Русский Свет

Более 16 000 наименований электротехнической продукции постоянно в наличии на наших складах. Это гарантия того, что вы всегда найдете нужную продукцию в достаточном количестве.

Электроспецкомплект, Русский свет-Т
8 (800) 100-45-56
+7 (482) 232-82-88
Сайт: russvet.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Русский Свет(160)
Екатерина
08:00 04.03.2013
Поначалу придется непросто, много инфы, все освоить и запомнить, но оно того стоит. Много регламентов, с непривычки путаешься, но если есть желание работать-не проблема, помогут, обучат, поддержат. ГСМ оплачивают только тем, кто ездит по клиентам.
Виктор
07:47 04.03.2013
Ну ниче так коллектив
Много разных )
ирина зотова
Город: Самара
15:33 27.02.2013
На мой взгляд, это одна из немногих компаний, где не только делают бизнес, но и действительно думают о людях. Умные профессиональные руководители, молодой энергичный коллектив сотрудников, куча возможностей зарабатывать и развиваться. Я, например, горжусь тем, что работаю в этой компании, и считаю, что мне повезло. Здесь не приживаются те, кто не хочет работать... и те, кто ворует. Такое, к сожалению, тоже
в силу того, что компания достаточно большая, некоторые вопросы невозможно решить оперативно, как хотелось бы...
ольга бочкарёва
23:56 16.02.2013
не успела понять
Пришла устраиваться менеджером в эту компанию,поднялась на второй этаж,и задав вопрос -ГДЕ ТУТ У ВАС ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА? получив ответ ИДИ ТУДА,ОТ КУДА ПРИШЛА....опыт общения с быдлом у меня отсутствует,развернулась и ушла....спускаясь,слышу за спиной,мол Аля,ты чё?.......скорей всего этот главный менеджер много на себя берёт......или кто она там.?.....а ведь когда то наш город был культурной столицей..... обидно.если честно...............(((
08:05 13.02.2013
работают хорошие пизд...болы!!!
НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!!!!! За обучение надо ПОЛАТИТЬ!!! 5000 руб за занятие! обучение по выходным! На собеседовании обо всем этом ни слова! оклад обещают один, при выходе на работу он совсем другой, повторюсь СОВСЕМ! Только я не понимаю зачем тратить время людей и свое, затем получать негативные отзывы о вашей компании! Вообщем надеюсь что ваш бизнес вскоре рухнет, на таких муд..ков как вы найдутся те что обманут вас. Да будет так! Аминь.
хороший работник
Город: Краснодар
09:41 09.02.2013
в сравнении с другими торговыми кампаниями их нет ну разве что вчерашнему студенту прийти набратся опыта.
официальная ЗП 12 т.р остальная вся черная которая начисляеися непонятно как якобы какими то хитроумными формулами а на деле решает директор кому сколько дать, мобильная связь не компенсируется , с ГСМ тоже иногда кидалово происходит, а еще штрафы , тестирование это вообще отдельная тема придумали что бы сдирать деньги с сотрудников. происходит раз в 3 месяца. не здал тест минус 10% от ЗП здал молодец ближайшие 3 месяца твое ЗП сохраняется. также все недовозы долги клиентов вычетают из ЗП менеджеров поэтому и текучка ужасная. Вот и бегут они работать к конкуренту в Минимакс. Проработав там не долго и поняв что к чему я ушел с этой компании жаль только потраченного времени
Виктория
Город: Краснодар
17:26 09.01.2013
Иногда берут не понятно кого ... это минус начальникам секторов.

С такими людьми потом сложно работать.

Раньше частично компенсировали обеды, в эпоху кризиса данную льготу убрали.
Город: Ульяновск
17:45 05.01.2013
нет службы безопасности, отсюда ребята берите берите и берите. Думайте головой... Вам компания дает $$$ чтобы покупатели брали товар, зачем отдавать??? Берите себе... Я за не очень большой срок работы купил ниссан мурано, обставил хату, кабаки хватает. если думалки нету то вы сами идиоты
меня все устраивает
Город: Новосибирск
14:33 11.12.2012
не могу найти
20:41 18.10.2012
есть и хорошие люди
К людям относятся как к скотине, которая дожна делать план. Если вы себя не любите, то это место для Вас. Текучка кадров.
Город: Тверь
20:30 08.10.2012
никаких
все тупят и это очень грустно
20:12 08.10.2012
Коллектив хороший
Куда дели отзыв о Директоре Подольского филиала? Испугались?
О_О
13:47 31.08.2012
их просто нет!
маленькая зп, требования просто ошеломляющие! Объемы работы огромны. Отношение руководства к сотрудникам никакое, а про бухгалтерию отдельно- уволилась и пришла за расчетом. Было 2 недели неотгулянного отпуска( ели выбила свои деньги!!!!) никогда этого не забуду! мрази! Что касается коллектива.. везде есть свои крысы. к новеньким не подходят даже-"варись в собственном соку". ну собственно поэтому все бегут оттуда( и правильно делают)
09:48 29.08.2012
В Русском свете получил отличный опыт которым мне пригождается до сих пор. Если стараться есть возможность неплохо заработать. Иномарку я купил
жадный отдел согласования цен
Город: Киров
15:35 02.08.2012
Хороший коллектив
Большой объем работы, отношение к сотрудникам не очень хорошее, рабочий день с 8 до 18 ч. Директор - склочная баба, сама работать не любит, у нее отгулов уже на год вперед, а если работник отпросится с работы, отработав законные 8 часов, т.е. в 17.00, то ноговорит предварительно гадостей
Анонимкакойто
10:55 01.08.2012
Никакой дисциплины, хоть опаздывай каждый день никто тебе слова не скажет
Директор А.А.В. за юбками бегает своих подчиненых, пошлит и не стесняется. Интересно зачем ты звонишь в 23.00?? Свои слова я могу подтвердить, распечатка его звонков имеется. Лучше бы продуктивнее работал и относился к людям по-человечески
Елена Гаврилова
14:28 19.07.2012
Крупная, стабильная компания. Хороший коллектив. Работая в компании, всегда чувствовала поддержку коллег . Директор - совершенно адекватный человек : можно было обратиться по любому вопросу и быть уверенной, что сделает все от него зависящее, никогда "не прятал голову в песок", лояльный , грамотный руководитель. Работать было интересно, никогда не возникало нежелания идти на работу ,да и заработать можно было неплохо.
нет компенсанции за проезд и использование л\а
10:56 19.07.2012
Выходные Суббота, Воскресенье.)))
А. сам пишет о своей персоне от лица выдуманного персонажа!!!

Не красиво...
18:12 18.07.2012
Отличный молодой коллектив. Есть возможность отлично заработать для нашего региона. А. , энергичный очень очень отзывчивый руководитель, старается войти в положение каждого сотрудника. Работа в Русском свете не простая, но очень интересная. Я очень жалею, что ушел в ЭТМ и даже скучаю
Многоуровневая система менеджмента, Хотя без нее нельзя в такой большей компании как Русский
18:47 28.06.2012
Не могу сказать, что у Компании нет отрицательных сторон, но то положительное, что есть, значительно перевешивает...

-------28.06.12 18:55--------г. Кострома------Аноним -------

- большой объем работы;

- высокая интенсивность труда.

В компании творится полный бедлам. Отгрузки осуществляются без оплаты и при чем в отсутствие менеджера(как это произошло со мной),а когда оказалось что компания,котрой отгрузили,ее просто не существует,просто-напросто решили сумму отгрузки вычесть из моей З\п,а это всего-то 80тысяч рублей))). Чему я была несказанно рада. Это таким образом решили начальники отделов прикрыть свою некомпетентность и свалить на нового сотрудника,но не тут-то было. Начальник одного из отделов продаж вообще превращается в шлюшку на деловой встрече,от чего я просто была в шоке! люди!!! Если вы не попали еще в эту компанию,просто вас Бог любит и отвел от этого кошмара.