KFC International Holdings Inc

06:32 04.07.2024
Город: Тюмень
Было близко к дому.
2) зарплата во время
О, их прям множество. Это просто ад. Ноги постоянно в " хлам" Отвратительные люди, которые приходят ожидают, что им за их 150 рублей будут лизать ботинки. Любая обезьяна придет и может тебя оскорбить, а ты не имеешь право им отвечать. Должен им улыбаться в ответ. График это " отдельный вид искусства " заявлено было 5/2, а в итоге без выходных вообще. Упреки со стороны начальства, обиды если ты не согласишься. Переработки не оплачиваются. Коллектив в котором я работала был отвратительный. Все всех сдают с потрохами. Крысы на крысе. Сплетники одни. Если им не понравился сотрудник то они его изводили всячески, даже если он идеально работает. Постоянно в группе фото и негативные высказывания в адрес других. Я очень рада, что перевелась от туда. Потому что всем этим давление была доведена до нервного срыва . Ты там просто раб. На больничный ушёл- ты враг народа. Просроченные продукты, который не досмотрел менеджер списывались на сотрудника. Что касается карьерного роста о котором так все говорят. Моему бывшему директору Михаилу Плешакову было не выгодно, чтоб у него росли его сотрудники. Работала там от безысходности. За 4 года меня не обучили ДАЖЕ на универсала. Всё " кормили завтраком " " Вот наберём сотрудников " и эта песня продолжалась до тех пор, пока я не перевелась в нормальный коллектив