Kuppersberg

Купперсберг
8 (800) 250-17-18
Сайт: kuppersberg.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Kuppersberg(37)
Валера (Сотрудник)
18:13 14.12.2018
Работаю торговым представителем, работа, в общем, мне по душе. Я согласна, что нагрузка приличная, причем как физическая (все время на ногах до позднего вечера), так и психологическая. Клиенты естественно разные попадаются, иногда на таких нарвешься, что десять раз пожалеешь, что связался с ними. И при этом каждому надо улыбаться, как ни в чем не бывало. Зато зар. плата хорошая выходит.
Трудностей особых не вижу. Везде есть свои нюансы, с которыми лично я справляюсь.
Гена (Сотрудник)
17:31 08.12.2018
В данной компании работаю уже достаточно долго и работой очень доволен. У нас очень хороший и дружный коллектив, а также прекрасное руководство, которое стимулирует к улучшению собственных результатов. Всегда своевременная выплата аванса и заработной платы, которая полностью зависит от самого работника и не ограничено. Также, благодаря тренингам, которые проводятся компанией, есть хорошая возможность учиться и улучшать свои профессиональные способности.
Работа требует настойчивости. Однако это отражается в твоей зарплате.
Семен (Сотрудник)
16:59 17.11.2018
Достойная компания. Оплата всегда строго вовремя, в полном объеме. В финансовом плане сотрудников не обижают. При желании и соответствующих усилиях на должности менеджера по продажам можно зарабатывать не меньше, чем руководитель. Отличный дружный коллектив.
Иногда выматываешься за смену, потому что для высокий показателей нужно и выложиться по полной программе.
Леха (Бывший сотрудник)
13:28 06.11.2018
Работал в Куперсберг два с половиной года промоутером. О компании только хорошие воспоминания. Платили всегда вовремя, уровень оплаты конкурентный. Больничные и отпускные тоже оплачивали. Гибкий график. С руководством и коллективом у меня были прекрасные отношения. Перспективы роста тоже есть, но лично для себя я видел будущее в более творческой профессии, поэтому и ушел.
Только небольшие недостатки, которые для меня не имели существенного значения.
Olga (Сотрудник)
15:15 21.10.2018
условия труда в Купперсберг хорошие, достойная зарплата, тем более если у тебя большие продажи, то и премия норм. Хотелось бы отметить отношения начальства к сотрудникам, честное и справедливое, без дела не ругают и работает отличная система мотивации.
мне все по душе в этой работе
Артур (Сотрудник)
00:20 30.09.2018
Получил от работы в компании то, чего и ожидал. Оплата конкурентная плюс начисляются проценты с продаж. Оплачиваются отпуск и больничный. График поставили удобный, но даже если нужно скорректировать смены или взять отгул, то руководство по мере возможности всегда идут навстречу. Есть неплохие перспективы для карьерного роста.
Интенсивная работа, высокая загруженность.
Миша (Сотрудник)
10:20 09.09.2018
Устроился промоутером в эту компанию 8 месяцев назад. Тут получилось быстро выйти на хороший уровень дохода. Опыт у меня был, но кроме этого ведь если клиенты знают продукт с положительной стороны и постоянно есть реальные покупатели, то и работать проще. Система начисления процентов прозрачная. Оплата меня устраивает.
Высокие требования к сотрудникам компании, дресс-код, периодические проверки.
Швыдя (Сотрудник)
18:22 28.08.2018
Работа может приносить хорошие деньги, если ты по-настоящему заинтересован. Официально, белая зп, довольно высокая ставка процента с продаж. Уровень проходимости высокий. Отличный график работы, никогда не приходится задерживаться в офисе, остается достаточно свободного времени.
Интенсивность и высокая загруженность. Дресс-код.
Юрий (Сотрудник)
13:43 20.08.2018
в Купперсбер есть много возможностей для саморазвития, так как условия для сотрудников тут комфортные. Главное, работать на совесть, а не просто делать вид. Зарплату платят вовремя, доход достойный. И самое важное для меня, тут есть чувство стабильности.
серьезных минусов я не вижу, но как и в любой компании есть свои мелкие недостатки, которые замечаешь, когда находишься внутри рабочего процесса
Федор (Сотрудник)
13:01 12.07.2018
Здесь хорошие возможности для развития. Я устроился в компанию в конце прошлого года и уже сейчас есть существенный прогресс по оплате, также определенные перспективы есть в плане карьеры. Требования высокие, но зато ты не стоишь на месте и постоянно развиваешься. График соблюдается, значительных переработок нет, только иногда в отчетные периоды задерживаемся.
Высокая планка, которой нужно постоянно соответствовать. В период отчетов бывают переработки.
Женя (Сотрудник)
18:07 12.03.2018
Я недавно стажировку закончила и оформили на постоянное место. Теперь можно вздохнуть с облегчением) Поначалу сложно, конечно, у меня и опыта маловато было ,пришлось многому учиться. Но сейчас уже проще и быстрее работа идет. Получаю достойные деньги, уже начали начислять премиальные. Платят в полном объеме и своевременно. Для себя считаю условия хорошими, здесь конечно нужно все время крутиться, но если голова и руки на месте, то приживешься.
Первое время не просто, надо пережить, потом втягиваешься.
Anneta (Сотрудник)
14:42 07.03.2018
Требования высокие, по дисциплине тоже строго, но как по мне, адекватно и в какой-то степени даже мотивирует это все. Все что зарабатываешь, выплачивают, не ущемляют, не штрафуют, если ты конечно этого не заслужил, но "на ровном месте" - никогда. Работа, на которую хожу, не потому что нужно, а потому что нравится здесь, и есть возможность иметь хороший доход.
Евгений (Сотрудник)
09:26 23.02.2018
Мне почему-то на стажировке здесь было сложно. Хотя это не первая моя стажировка и я в целом представлял, что меня ждет. Но в компании высокие требования с первого дня, нужно было адаптироваться. Зато теперь полегче. Здесь и зарплата существенно выше, чем на моем прежнем месте, так что есть смысл стараться. Ну и главное для меня преимущество - это возможность карьерного роста, именно это меня и привлекло в компании.
Поначалу было сложно, уже втянулся.
Анастасия (Сотрудник)
20:05 17.02.2018
Наконец-то нормальная работа, которая мне нравится и неплохой доход имею. В Купперсберг устроилась в отдел продаж. После пройденного обучения сразу поставили работать. Неплохо получается, условия адекватные, начальство нормальное, умеет слышать своих подчиненных. 5,5 месяцев тружусь и на данный момент все устраивает.
Все устраевает
22:57 15.12.2017
Компания, в которой я работаю уже четвёртый год очень крупная и известная, и активно развивающаяся. Именно тут мне удалось быстро вырасти профессионально. Со мной работают молодые, перспективные сотрудники. Все люди открыты, общительны, доброжелательны. Со временем, для меня коллектив стал настоящей профессиональной семьёй. Заработная плата вполне достойная и график очень удобный. С огромным удовольствием прихожу, каждый день на работу, занимаюсь любимым делом.
нулевые
Вера (Сотрудник)
20:21 01.12.2017
Уже несколько работаю в этой компании. Как и обещали на собеседовании работа не легкая, но платят хорошо и вовремя. Отношение с руководителями всегда было и есть очень теплое: при необходимости все оказывали поддержку и давали полезные советы. Также стабильный график, хороший коллектив и хорошие условия труда.
Марта (Сотрудник)
20:50 19.11.2017
Мне очень повезло работать в этой компании. Зарплата хорошая, без задержек. Коллектив дружный. Также считаю, основным плюсом работы в данной компании является сам стиль работы, коллектив и отношение к сотрудникам. Тебя не считают наемным рабом, ты часть команды. Всегда помогут, подскажут, дадут совет. В общем, работа интересная, постоянно узнаешь что-то новое, общаешься с интересными людьми -квалифицированными специалистами.
Всё устраивает
Дина (Сотрудник)
12:59 30.10.2017
Работаю в компании продавцом-консультантом уже длительное время, полностью довольна как самой работой, так и отношением ко мне и внутри коллектива. Отношение менеджеров к персоналу уважительное и доброжелательное. Ещё в компании очень хорошие ценности и стремления сделать сервис. Коллектив молодой, веселый и задорный. Очень поддерживается в компании профессиональный рост, многие наши продавцы уже работают в нашей компании на вышестоящих должностях. Все зависит от самих продавцов, возможности есть, главное желание и любовь к своему делу.
Да, бывают сложности, но в какой работе их нет?
Руслан (Сотрудник)
12:23 02.10.2017
Работаю в Купперсберг в продажах. Место отличное в плане возможностей заработать. За полтора года в компании уже наработал неплохой опыт. В коллективе стараемся всегда позитивно проводить время, здесь знают что такое работать в команде и мне такой подход нравится.
Все в порядке.
Марина (Сотрудник)
09:22 25.09.2017
Лично для меня большая удача попасть в компанию Купперсберг. Компания создала достойные условия, оплата здесь всегда по графику, получаю оклад и проценты. Начисление идет справедливо (на предыдущем месте частенько мои заказы загадочным образом сливались старшему менеджеру и я не получала за них %, здесь такое недопустимо). Есть отличные возможности зарабатывать больше, поскольку поток клиентов хороший, все зависит от твоего желания и усилий. В коллективе отношения сложились гладко, стараемся поддерживать нормальную атмосферу.
Большое количество клиентов - постоянная нагрузка.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Kuppersberg