволяет взять кредит на машину, взять ипотеку кому очень нужна квартира, стаж пенсионный ну и все в этом роде. В компании так же честная позиция, то есть Русский свет работает без всяких откатов, все прозрачно, заплатит деньги-получи товар. Никаких откатов тебе!! Вот это правильно, очень большой плюс! Так же огромный плюс-это огромное количество разных товаров, компания является дилерами всех основных брендов России и зарубежных стран.
К основным недостаткам можно отнести это бесконечная замена ценников в торговом зале, нигде так часто не меняются цены на товар как в Русском Свете. Логистика иногда прихрамывает, товар есть в наличии на складе, а на самом деле он брак, а логисты это забыли указать, резервируешь товар, кладешь в машину, а он не хочет к тебе ехать, отказывается, зубы скалит, говорит не поеду я к тебе Сергей, я БРАК. Вот такие основные проблемы в компании.