г. Санкт-Петербург, Грузовой проезд д23.
Компания с большой историей, НО, эта хорошая история закончилась после того, как её выкупили и акционеры назначили управленцев. Да, с виду всё красиво, чисто(правда там тараканы и мыши и с ними местами борются) и даже с виду всё честно. Когда вы придёте на собеседование(не стесняйтесь задавать больше вопросов, смотрите на реакцию ответов) расскажут вам далеко не всю правду, что вам придётся делать и выполнять! Будут вам говорить и обещать 13-ую зарплату, различные дополнительные выплаты, в том числе на праздники, НО, это только для тех сотрудников, кто отработал от одного года, не меньше! На этом производстве, практически каждый 4-й ставит себя начальником, а в отделе(среди своих) может оказаться и предатель, который доносит до верхушки на всех. Вам придётся ОЧЕНЬ много работать, чтобы получить обещанные вам деньги, а там поверьте, не лёгкий труд. Отношение в этой компании к человеку, как.....(считают там людей, как головы, стадо). Помощи от мастера или начальника производства, вы не дождётесь. Если сделаете ошибку, над вами будут смеяться(не помогут). В конце каждого месяца, на вас будут давить(плохо работаешь, не успеваешь), правду тут не любят, вы попадаете в чёрный список и до вас будут постоянно докапываться, унижать словесно, выживать вас, естественно с минимальной зарплатой. Что касается обучения в этой компании: его практически нет. Да, вам могут выделить человека, буквально на короткое время(1-2 часа), но этого будет вам не достаточно, чтобы понять весь цикл всего этого не маленького производства, а экзамены вам придётся сдавать в обязательном порядке! Учить вам придётся очень много! Да, есть и такие сотрудники, которые работая тут, считают себя выше всех. Вам будут улыбаться, а за спиной шептать всем (сплетни, пустые наговоры), что вы .... и обязательно докладывать верхушке, которая в свою очередь может себе позволить, и оскорбить сотрудника и голос повысить. Поверьте, этим занимаются даже вроде с виду нормальные мужики, и да, там есть такие люди, которые выслуживаются, докладывают друг на друга.
Ваша работа для руководства будет не заметна, не оценена по достоинству. Эта компания, к сожалению потеряла и теряет много настоящих профессионалов в своей сфере!
Сумасшедшая текучка кадров более 62%(куча потерянных денег, деньги акционеров), абсурдные
требования к кандидатам(узнаёшь тогда, когда вышел уже на работу), постоянные
увольнения потому, что не так
посмотрел, не то сказал, не так делаешь.
Четкие задачи при этом никому не ставятся. Тотальный контроль и недоверие абсолютно ко всем
сотрудникам. Совершенно нездоровый климат для работы. Уважение к человеку НЕТ от слова ВООБЩЕ! Очень много бюрократии. Руководители такие как: Сапрыкина, Савенко, Курпяев-никогда не прислушиваются к сотрудникам, только могут гнобить, унижать(прислушиваются только к тем, которые им всё докладывают, стучат, выслуживаются за не заслуженные высокие премии). Что тут говорить, если другие локации говорят не очень хорошо про зам. главного бухгалтера(слишком много на себя берёт, постоянно орёт, может и доложить кому надо). Элементарно! Они не умеют работать с людьми! Не умеют слушать и слышать сотрудников! Прислушиваться к обычным работягам. К сожалению, до верхушки доносят искажённую информацию, даже иногда специально, чтобы избавиться от сотрудника.
Все 5-и звёздочные отзывы написаны сотрудниками этого предприятия, для статистики (требует руководства).
Рекомендую акционерам! Смотрите не красивую картинку которую вам предоставляют (выше указанные лица) и рисуют отчёты, а элементарно, будьте тайным человеком и наконец-то узнайте всю правду из внутри, как всё на самом деле работает и как они относятся к сотрудникам, что они себе могут позволить. Может быть действительно пора и самих заевшихся Сапрыкину, Савенко и Курпяева сменить на достойных управленцев?! Категорически не рекомендую данную организацию как работодатель!