Российская Стекольная Компания

ЗАО "РСК" - компания №1 в промышленной обработке стекла и производстве стеклоизделий и стеклопакетов России в разных отраслях: коммерческом остеклении, жилищном остеклении и транспортном остеклении. ЗАО "РСК" - компания-партнер, которая помогает воплотить индивидуальные задумки своих клиентов в жизнь, выполняя проекты любой сложности и масштаба.

ЗАО "РСК"
+7 (812) 333-17-90
Сайт: www.rglass.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Российская Стекольная Компания
Отзывы сотрудников о работодателе Российская Стекольная Компания(47)
13:01 25.06.2023
Платят зп вовремя
Проработал почти год на локации Книпович, из недостатков, удалённость от метро, пешком почти 30 минут, рядом с работой практически нет магазинов или адекватных цен в столовой, большая текучка кадров и несмотря на то, что зп платят среднюю по рынку, вам придётся стоят на станке по 12 часов 5 дней в неделю. Как бы вам не пели в уши в отделе кадров, советую не верить. План есть план, и от него зависит ваша зарплата, иногда приходилось работать по 14 часов. Компенсация на обед была 100р в день, с таким подходом можно ни в чем себе не отказывать! Есть приходилось прямо на станке, так как времени покушать банально нету. Иногда приходилось работал по субботам, частично в воскресенье, так что если у вас есть личная жизнь - попращайтесь.
Вообщем, пока Макаров (директор по производству) и ко у руля, не ждите хорошей зп и нормального отношения к себе.
Сергей (Бывший сотрудник)
22:54 07.04.2023
Да в принципе контора как контора, х*ли думаю напишу отзыв, особенно решил когда почитал какую х*йню тут пишут черти всякие, отработал тут чуть больше четерех лет, зарплату никогда не задерживали коллектив хороший, с некоторыми даже сейчас контакт держим, вещевку выдают, столовка какая никакая есть, да вроде бы далеко, да и с другой стороны и нет, развозка есть ехать совсем копье, а так чё работа, платят да и пойдет
Да не знаю даже, чё кадровичка была та ещё, а так пойдет, вроде все отзывчивые
Андрей (Сотрудник)
10:09 03.06.2022
Ради интереса решил почитать отзывы о производстве и был немнного удивлен, буду говорить только за Санкт-Петербург. На производстве работаю уже третий год в цехе закаливания, недостатки и претензии конечно имеются, но в нынешней ситуации плюсов все таки больше. Производство СТАБИЛЬНО, а это значит что заказов на производство много, без работы сидеть не будете, сокращений не намечается, зарплату здесь вы будете получать вовремя, за три года ещё ни разу задержек не было. На самом производство условия труда в принципе нормальные, спецодежду выдают, душевые, питание в столовой компенсируют. Мастера нормальные, адекватные.В общем, это производство исключительно для тех, кто может и хочет зарабатывать физическим трудом
НЕдостатки конечно есть, во-первых график, но с этим ничего не сделать. Придется впахивать по 12 часов вот такие дела, производство находится за городом то есть вы либо на развозке с севера города едете либо же на своем авто. На большинстве предприятий есть ДМС для рабочих, но тут пока не предвидиться. Несмотря на минусы работы, уходить пока не собираюсь
Константин (Сотрудник)
21:09 27.04.2022
Однозначные плюсы: вовремя платят зп,хороший коллектив, компенсируют питание, есть вахта
Нынешняя ситуация на объемы не повлияла, поэтому работы много
удаленность завода от города, сдельная оплата труда
ну и непростой график, 5/2 за станком не каждый вытерпит
Вадим (Бывший сотрудник)
13:12 07.03.2022
Отличный коллектив
Хотите получать достойную з/п, не уходите с завода вообще. И желательно будьте ближе к Исмаилову Эмилю. Он там решает всё. Сколько ты получишь, и как ты будешь работать. Вокруг Эмиля лучший друг детства Альберт ( хороший парень) и кум Витя (ублюдка хуже поискать нужно). Есть мастер закалки. Хороший. Но успокоительное ему не помешает.
Иван (Сотрудник)
Город: Коломна
10:57 18.02.2022
Работаю на производстве 7 месяц, могу сказать что заработную плату ещё никогда не задерживали и всегда платили вовремя, хороший коллектив и вкусные обеды, на производстве ещё есть ДМС, в целом рекомендую
С непривычки тяжёлый график и ночные смены, ещё чаще нужно менять спец обувь
Александр (Сотрудник)
17:53 18.03.2021
Своевременно платят белые деньги
Работал на заводе несколько лет назад. Ушел по причине низкой ЗП. В середине 18 года узнал, что сменилось руководство,хорошо платят и решил вернуться. Получилось устроится только в конце 20 года. И внезапно так ох..ел!!!! Новый начальник откровенный вор, он прямо при мне доставал деньги из моего конверта и говорил, что это штраф, не понятно за что????? Вместо заработанных мной 40 с копейками тысяч, мне дали 29 и сказали, не нравиться - иди на %удалено%!!! Пытался найти правду.... оказалось что КОЛЯДУ КОЛЮ крышует в Питере на главном заводе так называемый МАКАРОВ!!! Делать тут НЕЧЕГО!!! Не верьте их сказкам про дружный коллектив и большие заработки!! ПИЗДЯТ!!!
Иван (Сотрудник)
09:29 22.12.2020
Зп вовремя.
Руководство простых рабочих в х#$ не ставит, хотя мы делаем им бабки. Любые подарки якобы от фирмв они вычитают из ЗП, обеды платные. Простой рабочий 13_ю зарплату в жизни не видел, так как руководство не ценит людей которые им делают ОГРОМНЫЕ деньги из которых мы видим гроши!!!
Леонид (Бывший сотрудник)
17:44 30.06.2020
Их просто нет!!!
Начальник производств контуженный на всю голову дебил!! Пришел он недавно, но старается хапнуть как можно больше. Спелся с главбухом, и на пара обирают рабочих. Неугодных лишают денег, увольняют, угрожают. График адский, по 12 часов смена.Деньги не платят, люди понятия не имеют сколько им должны заплатить. А если спросишь, столько наслушаешься от этой парочки.......
Николай (Сотрудник)
23:15 26.03.2020
Белая з/п
Интересно, для руководства РСК не существует указ президента?!Президент объявил о выходных днях, и о приостановлении работы предприятий. РСК работает в полную силу, смены по 12 часов- это и в нормальное время не допустимо, но сейчас, на заводе куча людей контактируют друг с другом, есть большой риск заболевания.Ребята, вам все не почем? Наверно нужно найти телефон горячей линии и немножко рассказать о беспределе!!!
Олег (Бывший сотрудник)
15:47 28.10.2019
Требующий (Соискатель)
12:23 13.10.2019
Большое производство
При наведении справок выяснилось: Руководители: (ФИО) -Главный ВОР и беспредельщик, (ФИО) толи его родственник, толи его друг такой же. Короче два сапога пара!!!! Откаты гребут....!!!!аж страшно! Не боятся нихрена. В Питере наверное такие же раз дозволяют воровать. (ФИО) вроде как нормальный или он не знает, подведут они его под монастырь ну это его дело пусть сам с ними разбирается. Короче ворье ОБЭБа на них нету! Я как узнал сразу передумал , я как они воровать не смогу поэтому мне там не место, обидно, хотя производство прибыльное в плане бизнеса, повторюсь если воров разогнать, а так даже другим отсоветую заказы делать влететь можно с
Сэм (Сотрудник)
11:18 30.07.2019
Кирилл (Сотрудник)
10:41 17.04.2019
Хороший коллектив, хорошее импортное оборудование, с ЗП задержок небыло.
Встала печь, долго чинили, мало объема работ. Иногда просят выйти в субботу, но идет + в ЗП.
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:33 17.04.2019
Как работодатель РСК возможно единственный нормальный в этом регионе.
Не разбериха с графиком и объемами.
Справедливый (Бывший сотрудник)
15:04 18.03.2019
Своевременная выплата ЗП; аванса, нормальный коллектив, но не без вшивых овец
Елена Б. (Сотрудник)
08:32 12.03.2019
Руководитель (ФИО), не хочется даже писать имя отчество, потому что этот человек это не заслуживает. Он ужасный руководитель и человек, самое обидное что он вор, прикрывающийся вышестоящим руководством в лице (ФИО) и (ФИО). Наглый, надменный сплетник и повторюсь ещё раз вор. Человек, который вершит всё на РСК Краснодар, который сплетникам платит зп и премии, потому что сам таким является. Клиенты которые платят наличкой за заказы (ФИО) всегда у него в приоритете, а таких большое количество.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
12:47 02.10.2018
Работала менеджером несколько лет, о чем скорее жалею. Тяжело когда в компании нет согласованности действий.! Самое тяжелое -это склад готовой продукции, отгрузка, когда там сидят медленные люди, неоперативныелюди, это беда для менеджера по работе с клиентами. В нашем случае это две дамы-блондинки: мать-одиночка (ФИО) и дама (ФИО). (ФИО) у нас занималась заведением отношений, не гнушаясь даже женатыми мужчинами, я ей конечно сочувствую. Анастасия тоже не отставала, во всей своей красе. Назвать "бля-и"нельзя, но хочется сильно" Их руководитель некто (ФИО). на все закрывал глаза, по своим навыкам, абсолютный Дибил в очках.Ну как секс и работу можно совместить, в РСК Нижний Новгород ул. Коминтерна- могут все!
Хитрый (Бывший сотрудник)
18:17 28.12.2017
Своевренная белая ЗП. Оплачиваемый отпуск. Хороший коллектив.