Русский Свет

Более 16 000 наименований электротехнической продукции постоянно в наличии на наших складах. Это гарантия того, что вы всегда найдете нужную продукцию в достаточном количестве.

Электроспецкомплект, Русский свет-Т
8 (800) 100-45-56
+7 (482) 232-82-88
Сайт: russvet.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Русский Свет(160)
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Самара
13:50 09.09.2020
Белая зп
В первый день работы в раздевалке украли из кошелька деньги. Зарплата не соответствует заявленной. Заявляют 40 000, получаешь 30 000, да и то, только если работать в ночные и поздние смены с переработками. Заказала заранее справку о среднем заработке, договорились на время. Жду более 40 минут, принесли справку на другого человека. Работают либо не вменяемые люди в бухгалтерии, либо абсолютно безответственные. Не уважают ни чужое время, ни нервы. Склад г. Кинель . Персонал не уважают.
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
19:19 08.07.2020
Возит корпоративный транспорт, своевременная выплата заработной платы и пожалуй на этом плюсы заканчиваются.
Алексей (Бывший сотрудник)
23:40 10.03.2020
Работал там пару месяцев в отделе продаж, дно днищенское, условия скотскиес зп ничем директора птушники, наверное нашли ук для развития бизнеса
Город: Казань
16:58 27.02.2020
Белая зп. Неплохой офис можно даже футбол играть
Работал в филиале Казань-2. Руководство в лице грузина и его шестерки нс смо ( тот ещё %удалено%) моральные уроды которые кроме своей зп ничего не видят лишь бы им было хорошо, а до остальных пофиг. Все толковые специалисты и мастера своего дела давно ушли из этого ада. Текучка страшная.
Александр (Сотрудник)
Город: Саратов
08:39 19.02.2020
Белая своевременная ЗП.
Верхний порог не ограничен.
фиксированный оклад + премия за профессионализм. + % с продаж.
Чистый офис в центре.
Дружный коллектив.
Работы много.
Людмила (Бывший сотрудник)
17:22 30.01.2020
Полностью белая зарплата всегда без задержек, внимательное руководство, чистый светлый офис на Калужке, курсы повышения квалификации, компенсация проезда, приятные бонусы от поставщиков, корпоративы. Все друг друга знают. Большая и дружная семья! Многие работают по 10 лет и дольше.
Их нет! Как в любой компании, надо усвоить в кратчайшие сроки большой объем информации, регламенты, программу Оракл. Когда освоишь, то всё становится проще. Я проработала почти год, уволилась по семейным обстоятельствам, надолго уезжала из Москвы. С большим теплом вспоминаю наш большой и дружный коллектив!
Менеджер УРЦП (Сотрудник)
11:59 28.01.2020
Белая зп
Подкидывают клиентов
Хороший коллектив
Вот уже год как в этой дыре работаю.
Не советую идти работать в данную компанию. Компенсация ГСМ 2 тысячи в месяц, а наездишь на 5.
НСы постоянно требуют никому не нужные отчёты.
Сплошная бюрократия.
Крайне не рекомендую.
02:17 14.01.2020
Зарплата белая (оклад) + серая(%).
Коллектив гнилой. Одни только сплетни. Ведут себя, как на рынке.Орут друг на друга постоянно.(мат) Полное не уважение к людям. Оборудование очень старое. Все время жалуются, что работа все хуже. Очень часто отлучаются по своим делам. Дальше даже продолжать не хочу. Не ходите даже на собеседования.
Соискатель (Соискатель)
11:15 25.10.2019
Менеджер по продажам.

Пораньшеером по персоналу общалась по телефону Осяйкина Алёна.

Офис по адресу: м. Калужская, Научный проезд, д. 19.
Нормальный абсолютно. Секретарь приветливый - парень.

Собеседовалась сразу с 3-мя людьми, мужчина, парень и роп Краснова Татьяна. В целом впечатление осталось нормальное.
Я им вроде понравилась.

Потому что сначала планировали ещё полторы недели искать кандидата, после того как я сказала что планирую в ближайшее время определяться с работой, то роп сказала, что и они определятся пораньше.
Пораньше так и не определились, звонила несколько раз им, пока не могут ответить.

Почитала отзывы, не очень конечно мягко говоря. Почему-то очень мало отзывов из Москвы.

Не пойду скорее всего туда, если позовут ещё конечно.
Харитон (Сотрудник)
Город: Тверь
12:09 19.04.2019
Отсутствуют
З/П обещают на собеседовании от 30000 на руки, а по факту и 28000 не выходит на складе. Будете работать по графику, какой им взбредет в голову и по 8 и по 12 часов. Дома будете только ночью и то не всегда.
УРЦП (Сотрудник)
07:14 08.04.2019
белая зп, помогают с клиентами на испытательном сроке.
Коллектив нормальный.
оформляют с первого дня.
Тупая программа Оракл в которой тратиться уйма времени.
на испытательном сроке дают клиентов-мелочевщиков, и требуют больших продаж и выполнение плана.
Огромная куча тестов, в которые нужно пройти на 100%. Адаптация длиться несколько месяцев, материала уйма который весь не выучить. Спрашивают все досконально, буква в букву. Помимо прохождения тестов, требуют выполнения продаж.
На время обучения, ездишь по клиентам за свои деньги, компенсации нет.
Огромная волокита с документами.
Согласование спеццен.
Возвраты
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
15:53 10.02.2019
оформляют в тк, на этом все
ужасное отношение к работникам, начальство с тобой разговаривает так, будто ты крестьянин какой-то, коллектив тоже скотский, все обсуждают что-то перешептываются, слава богу ушел от туда. не рекомендую там работать, зарплаты нищенские, свое здоровье и нервы дороже
Город: Севастополь
21:06 16.11.2018
Несомненно- белая ЗП, которая ВОВРЕМЯ и без задержек выплачивается. Коллектив - люди готовы самоотвержено трудится и дружить. Большой плюс - директор.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
15:21 08.10.2018
Своевременная з/п. И больше никаких достоинств.
Недостатков миллион: Скотское отношение к работникам склада со стороны так называемого "руководства". Весь негатив исходит от нач.склада Глотова А.С. который явно не соответствует с занимающей должностью, и вообще как этот персонаж может руководить людьми и занимать столь серьезный пост, человек, ОСУЖДЕННЫЙ за ТЯЖКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
Повод для размышления службе безопасности!
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!
Евгений (Бывший сотрудник)
10:50 28.08.2018
Много обещают, но не делают. Сначала всё хорошо, потом обманывают с деньгами. Тупая программа Оракл. Компания загнивает, клиенты и сотрудники бегут. Не рекомендую никому даже разговаривать с ними!
Павел (Сотрудник)
15:31 19.07.2018
Зарплата белая, выплачивают вовремя, можно даже поучиться на штабелер за счет компании
склад далеко, ночные смены
Алексей (Бывший сотрудник)
10:42 15.06.2018
Колектив
Руководство гавно,u склад убитый, если жить на складе то выйдет 30ка, три смены, ночные оплачиваются как дневные, две недели в месяц работать в ночь. Зп не понятно как начисляют редактируют по ходу работы. Например кту у меня было 1.4 а в конце месяца резко стало 0.6 это примерно минус от зп 10—15 тыщ. Проходимость народа на складе работников. В общем не советую . Бежать от туда нужно высоко поднимая коленки. Принцип начальства: не нравится что -то увольняйся. Вы все говно. Проверьте сами, но не тратьте время.
АнонимАноним (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:24 09.06.2018
хороший коллектив
и все что хочется сказать!
задерживают заработную плату, причем ответ никакой не дают, почему это происходит.
согласования спеццен это ад еще тот, пока согласуешь цену, клиент уже не захочет в РС что либо покупать.
Методика зп каждый месяц меняется, все что то придумывают в ущерб сотрудникам, с ЦС вечные проблемы, то брак, то пересорт, то излишек.
Действительно что радует, так это коллектив и руководитель , ну ведь и хочется кушать, и зп во время получать!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
14:01 11.05.2018
Прекрасный коллектив, вовремя выплачиваемая зп, офис свой (не аренда)
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Аксай
13:59 22.03.2018
Достоинств Просто нет
Склад говно, отношение руководителя ужасное, при мне обычный сотрудник поздоровался с руководителем склада, за что получил выговор. Мыс простолюдины не должны здороваться с царями, многих берут на стажировку, которую обещают оплатить, люди работают 3-4 дня как рабы, выполняя всю грязную и тяжелую работки в складе, потом их увольняют, мотивируя тем, что штат полный и до что для них места пока нет, слава Богу ушел оттуда, и буду всем советовать стороной обходить эту фирму