Отзывы пользователя с одного компьютера
00:34 26.01.2018
Можно познакомиться с красивой блондинкой.
Серая зарплата,езда на самокате по серым питерским улицам в поиске новых клиентов.
О компании Евросеть
20:46 22.01.2018
Красивая реклама,широкий ассортимент телефонов.
Данная компания не занимается производством сотовых телефонов и фотоаппаратов,а лишь продаёт китайскую и европейскую технику. Евросеть-это чисто торговая компания,а заниматься продажей сотовых телефонов западного и китайского пр-ва-не самое лучшее занятие в жизни.
О компании Детский Мир
16:42 17.01.2018
Широкий ассортимент детских игрушек.
1) В Детском мире вы будете игрушечным рабом. 2)Детский мир указывает ложный номер телефона на hh.ru. 3)Детский мир-это торговая компания и вряд ли сама занимается пр-вом детских игрушек,самокатов. Фабрика LEGO расположена на Родине Г.Х.Aндерсена. 4)А стоит ли устраиваться в фирму,которая даже не может указать правильный телефон на hh.ru?
17:52 11.01.2018
Красивая реклама,широкий ассортимент канцелярии.
Склад находится на окраине Петербурга,а именно:в посёлке Шушары рядом с помойкой,бродячими собаками и какой-то грунтовой дорогой. В общем,на трамвае доехать от метро Рыбацкое просто нельзя. Серая зарплата,возможна сверхурочная работа как в "Комусе". Вряд ли на этой работе можно научиться чему-то хорошему и найти талантливых людей. Не советую идти сюда тем,кто хочет открыть свою фирму по пр-ву красивой мебели. Это обычный серый склад под таким же серым питерским небом.
О компании Окна Rehau
00:04 10.01.2018
Известная крупная компания по пр-ву пластиковых окон,высокая зарплата,интересная работа.
Неизвестно о том,есть ли в данной фирме отпуск в июле,5-и дневная рабочая неделя и система обучения.
О компании News Outdoor
22:34 05.01.2018
Красивая реклама,рядом метро,удобный график работы.
Свинское отношение к молодёжи,а именно:нежелание брать на работу непьющих и некурящих молодых людей с хорошим знанием математики и хорошей физической подготовкой! 23 мая и 23 августа 2011 года я пытался устроиться в эту компанию простым кладовщиком(в Питере она расположена рядом с метро Лиговский проспект),но дважды мне не сообщили причину отказа,несмотря на то,что я пришёл на собеседование в чистой рубашке и брюках. На собеседовании не было математического тестирования. Меня никто не просил решить кубическое уравнение либо найти объём сферы. Также я могу сказать о том,что в компании нет отпуска в июле и белой зарплаты,как например,на Ломоносовском фарфоровом заводе.
О компании Лабиринт-трейд
13:59 04.01.2018
Много интересной литературы.
Серая нищенская зарплата,удалённость от дома,про месячный отпуск в июле можно забыть,про 40 тысяч в месяц тоже,а зарплаты в этом книжном лабиринте хватит лишь на дешёвую китайскую лапшу,китайские кроссовки и китайский самокат.