pleer.ru

Продажа электронники и бытовой техники

глобус, плеер ру
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе pleer.ru(196)
саня (Сотрудник)
12:31 16.06.2018
четвертый год работаю менеджером по продажам в Плеер и уходить не собираюсь. Перебоев с зарплатой нет, платят вовремя и в полном обьеме, ничего не урезают. Условия труда нормальные, я бы даже сказал, что ко всему можно привыкнуть и подстроиться.
многие говорят и пишут, что начальство устраивает постоянные проверки и контроль, ну а мне кажется по-другому нельзя, нет дисциплины и не будет нормальной работы
Матвей (Сотрудник)
19:02 13.06.2018
в компании у нас хороший коллектив, случайных людей или халявщиков нет. А если и появляются, то выдерживают в таком ритме не долго, уходят в первый же месяц. Зарплату платят хорошую и стабильную, но опять же для этого нужно пахать и не допускать ошибок. С начальством терок не возникает, все адекватные нормальные люди и конфликтов стараемся избегать.
пока меня все устраивает. Конечно, минусы есть, но с ними можно мириться
Игорь (Сотрудник)
19:29 05.06.2018
Компания крупная и известная - это плюс. Здесь можно развиваться с любой должности в любом отделе. Стабильная зарплата без задержек. Хороший коллектив, в основном молодой. Отличная локация.
Отсутствие ДМС и компенсации питания.
21:41 31.05.2018
Работаю здесь полтора года, в начале года повысили до старшего менеджера. Зарплатой доволен - у нас оклад и бонусы, премии. Ни разу задержек не было. Трудоустройство официальное для всех сотрудников. Это та компания, где независимо от твоего образования и стажа можно вырасти на должности.
Довольно жесткое руководство, строгое соблюдение субординации, никакого мата (за это накажут) и алкоголя нет даже на корпоративах.
Дима (Сотрудник)
18:38 27.05.2018
Мне нравится в Плеере. Стабильная работа, в принципе и на повышение можно рассчитывать. Да и зарплата неплохая даже у новичка. Офис находится почти в центре прямо у метро.
Сложно бывает, особенно вначале на стажировке, но потом привыкаешь. Короче если есть желание, то все гуд :)
19:49 21.05.2018
PLEER.RU работаю полгода и за это время объективно оценил все плюсы и минусы. Сразу отмечу, что мнение лично мое, никому его не навязываю!!!
Плюсы:
Зарплата выплачивается вовремя, дают бонусы и премии.
Дружный коллектив, много молодежи, соответственно, большинство сотрудников на позитиве.
Руководство адекватное.
Можно бесплатно посещать спортзал.
Дисциплина здесь достаточно жесткая, не покуришь, ни опоздаешь.
Отсутствие корпоративных бонусов.
Иногда приходится задерживаться на работе.
Тим (Сотрудник)
08:15 18.05.2018
Работаю в PLEER.RU курьером. Всем практически доволен. Преимуществ в работе здесь очень-очень много. Получаю полную компенсацию проезда, пользуюсь спортзалом бесплатно (где еще его обычному курьеру предоставят), постоянно обучают, и тоже бесплатно, никаких платных тренингов, которые стоят больше, чем зп платят. Всем доволен! Самое главное забыл...зарплата очень достойная.
Из минусов могу выделить жесткие требования к поведению персонала и большую загруженность.
Renat (Сотрудник)
07:38 13.05.2018
В Pleer.ru пришел после того, как здесь почти полгода проработал знакомый. Думал, что возникнут проблемы из-за этого. Нет, политики "не приводи друга" тут нет. Да, пришлось проходить испытательный срок, но он меня не напугал.
отсутствие корпоративных плюшек, проезд не оплачивают, мед.страховки, бесплатного питания нет, но лично мне это не особо и нужно вообщем то.
Роман (Сотрудник)
16:10 23.03.2018
Меня устраивает эта работа на сегодняшний день. Отношение к сотрудникам порядочное и уважительное вне зависимости от возраста или опыта. Оплата вовремя, оформление официальное. Есть хорошие премиальные по результатам плана.
Но вообще бонусов маловато, хотя компания крупная..например, нету питания для сотрудников, медстраховки. Хотя спортзал бесплатный есть, иногда пользуюсь)
Валера (Сотрудник)
14:55 13.03.2018
Здесь высокая нагрузка и поначалу может быть сложновато, зато знаешь ради чего работаешь. Я доволен! Сразу же после испытательного срока вышел на хорошие показатели и получаю достойные деньги. Оплата всегда без задержек. Стабильный график. С руководством проблем нет, в общении это открытые понимающие люди, хотя и требовательные к качеству и дисциплине.
Строгий контроль за качеством обслуживания. Работы мало не бывает.
Лиза (Сотрудник)
22:43 10.03.2018
Удобный график, хорошая зарплата. Руководство всегда поздравляет на все праздники, выплачиваются премиальные, проводятся корпоративы, подарки. При чем все праздники без спиртного и для меня это большой плюс, хотя некоторым хочется оторваться) Ну каждому свое) В любом случае у нас праздники всегда проходят весело и коллектив дружный.
Время от времени задерживаемся на работе.
Юра (Сотрудник)
17:39 24.02.2018
Плеер для меня первым местом работы, поэтому было очень сложно) Но я рад, что сразу попал в крупную компанию с именем. Зарплаты у нас средние, но кто работает лучше и показывает выше результаты, тот и получает больше, потому что хорошо развита система премий и бонусов. Мне здесь интересно и чувствую, что развиваюсь в профессиональном плане, но из-за большого потока клиентов работать действительно непросто.
вроде бы норм
Тим (Соискатель)
16:39 13.02.2018
В Плеере всегда ценник держат нормальный, поэтому здесь в первую очередь и смотрел. Мелкому взял нетбук Prestigio. Удачная модель по соотношению цена и качество. Выбирал на сайте чисто по описанию. Той информации, что есть на сайте мне было достаточно, разве что фоток маловато. Доставили на следующий день около трех дня (условились на 14:30). В целом обслуживание неплохое, покупкой доволен.
маловато фоток
Люба (Соискатель)
19:31 08.02.2018
У нас ребенок на Новый год просил виртуальные очки, выбрали их в Плеере. Тут моделей множество, определялись по стоимости и марке, выбрали Samsung за 7500р. Вещь оказалась просто суперская! Даже не думала, но сама с удовольствием смотрю фильмы, так круто! Ну и ребенок доволен, а это самое главное. Спасибо менеджеру, он подсказал, среди каких моделей лучше выбирать и действительно тут и изображение качественное и мягкая подкладка есть, поэтому даже ребенку комфортно в них.
---
Люда (Сотрудник)
18:29 20.01.2018
Мне непросто было первое время, но я рада, что осталась в Плеере. Теперь уже вышла на хороший заработок, потому что регулярно получаю премиальные. Еще есть приятный бонус в виде спортзала для сотрудников компании:) О коллегах ничего плохого не скажу, мы все в хороших отношениях, с ребятами сдружились. Не вижу существенной текучки кадров, поэтому коллектив уже устоялся, у нас есть своя команда.
Много работы, постоянный поток клиентов.
Вероника (Сотрудник)
17:08 16.01.2018
Отличная компания, в которой созданы все условия для удобной и продуктивной работы. Но работа не для тех, кто хочет ни чего не делать. Заработать можно достаточно неплохо, но для этого надо и развиваться, и реально работать. К тому же зарплата выплачивается точно в срок. Проблем нет никаких. Ещё здесь хороший сплоченный коллектив, все кто работает давно - стали друзьями, общаемся и вне рабочего времени.
Смягчить строгую дисциплину
Алена (Сотрудник)
11:00 23.11.2017
Работаю в компании менеджером на протяжении года. За всё время работы я получила: стабильность, также опыт, обрела новых друзей. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Зарплата всегда во время, ни разу не задержали.Руководство компании строгое ,но справедливое. Коллектив дружный и нацеленный на результат. С такими людьми работать одно удовольствие. Я рада, что попала в компанию.
Светлана (Сотрудник)
12:18 25.10.2017
В компании работаю уже 3 года и мне нравится . Зарплата вовремя и стабильная. Интенсивное обучение, много полезной информации о продажах, праве, рекламе. Ничего сложного, только желание работать и зарабатывать! Начальство с уважением относится к сотрудникам. Веселый и дружный коллектив. Все готовы помочь и рады пообщаться вне работы. Условия труда предоставляются отличные. Это именно та работа, на которую я просыпаюсь с мыслью о том, что я хочу работать и совершенствоваться, а не это ли главное?
Я полностью всем довольна
21:46 22.10.2017
В целом все нормально. Получил на работе в Плере то, чего ожидал. Работа официальная. Получать можно значительно выше среднего за счет бонусов и премий, но только для этого придется выложиться по полной.
Много работы
17:21 20.08.2017
Пришла на работу в Плеер два месяца назад. Горжусь, что попала в эту фирму. Устроилась через объявление на интернет-портале. На то, чтобы освоиться и втянуться в график ушло время, но сейчас справляюсь. Офис находится прямо у метро, так что с дорогой вообще никаких проблем. Оклад неплохой + есть проценты и бонусы.
Большое количество работы, постоянная нагрузка, иногда задерживаемся.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании pleer.ru