pleer.ru

Продажа электронники и бытовой техники

глобус, плеер ру
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе pleer.ru(216)
Ярослав (Сотрудник)
09:40 15.10.2018
Пришел сюда, так как хотел работать в известной компании. Устроился, оценил и другие преимущества. Из них: хорошая зарплата, адекватное руководство и коллектив, возможности ходить в отпуск 2 раза в год. Кто спортом занимается, тому актуален бесплатный спортзал, многие у нас ходят.
с самого начала немного пугала жесткая дисциплина, долго к ней привыкал, но сейчас ничего, избавился от "некоторых особенностей (попросту мата)" речи:))
OLEG (Сотрудник)
10:15 10.10.2018
Первая компания в моей жизни (где я работаю), где не только хорошая и вовремя зарплата, но еще и премии, бонусы. При этом дополнительно подарки на праздники. Еще понравилось, что можно на дороге время экономить. 2 шага от метро пройти и ты на работе. Даже если задерживаешься, быстро оказываешься дома.
Большая загруженность. Практически всегда полно клиентов. Опять же, есть работа, есть хорошая зарплата, но если планируете сюда идти, будьте готовы к тому, что болтать будет некогда и в Инете сидеть тоже времени не будет.
Лера (Сотрудник)
18:40 07.10.2018
Хорошие условия работы, достаточно высокая зарплата, молодой коллектив, отпуск дают дважды в год по 2 недели. За хорошую работу платят неплохие бонусы. Я их обычно откладываю, а потом трачу на отдых, удобно)
очень несовременный офис, когда пришла, даже удивилась, такая компания, а у персонала даже ноутов нет.
alya (Сотрудник)
13:21 30.09.2018
В Плеер хорошая зарплата и платят без задержек, удобное месторасположение и добираться лично мне удобно. Руководство относится лояльно, обеспечивают работникам комфортные условия труда, обучение и тренинги. Команда отличная, работается всем месте легко.
уж слишком контролируют каждый шаг работников
Рома (Сотрудник)
17:19 19.09.2018
Зарплатой пока доволен. Я работаю курьером, для меня это как подработка. График удобный, заказы есть. Компенсируется проезд. Оформили официально. Пока еще учусь, а на будущее рассчитываю работать здесь же в офисе, тут шансы хорошие, ребята быстро развиваются. Руководство тоже вроде норм, по крайней мере лично я ни разу проблем в общении не имел.
Жесткий график, дисциплина.
валера (Сотрудник)
15:32 12.09.2018
Как по мне, здесь компания предоставляет достойный заработок и адекватные условия труда. Есть четкий график и четкое распределение твоих обязанностей. Оплата начисляется всегда вовремя, есть хорошие бонусы. Офис не супер современный, зато в самом центре и у метро. Магазин у нас удобный, популярный, нормальные цены, поэтому многие друзья тут делают покупки, всегда советуются со мной.
Ну что сказать о недостатках... работы хватает и даже чересчур)) бывают переработки. Но в целом нормально, жить можно)
Галина (Сотрудник)
13:47 06.09.2018
Отличный коллектив, все работают дружно и общаются легко. Достаточно высокие зарплаты. Оплачиваемый отпуск, официальное трудоустройство. Спортзал для сотрудников. Прогрессивная система мотивации, всегда есть интерес работать эффективно. Действуют программы обучения для сотрудников.
Постоянный контроль на протяжении рабочего дня, строгий график.
Natasha (Сотрудник)
20:50 30.08.2018
Я на кассе в Плеере работаю. Работа интенсивная, но меня устраивает зарплата и график. В компании уже почти год, планирую работать тут и дальше, тем более что есть хорошие шансы получить должность получше. С руководством проблем нет, люди интересные, простые в общении. Всегда уверена, что в свой выходной или отпуск буду свободна. Выплаты официальные, в том числе и бонусы.
Строгое соблюдение графика работы и в целом дисциплина.
13:08 17.08.2018
Достойный уровень заработка. Возможность обучаться. Отличный коллектив. Хорошие корпоративы на праздники и подарки. Офис в отличном месте в шаге от метро.
Здесь надо постоянно крутиться, работы много почти всегда. Нужно время, чтобы привыкнуть к такому интенсивному графику.
Денис (Сотрудник)
12:46 11.08.2018
Устроился в Плеер курьером. Работаю третий месяц, пока норм. Получаю нормальную з/п и бонусы, оплачивается проезд. График поставили удобный. Если очень надо, то с руководством реально договориться о подмене, сдвинуть смены. Коллеги приняли доброжелательно, поддержали меня как новичка.
Жесткая дисциплина и строгие правила относительно курения и алкоголя.
Иван (Бывший сотрудник)
18:02 07.08.2018
Минимум от вас для трудоустройства
Артем (Сотрудник)
11:46 06.08.2018
Мне работа нравится. Получил здесь то, на что в общем то и рассчитывал - интересную работу и достойную оплату. Оформление и выплаты официальные. Хороший офис прямо в центре, удобно добираться на метро. Спортзал для сотрудников. Хорошие корпоративные мероприятия. Бесплатное обучение.
Не для ленивых.
Михаил (Сотрудник)
09:37 04.08.2018
Не скажу, что работа простая, но здесь можно нормально зарабатывать. З/п получаем вовремя, премии тоже всегда начисляются в срок. Неплохой офис, удобная локация. Комфортная обстановка в коллективе, адекватное руководство.
Нет питания для сотрудников, нет компенсации проезда.
15:54 03.08.2018
Я доволен работой в Плеере. Да, здесь непросто, но зато всегда интересно и есть отдача за твои старания. Работа официальная, зарплата вовремя, оплачиваемые отпуск и больничный. Даже бесплатно можно в спортзал ходить.
Бывают переработки.
Глеб (Сотрудник)
16:31 24.07.2018
В целом неплохо. По крайней мере считаю, что работодатель свои обязательства перед сотрудниками выполняет. Не без того, чтобы иногда задержаться на работе, но зарплату мы всегда получаем вовремя, хорошие премиальные есть. Удобный график отпусков по две недели два раза в год.
Высокая загруженность. Иногда переработки.
Антон (Сотрудник)
06:32 21.07.2018
В Плеере я работаю чуть больше трех лет. Пришел сюда сразу после универа на должность ассистента, сейчас уже старший менеджер. Заработок неплохой и главное стабильный. Компания большая, тут при желании можно развиваться. Коллектив молодой, дружный, всегда позитивная атмосфера. Работаю в самом центре и в целом компания известная, у меня сейчас уже все знакомые и друзья только тут делают покупки. А почему бы и нет? По цене/качеству я лучше варианта им и предложить не могу.
Если хочешь добиться результата, то нужно вкалывать, иногда задерживаться после работы.
Екатерина (Сотрудник)
15:59 18.07.2018
Мне тут нравится. Основные условия работы в Плеере устраивают. Отличный график и зарплата неплохая. Оформили официально с первого дня, испытательный срок тоже оплачивался. Прошла здесь обучение - за короткий срок дали все необходимое в плане информации. Сейчас тоже периодически проводятся тренинги для сотрудников, есть возможность повышать свой уровень с перспективой развития по должности. Коллектив суперский!
Требовательное руководство. Строгое соблюдение этических норм и субординации. Контроль качества тоже строгий.
Костя (Сотрудник)
19:18 15.07.2018
Работаю в компании курьером. Когда устраивался, думал, что поработаю пару месяцев и найду что-то другое, в итоге задержался на год почти. А что? Все устраивает! Работа простая, интересная, всегда общение с людьми. Проезд компенсируют, платят хорошо, доход у меня стабильный в течение всего года. Еще дают премии за хорошую работу. Руководство адекватное, понимают, что в нашей работе бывает всякое. Да, загруженность большая, но я не жалуюсь, изначально знал, на что шел, и что будут работать в известной компании, в которой всегда полно заказов.
Все устраивает
Лиза (Сотрудник)
14:21 10.07.2018
Работаю здесь уже почти 2 года, все устраивает процентов на 90-95%. Адекватная зарплата, хороший коллектив, приятное руководство. Да, есть некоторые минусы (вроде тесноватого офиса и жесткой дисциплины), но они полностью компенсируются размером зп, отпуском 2 раза в год по 2 недели, бесплатным спортивным залом, подарками на праздники, бонусами и премиями. Смешно читать, когда пишут, что тут нет разгуляйных корпоративов. Вы правда хотите позориться перед коллегами и руководством, находясь в пьяном состоянии? Я вообще такие гулянки не люблю, поэтому для меня их отсутствие, это большой плюс, а не минус.
тесноватый офис и жесткая дисциплина
Олег (Сотрудник)
19:45 07.07.2018
Не самый удобный и современный офис, но мне важен коллектив, а не техническое оснащение, а с этим тут проблем нет, все хорошо общаются.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании pleer.ru