Русский Свет

Более 16 000 наименований электротехнической продукции постоянно в наличии на наших складах. Это гарантия того, что вы всегда найдете нужную продукцию в достаточном количестве.

Электроспецкомплект, Русский свет-Т
8 (800) 100-45-56
+7 (482) 232-82-88
Сайт: russvet.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Русский Свет(160)
21:37 04.06.2012
Ничего положительного
Беспредел еще тот. Отношение к сотрудникам как к собакам. Директор А. никакой вопрос решить не может, разворачивается и уходит молча и скидывает все свои косяки на сотрудников, что собственно и входит в обязанности директора, контролировать исполнение подчинёнными своих указаний.
хви
17:18 22.02.2012
соцпакет,обучение
Руководство компании абсолютно не ценит сотрудников, ничем не помогает, только требует. Директоров филиалов выбирают по принципу " чем хуже-тем лучше" чтоб не смогли открыть параллельно свой бизнес,(хотя у нового директора не удастся это сделать) чтоб ими было проще управлять.новый директор А.А. авторитетом не пользуется, решения не по одному вопросу сам принимать не может отношения в коллективе сломал зарплату работникам не платят в тех размерах в которых обещают бухгалтерия в сговоре с начальником Тульского РЦП. Цены для клиентов не согласовывают, если клиент работает с откатом, и вдруг переходит в конкурирующую фирму, то готовы человека сдать сразу.... причины отказа не выясняют.

Бонусы клиентам выдются в открытую. Очень часто директор сам закладывает несуществующий бонус, в накладную к клиенту, и менеджер ничего сделать не может, т.к. бухгалтерия в филиалах часто в сговоре. к работникам склада отношение скотское(быдло)
16:42 22.02.2012
ничего положительного
Компания просто ужасная,особенно то,как туда ставят директоров,особенно каких,чем хуже,тем лучше,а вообще бытует мнение за деньги.Сотрудников не ценят,чтобы получить свою зп,куча мотиваций,чем больше,тем лучше,получая копейки.В компании творится ужас,бардак,текучка страшная.Директора бонусы гребут,и бухгалтер также.Сотрудники это для них отработанный материал.Ужасное отношение к сотрудникам.
11:16 20.02.2012
Бонусы от поставщиков.
Руководство компании абсолютно не ценит сотрудников, ничем не помогает, только требует. Директоров филиалов выбирают по принципу " чем хуже-тем лучше" чтоб не смогли открыть параллельно свой бизнес, чтоб ими было проще управлять. Бонусы клиентам выдются в открытую. Очень часто директор сам закладывает несуществующий бонус, в накладную к клиенту, и менеджер ничего сделать не может, т.к. бухгалтерия в филиалах часто в сговоре. Цены для клиентов не согласовывают, если клиент работает с откатом, и вдруг переходит в конкурирующую фирму, то готовы человека сдать сразу.... причины отказа не выяняют.
Город: Волгоград
08:07 12.02.2012
просто нет ниодного порядочного человека
Начальник одного из отделов продаж вообще превращается в шлюшку на деловой встрече,от чего я просто была в шоке! люди!!! Если вы не попали еще в эту компанию,просто вас Бог любит и отвел от этого кошмара.........Точно супруга устроилась работать туда, забросила семью, амбиции до небес, вообщем через 1 год развелись....такие бизнеследи никому не нужны, у которых вместо сердца копилка...........а про шлюх - это верно сказано!!!!!Берегите свои семьи........вот и у меня дочка без отца растет!!!!!!!!!!зато жена 40 тыс. получает и на машине катается...вот такая орифметика
21:26 19.07.2011
Хорошее расположение офиса в Бизнес-парке "Плаза Рамстарс".
23:32 09.07.2009
Не указаны
Полностью согласна с пред. комментарием. В компании культивируется некомпетентность и %удалено%. Нормальные люди оттуда убегают. Остаются либо имбициллы с синдромом Альцгеймера либо полные ничтожества. Руководители производят впечатление марионеток с заученными фразами. В одном из Поволжских филиалов директор - известный в городе гомосексуалист с сельскохозяйственным образованием. Нормальные покупатели уже давно не работают с этой компанией чтобы не пачкать имя. Если Вам предложат поработать там - 10 раз подумайте.
23:27 23.05.2009
обучение, тренинги;

крупная компания;

корпоративные мероприятия.
15:02 29.10.2007
Не указаны
СО слов Н.В - HR-а Тульского флилиала, кампания солидная, грамотно выстроенная и т.д. и т.п. С первого взгляда кампания действительно достаточно серьезная и оставляет положительный осадок в душе. Основная претензия - это обещание позвонить в любом случае и сообщить результаты второго тура собеседования. Однако не сочли нужным уведомить об отрицательном ответе. ПРичем обещали сделать это в недельный срок, но перезвонив через неделю по контактовому сотовому - понял, что он попросту отключен. В результате вылавливания Н.В., выяснилось что моя кандидатура не подошла. В первую неделю я отказывался от других предложений, но сотрудница Русского Света не сочла нужным даже извиниться за то, что не повзонила.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
17:36 18.10.2023
Полностью белая компания, честно выполнили обязательства по расчету после моего увольнения по собственному желанию, есть возможность вырости. Для получения опыта -хорошая школа.
Зарплата ниже рынка на руководящие должности.
Аноним (Сотрудник)
18:20 04.09.2023
Белая ЗП, возможность роста. Если понимать, как зарабатывать, то ЗП будет достойная. Получает тот, кто работает.
Как и во всех федеральных компаниях все сильно централизовано, решения принимаются медленно.
Маруся (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
10:05 04.09.2023
Кто умеет работать и хорошо понимает методику начисления зп, у того все отлично. Трудности есть на любой работе. Мотивация прозрачная, начисления видны все в отчётах. Уволилась в связи с переездом.
Долгие принятия решений. Многозадачность. Но все это так себе недостатки. Там где сейчас работаю. Все гораздо хуже
Дмитрий (Бывший сотрудник)
10:34 31.08.2023
Зарплата белая, 2 раза в месяц -(аванс, зп). Заработок зависит от вклада в клиентскую базу.
К вечеру фура полная, на доставку уже товар не положишь.
Ильсур (Бывший сотрудник)
09:31 30.08.2023
Помогают руководители при проектных поставках, большое количество конкурсов, выплачивают премии по ТОП производителям ежемесячно- независимо от суммы продаж. Зарплата своевременная без задержек. можно хорошо заработать.
перенос сроков заказных позиций от производителей
Булат (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
14:18 29.08.2023
Белая зарплата, приятный коллектив, своевременная зарплата. Много возможностей как карьерного роста и заработка, главное желание.
Большая клиентская база
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Тула
14:45 12.04.2023
Белая зарплата, стабильный заработок,коллектив,есть возможность обсуждать вопросы с руководство, при необходимости.
Зарплата ниже рынка, приходиться перерабатывать.
16:47 02.11.2022
Крупная компания, официальное оформление, прозрачная система оплаты труда. Есть возможности для роста и развития.
ДМС только в некоторых подразделениях
Алексей (Бывший сотрудник)
14:24 01.11.2022
Белая компания зп день в день, задержк не было за 8 лет не разу. Умерла жена оказали матпомощь. В этом году хорошо подняли оклад. Возможность зарабатывать есть не все только хотят работать. В твери выбор небольшой РС хорошее место. Уволился по состоянию здоровья жаль
Руководство на складе менялось несколько раз за 8 лет. отношение некоторых личностей не устраивало, но все порешали
- (Сотрудник)
17:24 12.07.2022
работала пару месяцев в отеделе центра поддежки клиентов. Дружелюбные девчоки, всегда помогут, работа достаточно простая, но монотонная.
Старшие специалист с "Короной" на голове. Уважения к сотрудникам ноль. Есть чат с руководителем и другими "опытными" сотрудниками, в котором унижают и оскорбляют остальных операторов. Откуда узнала о чате? Старший Специалист А. даже не пытается это скрывать и оставляет диалог в вотсапе открытым на рабочем компьютере. Также будьье готовы к тому, что вас всегда будут обсуждать за спиной и если вы не готовы становиться такой же "крысой", то развития у вас тут не будет. Уважамые руководители, пожалуйста, обратите внимание, что работой с новыми сотрудниками занимается некомпетентный человек, который отлично знает все моменты в плане работы, но совершенно не умеет общаться с людьми. Пожалуйста, проведите тренинги по командообразованию, подаче обратной связи и этике общения и наконец скажите, что когда людей, которые рядом обсуждают, они отлично это слышат.
Павел (Сотрудник)
00:09 08.03.2022
Склад. График работы сменный, не приходиться отпрашиваться если куда-то нужно, можно просто поменяться. З.п белая без задержек 2 раза в месяц. Работа под крышей в тепле. Столовая и льготное питание. Рабочая одежда. Оплачиваемые переработки. Соц. пакет и корпаротив. транспорт. За 11 лет своей работы, не сократили не одного работника склада.
Руководство адекватное, местами строгое. Если ты к ним, то и они к тебе.
З/П 40-60 тыс.
Кому то в меню столовой нет омаров уже недостаток.