pleer.ru

Продажа электронники и бытовой техники

глобус, плеер ру
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе pleer.ru(182)
Вероника (Сотрудник)
17:08 16.01.2018
Отличная компания, в которой созданы все условия для удобной и продуктивной работы. Но работа не для тех, кто хочет ни чего не делать. Заработать можно достаточно неплохо, но для этого надо и развиваться, и реально работать. К тому же зарплата выплачивается точно в срок. Проблем нет никаких. Ещё здесь хороший сплоченный коллектив, все кто работает давно - стали друзьями, общаемся и вне рабочего времени.
Смягчить строгую дисциплину
Алена (Сотрудник)
11:00 23.11.2017
Работаю в компании менеджером на протяжении года. За всё время работы я получила: стабильность, также опыт, обрела новых друзей. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Зарплата всегда во время, ни разу не задержали.Руководство компании строгое ,но справедливое. Коллектив дружный и нацеленный на результат. С такими людьми работать одно удовольствие. Я рада, что попала в компанию.
Светлана (Сотрудник)
12:18 25.10.2017
В компании работаю уже 3 года и мне нравится . Зарплата вовремя и стабильная. Интенсивное обучение, много полезной информации о продажах, праве, рекламе. Ничего сложного, только желание работать и зарабатывать! Начальство с уважением относится к сотрудникам. Веселый и дружный коллектив. Все готовы помочь и рады пообщаться вне работы. Условия труда предоставляются отличные. Это именно та работа, на которую я просыпаюсь с мыслью о том, что я хочу работать и совершенствоваться, а не это ли главное?
Я полностью всем довольна
21:46 22.10.2017
В целом все нормально. Получил на работе в Плере то, чего ожидал. Работа официальная. Получать можно значительно выше среднего за счет бонусов и премий, но только для этого придется выложиться по полной.
Много работы
17:21 20.08.2017
Пришла на работу в Плеер два месяца назад. Горжусь, что попала в эту фирму. Устроилась через объявление на интернет-портале. На то, чтобы освоиться и втянуться в график ушло время, но сейчас справляюсь. Офис находится прямо у метро, так что с дорогой вообще никаких проблем. Оклад неплохой + есть проценты и бонусы.
Большое количество работы, постоянная нагрузка, иногда задерживаемся.
vadim (Сотрудник)
11:52 23.07.2017
Работаю в плеере больше трех лет, за это время получил два повышения, хотя в свое время пришел совсем без опыта. Тут всему и научили. Компания за это время стала по-настоящему родной, тут и руководство адекватное, у них всегда "открыты двери", они нормально воспринимают предложения от любого члена команды.
Старенький офис, тесно. Надеюсь на решение этой проблемы в будущем.
Валера (Сотрудник)
09:33 19.07.2017
Регулярная зарплата на хорошем уровне. Бонусы за результат. Дружный коллектив, все молодые ребята, адекватные. Офис буквально в шаге от метро.
Офис тесный и уже устаревший. Обязательный испытательный срок.
Серега (Сотрудник)
09:57 15.07.2017
Отличный коллектив и зарплата тут неплохая. Всегда за нормальную работу получаем премиальные. Отпуска по графику, хожу два раза в год по две недели.
Работа в праздники.
Саша (Сотрудник)
13:54 20.06.2017
Работаю в плеер более трех месяцев. Мне лично есть с чем сравнить, и скажу, что здесь нормальные адекватные условия и хорошая заработная плата. Возможно кому-то покажется минусом, тут строгая дисциплина, но мне это наверное даже нравится. Все следят за своей речью, за поведением, так и работать приятнее. Да и отношение к сотрудникам хорошее, я лично не чувствую не ущемления, ни оскорбления.
Игорь (Сотрудник)
07:57 16.06.2017
С февраля в Плеере работаю. Я доволен, платят нам вовремя, все же стабильная работа, официальная. Компания это крупная, у меня все друзья ее знают, часто приходят за покупками. Приняли правда не сразу, сначала на испытательный срок оформили, но через месяц уже оформили на постоянку.
есть испытательный срок
Марина (Сотрудник)
12:06 13.06.2017
Полтора года в Плеере работаю. Как по мне, так отличная компания. Да, работы всегда валом, но это и по деньгам оправдывается. Зарплата всегда вовремя, есть бесплатный спортзал, приятные подарки на все праздники.
Рустик (Сотрудник)
15:20 09.06.2017
В ТЗ тут на выдаче товара, в компании уже третий год работаю. Начальство вполне адекватное, у меня как-то сразу получилось найти общий язык, общаться легко, да и с коллегами мне комфортно. Езжу на работу на метро, тут вообще два шага до остановки.
все хорошо
Антон (Сотрудник)
10:36 03.06.2017
Могу сказать, что работа на испытательном сроке и на постоянной основе ничем не отличается. Платят также, не задерживают, контролируют и проверят работу каждого тоже. Мне коллеги и говорили, что здесь справедливо платят за труд, так оно и есть. предусмотрен соцпакет и возможность ходить в спортзал бесплатно.
Самые тяжелые моменты в работе, это предпраздничные и праздничные дни. У нас и так много клиентов, а в этом случае их всегда в 2-3 раза больше. Поэтому тяжело и можем задерживаться.
Полина (Сотрудник)
18:02 24.05.2017
Я кассиром чуть больше, чем полгода в плеере. Я довольна, что сюда устроилась. У меня по зарплате получается хорошо. Плюс иногда премии выплачивают, рабочее месте боле менее комфортное. График немного напряженный, не отпросится лишний раз. А так в целом замечательно и трудоустраивают официально.
Напряжённый график
Кирилл (Сотрудник)
10:24 22.05.2017
Сейчас классно работать, погода уже хорошая, а зимой было конечно не совсем комфортно. Но не стал уходить, работа нормальная и хорошо оплачиваемая. Я курьером в плеер у работаю с конца этой зимы. Все хорошо, платят стабильно, не штрафуют. Могут по телефону проконтролировать где ты, в каком районе и сколько еще заказов осталось…
Пока всё нормуль
Эдик (Сотрудник)
08:07 24.04.2017
Курьером в магазине плеер.ру работаю. Все норм, я доволен, проезд мне компенсируют, зарплату платят неплохую. Загруз есть большой, без работы не посидишь, целый день мотаться приходится, но условия ок :) Начальство адекватное, относятся к подчиненным нормально, постоянно корпоративные мероприятия, подарки на праздники.
минимальные
женя (Сотрудник)
10:44 20.04.2017
В зале выдачи товаров в Плеере работаю. Как и везде есть плюсы и минусы. Начну с плюсов: зарплата всегда вовремя и за нормальный результат выплачивается премия, бонусы; начальство к сотрудникам относится с уважением, коллектив молодой; офис в отличном месте, у метро и почти центр; подарки на праздники.
По минусам: хотелось бы больше бонусов в виде бесплатного питания и т.п. Хотя вот спортзал бесплатный для персонала сделали)
Дарья (Сотрудник)
16:54 23.03.2017
Я довольна работой в Рleer. Работы у нас всегда хватает, клиентов оч много, но зато и платят вовремя, стабильная нормальная компания. С руководством всегда решали конфликты если они и были, у нас нормальное начальство и вообще в коллективе все молодые приятные ребята, на работе чувствуешь себя комфортно.
все ок
Артур (Сотрудник)
12:56 11.03.2017
В Плеер.ру устроился курьером. Мне проезд полностью возмещается. Нормальная работа за адекватную зарплату, я доволен.
Пока всем доволен
Макс (Сотрудник)
22:32 18.02.2017
Плеер ру это то место, где действительно нужно работать, а не просто отбывать день))) Работаю здесь на должности продавца-консультанта, хотелось бы через время повышения, но не знаю, будет ли такая возможность. Пока прилагаю к этому все усилия.
Работы очень много
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании pleer.ru