KFC International Holdings Inc
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Аноним о компании KFC - Ростикс

10:21 23.12.2012
...
Ребята, как с финансовой стороной??? Что с зарплатой? Белая? Что с отпуском, больничным, премией? Как оплачивают? Переработки, штрафы???
ефрейтор сруль
2012-12-27 20:22:00
да ни хуя бля! гонорар твой-подъедать объедки бля со столов! вместо штрафа мытьё полов...собственным языком! читай отзывы ниже
соломон
2013-01-02 16:27:00
Жрать объедки со стола, играть на кожанной флейте (сосать хуй или по другому брать на клыка) , подъедать форшмаки с параши. Также сеансы уренотерапии (пить мочу) и получение пиздюлей и лещей. Чё бля не нравиться, акто сказал что будет легко ? Делать ануслизинг манагерам (жопу лизать) и куню жирным бабам клиентам(лизать пизду до удовлетворения свиноматки). Так что готовься пидорок неподмытый что драть тебя буду 24 часа в сутки не вынимая и не плач потом что больно жопу порвали, как ц

елку на жопе сорвут будет полегче, сам будеш просить чтоб драли без вазелина
Котёнок
2013-03-27 01:29:00
Не верь троллям! Слушай как было:

Ну, я работал эдак лет... короче давно. Во всяком случае было так:

Платят стабильно, всё до копеечки, вовремя.

Отпуска- как положено.

Халявный хавчик- примерно 70% от "нажраться". Не шибко наешься, но и с голоду не помрёшь. Самое то.

Манагеры ДОБРЫЕ и УЛЫБАЮТСЯ! (Макдак просто сосёт!)

Атмосфера дружеская, все работают как команда. Управляющие этому способствуют очень- организуют конкурсы, вылазки интересные и прочие приятные плюхи для рабочих. Бывают кстати мини-конкурсы, в пределах одного дня, например за наилучшую работоспособность или поддержание рабочего места в идеальном состоянии- в награду могут к обеду дать плюшку любую на выбор, в т.ч. те которые обычно вообще нельзя (тот же шашлык)

"Покурить" можно, но отнимается от обеденного времени.

> в своё время был мини-маразм насчёт того, что если хочешь пить- можно налить себе в стаканчик обычной водопроводной воды... ...и у тебя есть ~10 секунд свободного времени. На то чтобы выпить пол стакана и перевести дух хватает с трудом.

Так же приходится заниматься всеми видами труда, и сортиры драить, и полы начищать, и витрины менять и жратву готовить... в общем всё.

Коллектив был очень дружный, пока работаешь запросто можно болтать с коллегами одновременно, хотя и приходится держать обратную связь (кричать на всю кухню на кассы шота)

Ну и раньше платили очень мало... Сейчас говорят с этим порядок.

В общем работа для своей категории хорошая, некоторые даже остаются и делают карьеру.
соломон
2013-03-29 15:35:00
Не верь котёнку, это их вербовщик. Про плюхи кстати круто, а то щас гарик тяжело достать фскн всех барыг за яйца взял, а в ростиксе видишь на обед сотрудникам предлагают бульбулятор садануть.
Дарья
2013-08-07 07:06:00
Во первых, надо было спрашивать на специальном сайте, а не нищите рейтинг тут. А во вторых, котенок права, все нормально, только обед маловат.

Соломон, тут некому не интересен твой тролинг, можеш идти обратно