Ruspanel

ООО «Русская Панель Групп»
8 (800) 222-12-52
Сайт: www.ruspanel.ru
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Ruspanel(54)
ерик (Сотрудник)
12:13 07.03.2021
Волченко д Кидает людей бумеранг вернется без сомнения ...Сто раз подумайте прежде чем идти в эту контор. Он будет петь вам про счастливое будущее и тд все врань. Подумайте сто раз на рынке куча вакансий не останавливайтесь на этом дне.
Владимир (Бывший сотрудник)
11:58 24.02.2021
Умывальник с вонючей водой
Полистирол)))Задержка зарплаты и в конце обязательно кинут. Люди рабы в этой конторе. Сто раз подумайте прежде чем идти сюда. Хорошо отсюда никто не уходил.
Крушитель (Бывший сотрудник)
22:41 25.09.2020
Написал на заказ хорошие отзывы сюда. Не оплатили
Вот доказательство
Даже за отзыв не оплатили, не говоря уже о зп работникам
Руслан (Сотрудник)
22:19 25.09.2020
Отзывы покупают.
Скоро уволить, ужасная компания
Инна (Бывший сотрудник)
22:11 25.09.2020
Нету
Зп не платят. Руководство высокомерные жлобв
Каратель (Бывший сотрудник)
22:02 25.09.2020
Говнооооо
Покупают отзывы
Егор (Бывший сотрудник)
21:06 24.09.2020
Нету
За не официально. Задерживают. Руководство ужасно относится к сотрудникам, высокомерное
Евгений (Сотрудник)
18:24 24.09.2020
Для меня эта компания является самой лучшей на рынке, работает она давно и стабильно, клиентов у них очень много, лично работаю с ними около года. На эту компанию наткнулся благодаря совету друга, который работал с ней около 2х лет. шикарная зарплата с которой нет никаких проблем. Благодарен этой компании за такую возможность заработать.
не вижу прямо сильных
Антон (Сотрудник)
Город: Дмитров
07:15 24.09.2020
С самого начала работы в данной компании мне сопутствовал быстрый карьерный рост и отличный, дружелюбный коллектив. Я ни с кем не имел разногласий, как с руководством(ввиду их лояльности), так и со своей командой. Условия труда на высшем уровне, охрана труда тоже соблюдается. И даже с соц. пакетом не огорчили, дали полный список необходимых мне документов.
не обнаружил
Николай (Сотрудник)
17:32 23.09.2020
Работаю недавно, мне все пока нравиться, хотя я не так быстро привыкаю к новому месту.
Очень главный момент, что зарплату выплачивают без каких либо задержек, это действительно радует. Коллектив как везде, люди помогают освоиться. Буду отпуск брать скоро, надеюсь все будет ок. Я думаю, для меня сейчас это прекрасная возможность работать здесь и сейчас!!!
Никаких
Альмир (Сотрудник)
21:35 22.09.2020
Тружусь давно. Сначала было сложновато, молодой был,опыта мало. С коллективом сработался быстро, руководство относится хорошо, разве что Марат, мой нач тогда, нервы трепал. Хорошо что его почти сразу уволили)) устраивает все, официально, отпуска, график, продвижение, помогают подняться. В условиях пандемии не уволили, как это у многих было. Хорошая компания +++
Андрей (Сотрудник)
22:35 21.09.2020
Работал в компании Ruspanel на протяжении 2 лет. Сразу же сопутствовал моей работе очень быстрый карьерный рост. Зарплату ни разу не задерживали, даже в трудные для компании времена. Особенно хотелось бы отметить коллектив и руководство, все очень дружелюбные и открытые люди, на одной волне так сказать. Также хотелось бы отметить, что и соц. пакетом компания не огорчила. Вообщем впечатление от данной компании исключительно положительное, добавить тут нечего.
не обнаружил
Игорь (Сотрудник)
22:32 21.09.2020
Заработная плата достойная(белая), задержек не было. Нравится коллектив,отзывчивый. четко.Коллектив хороший.У меня сразу сложились добрые доверительные отношения .Начальство требовательное.Но если какие-то вопросы возникают по работе всегда разъяснит и поможет.
19:32 21.09.2020
В настоящее время сижу с детьми в декрете. До декрета проработала в RUSPANEL около двух лет. Никогда не забуду доброжелательность коллектива и начальства. Зарплаты с авансом хорошие, да и декретные очень даже приличные. После отпуска планирую работать, как только позволит время и дети. Очень скучаю по коллективу )
19:26 21.09.2020
19:23 21.09.2020
Хорошая оплата и дружелюбный коллектив
Оксана (Сотрудник)
16:32 21.09.2020
Работаю в RUSPANEL уже год, компания хорошая. Никогда не было никаких проблем ни с обычными рабочими, ни с начальством. Все строго, но по должностным инструкциям. Никакой придирки. Зарплата и аванс всегда во время, никогда не было задержек. За хорошую работу, конечно же, начисляют и премию, что очень радует и стимулирует.
Андрей (Сотрудник)
15:49 21.09.2020
Работаю в компании больше полутора лет. Практически у компании нет недостатков, по крайней мере, я их не вижу. Зарплату выплачивают без задержек, отчисления в пенсионный фонд поступают регулярно, слежу за этим постоянно. Снабжают качественной спецодеждой, недавно был в отпуске, отпускные получил вовремя. Коллектив нормальный, склочников не встречал. Начальство строгое, спуску не дает, так сказать, но по пустякам не придирается, все по делу. Не разочарован тем, что работаю здесь.
Антон (Сотрудник)
15:44 21.09.2020
Я в этой компании работаю уже почти 10 лет. Уустроился сюда на время, еще в 2010. Но условия работы очень понравились. Меня оценили как специалиста . Понял что есть возможность карерного роста, и не прогадал. Зарплата очень хорошая и главное стабильная. Колектив очень дружный
Анна (Сотрудник)
15:44 21.09.2020
Моя подруга работает в данной компании уже два года и привела и меня сюда. Работаю вот уже год,коллектив меня полностью устраивает,зарплата каждый месяц в один и тот же день,соотвественно никаких задержек. Я трудоголик и могу выполнить в 2 раза больше заданий,тут это очень ценится и чем больше работаешь,тем больше получаешь денег,постоянные бонусы очень радуют. Советую