Электроспецкомплект, Русский свет-Т
Сайт: russvet.ru

Отзыв сотрудника XXX о компании Русский Свет

XXX
08:53 01.10.2015
Средняя зарплата , но стабильная !
На ЦС Ростов рабочих за людей не считают совсем ! Скорее рабы ! Правила устанавливают и меняют каждый день ! Начальник склада Сослан не имея собственного мнения просто подлизывает одно место директору и не управляет и не руководит складом , только прикрывает свою не компетентность не понятными и не рациональными правилами!!! От которых кладовщики просто не могут выполнять , потому что они даже логики не содержат !
Отдел учёта , просто рабы компьютеров и бумаг ! Начальник отдела учёта , строит из себя начальника а на самом деле просто руки и рот которыми руководит Топольскова Ольга и Чурсин Артём (директор ЦС ) о нем я ниже напишу , более подробно ! Не как не может защищать права своих подчиненных ! Только благодаря постоянному давлению на своих подчинённых и не рациональных и не логичных правил держится на своей должности ! Придумывают какую то универсальность ! Что оператор отдела учёта просто обязан знать все направления чем занимается отдел учёта ! И приходы и возвраты и отгрузку и работу диспетчера ! При этом требуя знать и уметь и успевать ни как не доплачивают за универсальность ! Если отказываешься делать чужую работу , то это влияет на зарплату обосновывая тем что ты не лояльный сотрудник ! По той же схеме работает и Сослан на складе ! Работники Новочеркасска вообще отдельная тема ! Их почти половина , их принудительно ( пугая снижением зп ) заставляют ехать на переработки с Новочеркасска своим ходом и не оплачивают проезд ! Вся деятельность отправки документов лежит на отделе учёта и фирма не оплачивает не расходы ни времени ни денег ! Но если в пятницу по какой то причине почта не будет отправлена , то штрафуют !
Ну это только 100 часть , тут всего не вспомнишь !
Теперь главное ! О директоре Чурсине Артеме ! Это полный идиот , который даже программой и почтой не умеет прозываться ! Надутый индюк и в то же время крыса ! Который будучи начальником смены ! Воровал со склада с группой лиц ! Когда бывший директор посоветовал дирекции взять деректором его , он в грязном и не потребном виде попросил написать заявления по собственому желанию , всех его подельников ! Человек который возомнил себя богом ! Каждый раз напоминая что он здесь сидит только чтоб не работать ! Что работа директора заключается только в том чтоб что то подписывать и попивать кофе ! А остальные должны работать не поднимая головы ! А если кто то посмеет её поднять то одно из двух ! Или пострадает зарплата или пиши заявления ! При всём этом не уважает не кого на ЦС ! Только умеет открывать рот и орет унижая всех кто работает в ЦС !!! Унижает очень сильно и обидно ! Хотя сам на своём примере не может показать даже простейшей работы ! Всю работу которую должен выполнять он ! Он сваливает на других ! В первую очередь потому что даже не знает !!!
Уходят люди которые работали по многу лет ! Они опытные и компетентные , но из за отношения просто не человеческого и рабского ! Ещё и постоянных унижений и ограничений ! На в отпуск нормально не отпускают ни объяснений правилам ! Не чего не дают !
Считаю что сотрудники просто скот , которому не сегодня надо объяснять !
Твееерь !!!!!!!! Деректорыыыы!!!! Вы хоть бы проверки устраивали какие то !!!!
Ау !!! Мы реально просим помощи !!!!!
Мы готовы работать !!! Но не готовы быть рабами !!!
ссс
2015-11-27 14:23:25
Позвоните + 7 (920) 188-45-97
Работяга
2019-12-21 05:21:28
О, дааа! Узнаю Артёмку. Шикарный персонаж
Велосипедист
2020-01-14 09:35:14
Ну это вообще одна из проблем в РФ, когда зуд должности заставляет вести своего носителя как нечто большее в его развитии. Просто права работников тут никак не защищены и каждый такой вот "индюк" при положении мнит себя богом значимости и вседозволенности. В нормальной стране его скорее бы всего оштрафовали пару раз за ругань и т.п., а потом бы отправили улицы мести и в дальнейшим не взяли бы на руководящую должность даже в ларек бистро. Но у нас, к сожалению, помойка, а не страна.
До Русского света работал на складе в Магните. Там вообще уволенный народ домой с дубинами к своему директору собирался. Такие вот они, бояре.
Артем
2021-08-04 22:22:13
У нас на ровене похожая ситуация только две бабищи мучают весь склад
Artem
2021-08-04 22:29:22
Благодарю братва за инфу а то завтра собрался идти на собеседование и решил почитать отзывы и честно говоря в ауе
Все будет
2022-12-25 10:02:29
М-да уж. Новочеркасский альма-матер и не таких легенд выпускал. Каменоломни, Шахты, Новочек... Всех снабдили высшим образованием. Да и не дорого совсем. Да и ходить не надо было. Совсем. ))
Яровой
2023-08-17 22:20:58
Чурсин сейчас новый склад в дмд «поднимает». После нескольких собраний стало понятно что гнида редкостная. Спасибо за отзыв