Рейтинг компании:
Другие названия:
Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Телефоны:
8 (800) 100-45-56 +7 (482) 232-82-88
Сайт: russvet.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алексей о компании Русский Свет

Алексей
11:48 28.12.2015
Плюсы в работе
-
Отрицательные стороны
Сотрудничали в 2013г с Русским светом в г.Мытищи, при монтаже электросетей в строящемся 25 мкр. Ужас ужасный, постоянные недовозы, брак на браке, хамское отношение.
Переехал из Королёва М.О. в Краснодар, Краснодарский край. Две недели назад товарищ попросил помочь с монтажём электросетей и установке видеонаблюдения. В процессе работы было выяснено что заказчик является сотрудником Русского света в Краснодаре, я присвистнув, сказал, что надо валить или денег не будет заплачено или будут досконально вести всю проверку, на что товарищ возразил, что на Кубани люди не такие как в Москве. ИТОГ!-Были проделанны работы, расписаны все виды работ с расценками и ЗАКАЗЧИК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТИТЬ!!! Поясняя свой отказ, что лично он видит проделанную работу по каким то своим расценкам. У меня вопрос к руководству регионального развития и к вообще кадровикам и руководителям, -У Вас есть какие то стандарты людей при приёмке на работу в том числе из руководящего состава для которых кинуть людей это в порядке вещей?
С наступающим. Карму ещё никто не отменял. Пусть у вас всё будет хорошо.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
2016-01-27 16:17:06
поддержал(-а) отзыв
Руководитель Краснодарского филиала, Виктор, вы себя тут не узнали? Нельзя людей кидать! Когда в жизни случится что нибудь не хорошее, вспомни всех кого ты кинул! Удачи!
Полезный отзыв?
Похожие компании