KFC International Holdings Inc
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Noname о компании KFC - Ростикс

Noname
00:55 28.07.2019
-хороший коллектив, всегда помогали друг другу, если что много киргизов для инфы но они профи
-гибкий график (если работаешь днём, мне сложно рано вставать я работал по другому режиму)
-бесплатные обеды (полчаса, 2 раза при работе от 10 ч, если есть возможность могут дать ещё отдохнуть)
-зарплата своевременная и честная, правда небольшая (от 136 руб/час, на самом деле меньше так как все списывают на сотрудников)
-есть возможность развития, но оно не быстрое и надо учить много лишнего
-невозможно нормально работать, особенно на второй линии за кассой, все время беготня и нервотрёпка, про час пик на вокзалах я вообще молчу; отчасти это из-за того что курица долго готовится (ножки 15 минут Карл)
-как правило люди вынуждены работать по 300 часов в месяц Карл из-за низкой з/п, иногда делая то что не должны, без отпусков, отпускных и последней зарплаты если вы уволитесь, в общем забудьте про тк рф
-с руководством как повезёт, последнее думало о прибыли намного больше чем о команде, из-за этого нарушился баланс в расстановке и количестве сотрудников
-стандарты компании: их много и многие из них вообще не але + начальство соблюдает только те которые им выгодно
-работа реально опасная, масло почти 200 градусов, раскалённый металл, в общем получить порезы и ожоги запросто
-гости бывают разные, бывают конечно и хорошие люди которые просто пришли поесть, но я видел и мошенников, и алкашей, и малолетних алкашей с ментами, и просто всякое быдло
В общем эта работа тяжёлая физически и морально, низкооплачиваемая и неблагодарная. Если у вас есть образование типа менеджера и вы бессмертный, то можете сразу пойти на директора. В противном случае ищите то что вам нравится или хотя бы что-то нормальное. Я работал там достаточно и поверьте такие приключения вам не нужны
2019-07-28 03:32:58
Поддерживаю noname все по делу сказал! Если вы все ещё уверены что kfc это отличная работа то пожалуйста просто идите убейтесь об стену это величайший зашквар. всем мир)