Ruspanel

ООО «Русская Панель Групп»
8 (800) 222-12-52
Сайт: www.ruspanel.ru
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Ruspanel(54)
Евгений С (Соискатель)
12:01 01.12.2022
Какой-то трэш. Некая Анна Петрова (подозреваю что кадровичка. впрочем она не соизволили назвать свою должность) попыталась устроить мне допрос по переписке))), даже не попытавшись заинтересовать вакансией. Вместо спасибо и пожалуйста выданы высокомерные нравоучения и формальный "отказ". По одежке как известно встречают, потому и данную говнофирмочку прекрасно характеризует данный "стиль работы". Не рекомендую категорически. Пусть там без меня происходит текучка кадров
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:34 11.07.2022
Устроилась в эту компанию бухгалтером сразу после универа, проработала несколько лет, набралась опыта. Здесь хорошая зарплата, выплачивают без задержек, полный соцпакет, отпуска, больничные. Хороший коллектив и лояльное отношение руководителя.
Долго добиралась до офиса, приходилось ездить с другого конца Москвы
Дмитpий (Сотрудник)
09:18 06.07.2022
Пришел в компанию с минимальным опытом, быстро вырос как специалист, приобрел новые навыки. Первое время коллеги поддерживали, к руководителю тоже обращался за советом, никогда не отказывали в помощи. Зарплата устраивала, выплачивали премиии, проценты с продаж. Полный соцпакет, оплачиваемый отпуск, больничные
Серьезных минусов не было, разве что большая нагрузка
Елена (Сотрудник)
17:29 28.09.2021
Работаю два года и полностью довольна. Начиная от зарплаты и до начальника. Все отлично!
Максим (Сотрудник)
07:52 27.06.2021
Рад, что устроился сюда на работу, потому что тут и коллектив нормальный, и зарплату платят вовремя. И начальство с пониманием относится, когда нужно было дать вне очереди выходные - я их без проблем получил.
Нет!
Марат (Сотрудник)
13:17 25.02.2021
В период, пока был студентом, учился на заочке и работал все эти годы тут. Благодарен за адекватное отношение, и за возможность без проблем ходить на сессии, чтобы учиться. Платили нормально, хватало на жизнь и на аренду квартиры, а также на оплату обучения! Сейчас нашел работу по своему профилю, но Руспанель вспоминаю добрым словом - хорошо поддержали меня в свое время!
Не было
Евгений (Сотрудник)
11:22 24.02.2021
Хорошее место для работы! Работаю достаточно давно, чтобы сказать, что тут нормальные условия, и хорошая зарплата (для кого секрет, что это самое важное? :))) ). Нравится руководство и нормально организована в целом работа, и если хорошо работаешь, то можно даже рассчитывать на премию - хоть и небольшая, но приятно же! Работаем на нормальных компах, стулья и столы в офисе удобные, есть место, где перекусить и хранить личные вещи.
Все нормально
Сергей (Сотрудник)
13:53 03.02.2021
Пешая доступность
Вычитают с зп за любой даже не твой косяк_))) Текучка колоссальная , Задержка заработной платы в среднем 2 месяца но могут просто уволить из-за плохого настроения руководителя)) и там уже будете клянчить по 3 рубля свой расчет потому что половина зп неофициально...Нагружают работой так что встать в туалет времени нет))Ну а ген дир в лице Волченко д.в...при собеседовании наобещает золотые горы .. невыносимая личность которых редко встретишь в жизни..очень жадный на денежку.
Наталья (Сотрудник)
13:37 21.09.2020
Работаю в компании с осени 2018 года. Всё устраивает. Зарплату выплачивают без задержек, коллектив отличный, руководство нормальное. С отпусками проблем нет. Больничные оплачиваются, как положено. Особо придраться не к чему. В нынешней рыночной ситуации хорошая, надёжная компания для долгосрочной работы.
пока не увидела
Юрий (Сотрудник)
Город: Калининград
12:17 21.09.2020
Как по мне, эта самая лучшая компания , работает эта компания Русская Панель Групп уже давно и по всей России, , клиентов у них очень много и так же по всёй стране, я сам лично работаю с ними около года, нормально всё объяснять если что-то не понятно, саму компанию мне предложил мой друг так как он там же работает уже около 1.5 года, зарплата превосходная, меня лично устраивает, по поводу зарплаты проблем нет. Хочу поблагодарить Вас за отличную мне работу.
Не выявил.
Василий (Бывший сотрудник)
10:05 22.05.2020
Вода, кондиционер, крыша над головой. Тепло
Не важно (Бывший сотрудник)
13:34 18.05.2020
Чай, кофе, удобное расположение офиса.
Антон (Бывший сотрудник)
Было удобно добираться.

Компания производитель.
Дарья (Сотрудник)
08:52 08.01.2024
Отличный коллектив и руководство, что сразу добавляет большой плюс. Всегда готовы придти на помощь если есть проблемы по работе.
Очень комфортное месторасположение офиса
Я не заметила
Алексей (Сотрудник)
15:20 16.08.2023
Работаю менеджером в компании Руспанель уже 2 года, в отличии от большинства знакомых иду на работу не как на каторгу )). Бывают конечно разные ситуации, но где не без этого? Большой потенциал в развитии для каждого сотрудника кто ставит себе такие задачи, руководство в этом только поддерживает. З/п всегда вовремя и платится в белую, что тоже не мало важно. Праздники – выходные, отпуск по расписанию. Да и интересный продукт просто с огромным потенциалом.
Из минусов дежурства по сб раз в полтора месяца, сложный в освоении на начальном этапе продукт.
Марис-Абель (Бывший сотрудник)
15:24 03.03.2023
Отработала в компании больше года. Ушла в связи с переездом.
Лояльное отношение руководство, дружный коллектив, общительный, в помощи не отказывают.
Зарплата, бонусы, премии все белое. Выплаты БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!
Мне было очень комфортно работать в компании.
Марис (Сотрудник)
11:38 26.07.2022
Отличная компания! Работаю в компании с февраля месяца 2022г. по сей день. Заработную плату не задерживаю, все выплаты по белому, устроилась с минимальным опытом, выросла до специалиста. Работаю менеджером по продажам, планы выполнимы, не завышение. Коллектив дружный, все готовый прийти на помощь.
Нет микроволновки и холодильника
Мэр (Бывший сотрудник)
17:49 13.03.2021
Зп серая и вам ее разтянут на 3 месяца а по итогу кинут. ПОДУМАЙТЕ СТО РАЗ ПО УШАМ ОНИ ЕЗДИТЬ УМЕЮТ
Владимир (Бывший сотрудник)
17:43 13.03.2021
компьютер
Волченко обманывает людей и в итоге кинет вас без сомнени. Сто раз подумайте прежде чем идти в эту контору