KFC International Holdings Inc

Отзыв сотрудника Alex о компании KFC - Ростикс

Alex
01:49 27.05.2018
Хорошая команда, гибкий график
Крайне не рекомендую сею компанию для заработка.
В начале всё было достаточно хорошо, во время пробного дня: Дружелюбное руководство, интересная работа, да и не сложная.
Всё изменилось после трудоустройства. Была создана беседа ресторана, где менеджеры постоянно угрожали "принять меры", если не прошёл обучение когда они сказали (хотя на самом amspace была указана дата, руководству всё равно) Постоянно сообщения по типу "присылайте свои пожелания на месяц" и скоро аванс, скидывайте листы с часами, хотя до аванса ещё далеко.
Ужасные условия труда. Как-то раз отключили кондиционер из-за "каких-то проблем" и вся команда на сервисе работала при температуре 40 (не преувеличение, висел термометр) Постоянно крик, маты, претензии, как к новичкам, так и к опытным. Как-то раз пришла директор и посреди рабочего дня + запары начала спрашивать вопросы к сертификации новичка, который ещё толком не втянулся в работу. Пожелания не учитывались, график ставили как хотели.
Проработав довольно короткое время, я уволился и не жалею. Условия адские, а зарплаты нет. В прямом смысле, мне за 50 часов работы ничего не заплатили :)
Да и не много потерял - за 50 часов "стояния на сервисе" я работал аллергию, 5-6 ожогов, тепловой удар и 6к рублей.
Крайне негативно отношусь к данной фирме и ресторану.
KFC
2018-10-23 12:34:11
Спасибо) на таких глупцах как ты мы и делаем деньги