pleer.ru

Продажа электронники и бытовой техники

глобус, плеер ру
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе pleer.ru(230)
Василий (Бывший сотрудник)
12:41 07.11.2020
Из плюсов могу сказать только возможность работать на удалёнке(в момент карантина).
Коллектив дружный,но как говориться-общее горе сближает.
оооо...а тут символов не хватит.
Все отзывы на сайтах проплаченые и в них написано враньё чистой воды, что уже заставляет задуматься о работе в компании.
по факту:
1)оформление не официальное,больничных нет.
2)Отношение к работникам скотское(если что то не нравится каждый раз показывают на дверь).
3)Штрафуют обсалютно за всё, причём по делу и без дела.
4)Вся суть работы сводится к ВПАРИВАНИЮ неликвида по завышеным ценам.
5)Всё руководство ходит с поднятым до потолка носом.
6) никаких премий фитнесов и т.д.(как написано в других отзывах)
.7) Зп чёрные в конвертах.
8) Компания максимум заточена на отмывания денег.
p.s как такая контора жива в 2020 я не понимаю.
Наташа (Сотрудник)
23:24 09.12.2018
работаю в популярной компании, с людьми, работа интересная и хорошо оплачивается. отличный коллектив. мне было важно и чтобы недалеко от метро, на прошлой работе тратила на дорогу полдня, надоело.
когда только пришла, была смущена и испытательным сроком, и прослушкой, и другими "запретами" и ограничениями, сейчас уже адаптировалась.
Ник (Сотрудник)
16:46 07.12.2018
отличная зарплата, благодаря которой плачу ипотеку и нормально живу, адекватное начальство, хороший коллектив (большинство не пьют, не курят), приятно работать с приятными людьми
да даже не могу сказать, ну если только испытательный срок, как-то сейчас он мало где есть, тебя либо берут, либо нет, ну или там стажировка несколько дней.
Женя (Сотрудник)
19:52 03.12.2018
да, тут достаточно жестко относятся к дисциплине и к качеству обслуживания клиентов, но это - показатель адекватности руководителей и их желания повышать уровень клиентоориентированности. меня напрягало все это только по началу, сейчас привык, втянулся. Зарплату платят хорошую, работа интересная, а что еще нужно?
испытательный срок и жесткая дисциплина (все это минусы только для новичков).
Богдан (Сотрудник)
22:05 01.12.2018
адекватная современным реалиям зарплата, хороший начальник, отличный коллектив, нет пьянок-гулянок, все приличные, корпоративы если проводятся, то всегда все в адеквате. еще тут можно обучаться постоянно.
да даже не знаю, мне все нравится
Тимофей (Сотрудник)
18:16 28.11.2018
Когда устраивался, переживал по поводу тотального контроля и дисциплины, но даже минусом это не назову, быстро привык. Зато тут хорошо и своевременно дают зарплату и коллектив мне нравится. Нет никаких гулянок со спиртным, зато постоянно проводят разное обучение для персонала. Мне нравится так работать!
несовременный офис, у персонала нет даже ноутбуков, для такой компании совсем скромно, мне кажется, НО! нет, так нет, работать надо, а не пасьянсы раскладывать:))
Сергей (Сотрудник)
13:08 22.11.2018
Работать в Плеере предложила знакомая, она тут уже давно и ей нравится. Я тоже пришел, устроился, все пока нравится, хотя работаю только 3 месяц. Зарплата хорошая, дают вовремя, еще можно заработать премию, получить бонусы. Что ни говори, а материальная мотивация - лучшая. Даже загруженность не так воспринимается, если знаешь, что получишь хорошие деньги.
Для меня нет, так как дисциплиной меня не напугаешь, на прошлом месте работы было гораздо хуже: шаг вправо-шаг влево - побег:))
илья (Сотрудник)
14:57 19.11.2018
В Плеере работаю второй год на складе, работа нравится, сразу прошел обучение, освоил все тонкости. Ну и коллеги на первых порах помогали. Тут нет конкуренции между нами, приятно общаемся. За это думаю нужно спасибо руководству сказать, сумели правильно построить рабочий процесс. Платят нормально, мне наконец-то стало хватать не только на поесть и за квартиру заплатить, но и всякие развлечения.
Жесткая дисциплина, надо привыкнуть. Мне хватило месяца, чтобы понять, что можно, что нельзя:)
Валик (Сотрудник)
19:06 07.11.2018
Думаю, никого не удивлю, если начну свой отзыв с оценки размера оплаты. Тут платят хорошо, а стабильный доход в наше время для всех важен. Задержек никогда не было. Если ответственно работаешь, дают бонусы, платят премию. Когда искал работу, искал, чтобы недалеко от метро, если честно, находился пешком и наездился на маршрутках. Тут от метро 3 шага надо сделать.
Достаточно жесткая дисциплина и система контроля качества работы, но я понимаю руководство, никому не нужны халявщики.
и. (Сотрудник)
15:17 19.10.2018
Хороший коллектив, все молодые, активные, преимущественно ведущие активный образ жизни, образованные. Мне ну ооочень нравится. Офис близко от метро, вот только почему-то какой-то скромный, даже без ноутбуков, но меня не смущает, что я, дома за компом не посижу?)) За хорошую работу плюсом к нормальной зарплате платят бонусы, дают премии.
На прошлой работе была хорошая медстраховка, обслуживались в крупном центре, а тут нет никакой:( Прям минус существенный лично для меня, на контрасте так.
Ярослав (Сотрудник)
09:40 15.10.2018
Пришел сюда, так как хотел работать в известной компании. Устроился, оценил и другие преимущества. Из них: хорошая зарплата, адекватное руководство и коллектив, возможности ходить в отпуск 2 раза в год. Кто спортом занимается, тому актуален бесплатный спортзал, многие у нас ходят.
с самого начала немного пугала жесткая дисциплина, долго к ней привыкал, но сейчас ничего, избавился от "некоторых особенностей (попросту мата)" речи:))
OLEG (Сотрудник)
10:15 10.10.2018
Первая компания в моей жизни (где я работаю), где не только хорошая и вовремя зарплата, но еще и премии, бонусы. При этом дополнительно подарки на праздники. Еще понравилось, что можно на дороге время экономить. 2 шага от метро пройти и ты на работе. Даже если задерживаешься, быстро оказываешься дома.
Большая загруженность. Практически всегда полно клиентов. Опять же, есть работа, есть хорошая зарплата, но если планируете сюда идти, будьте готовы к тому, что болтать будет некогда и в Инете сидеть тоже времени не будет.
Лера (Сотрудник)
18:40 07.10.2018
Хорошие условия работы, достаточно высокая зарплата, молодой коллектив, отпуск дают дважды в год по 2 недели. За хорошую работу платят неплохие бонусы. Я их обычно откладываю, а потом трачу на отдых, удобно)
очень несовременный офис, когда пришла, даже удивилась, такая компания, а у персонала даже ноутов нет.
alya (Сотрудник)
13:21 30.09.2018
В Плеер хорошая зарплата и платят без задержек, удобное месторасположение и добираться лично мне удобно. Руководство относится лояльно, обеспечивают работникам комфортные условия труда, обучение и тренинги. Команда отличная, работается всем месте легко.
уж слишком контролируют каждый шаг работников
Рома (Сотрудник)
17:19 19.09.2018
Зарплатой пока доволен. Я работаю курьером, для меня это как подработка. График удобный, заказы есть. Компенсируется проезд. Оформили официально. Пока еще учусь, а на будущее рассчитываю работать здесь же в офисе, тут шансы хорошие, ребята быстро развиваются. Руководство тоже вроде норм, по крайней мере лично я ни разу проблем в общении не имел.
Жесткий график, дисциплина.
валера (Сотрудник)
15:32 12.09.2018
Как по мне, здесь компания предоставляет достойный заработок и адекватные условия труда. Есть четкий график и четкое распределение твоих обязанностей. Оплата начисляется всегда вовремя, есть хорошие бонусы. Офис не супер современный, зато в самом центре и у метро. Магазин у нас удобный, популярный, нормальные цены, поэтому многие друзья тут делают покупки, всегда советуются со мной.
Ну что сказать о недостатках... работы хватает и даже чересчур)) бывают переработки. Но в целом нормально, жить можно)
Галина (Сотрудник)
13:47 06.09.2018
Отличный коллектив, все работают дружно и общаются легко. Достаточно высокие зарплаты. Оплачиваемый отпуск, официальное трудоустройство. Спортзал для сотрудников. Прогрессивная система мотивации, всегда есть интерес работать эффективно. Действуют программы обучения для сотрудников.
Постоянный контроль на протяжении рабочего дня, строгий график.
Natasha (Сотрудник)
20:50 30.08.2018
Я на кассе в Плеере работаю. Работа интенсивная, но меня устраивает зарплата и график. В компании уже почти год, планирую работать тут и дальше, тем более что есть хорошие шансы получить должность получше. С руководством проблем нет, люди интересные, простые в общении. Всегда уверена, что в свой выходной или отпуск буду свободна. Выплаты официальные, в том числе и бонусы.
Строгое соблюдение графика работы и в целом дисциплина.
Сергей (Сотрудник)
13:08 17.08.2018
Достойный уровень заработка. Возможность обучаться. Отличный коллектив. Хорошие корпоративы на праздники и подарки. Офис в отличном месте в шаге от метро.
Здесь надо постоянно крутиться, работы много почти всегда. Нужно время, чтобы привыкнуть к такому интенсивному графику.
Денис (Сотрудник)
12:46 11.08.2018
Устроился в Плеер курьером. Работаю третий месяц, пока норм. Получаю нормальную з/п и бонусы, оплачивается проезд. График поставили удобный. Если очень надо, то с руководством реально договориться о подмене, сдвинуть смены. Коллеги приняли доброжелательно, поддержали меня как новичка.
Жесткая дисциплина и строгие правила относительно курения и алкоголя.