Рив Гош

РИВ ГОШ сегодня - это более 220 магазинов по всей России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

На сегодняшний день в  Компании трудятся, более 7500 сотрудников, для которых созданы максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем удобные графики работы, стабильность, эффективную систему внешних и внутренних обучений, возможность профессионального развития и карьерного роста, приятную атмосферу в коллективе.

С 2013 года мы работаем в рамках программы Лидер Сервиса и постоянно повышаем качество работы Компании, совершенствуя не только уровень обслуживания клиентов в магазинах, но и взаимодействие внутри Компании.

EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA, АромаЛюкс
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Рив Гош(432)
Алена (Соискатель)
18:13 26.11.2020
ЗП и рабочий коллектив
ужасные условия приема
14:18 26.11.2020
Охрана - администраторы .
07:36 04.11.2020
Зп вовремя, оплата отпуска и больничного. Если попаст в магазин с хорошим насальством, но хорошая работа.
Работала в Мега парнас. Заместитель упр Громов Мария не адекватная. Подойти к коллеге по рабочим вопросам нельзя. Здесь не стой, там не стой. Иди к этому покупателю, хотя с ним работали уже. Атмосфера накаленная. С таким начальством не очень хочется работать. Управляющая Илонна Кибасова вроде милая, но до поры до времени. Они всегда делают накаленную обстановкк, что сам взял и уволился. Именно этот магазин не советую. Есть магазины с хорошим руководством. В целом сеть не плохая.
Магарам (Соискатель)
13:43 26.06.2020
Администратор Охраник
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алёна (Сотрудник)
14:48 19.03.2020
Стильный магазин
Интересная компания. В магазине большинство сотрудниц мигеры, которые постоянно косо смотрят на твою работу и шушукаются за спиной пока ты работаешь с клиентом.
Выдержала эту чудесную атмосферу всего неделю, за эту неделю мне даже не заплатили деньги.
Сергей (Соискатель)
01:43 05.02.2020
часто и много висят вакансии.отозвался на "продавца на выходные дни". по указаному тел.менеджер Худошина Валентина не довольно ответила ждите ответ 5 дней ,как и было указано в вакансии.(если ты недовольна зачем писать тел.).теперь угадайте был ответ или нет.но 5 дней прошли и все.......!
Катя (Бывший сотрудник)
17:38 16.01.2020
Вовремя з/п, хороший коллектив и руководство
График
Светлана (Сотрудник)
11:02 13.01.2020
Зарплата вовремя
ГРАФИК!!!! Ставят по 18 рабочих смен в месяц. По 10 часов. Субботы и воскресенья обязательно работаешь.
Елена (Сотрудник)
21:04 13.11.2019
Вовремя зп
Ублюдское начальство,имя Метью,график жесть,девочки все мертвые и уставшие,выходных почти нет,он всех довел(
Сотрудник №1000 (Бывший сотрудник)
18:06 04.10.2019
если работать и подходить к людям, предлагая помощь в подборе, то можно получать 35-40к. А если еще "уводить продажи", то еще больше.
Есть обучения с подарками, но их мало.
Проработала 2 месяца.
1)Ушла из-за отношения руководства. Здесь настоящая дедовщина. Работала в Меге Парнас. Ушла из-за заместителя Громовой Марии. она неадекватна, срывается и повышает голос из-за ерунды. Не умеет выслушать, наезжает, не помогает в работе. Может и при покупателях накричать или высказать в грубой форме то, что думает. Некомпетентных сотрудник.
Наставник магазина Ирина Пинищук уводит продажи новичков. То есть в люкс она не пускает в буквальном смысле. Перехватывает людей, поэтому и выручку делает себе очень хорошую.
2)График не соответствует действительности. На деле можно 5 дней работать подряд по 10 часов. Договориться о смене графика или перемене дней невозможно, надо просить и унижаться.
3)маленькие перерывы. два по 30 минут и один 15 минут. За это время ничего не успеть.
4)нет условий для того, чтобы нормально посидеть отдохнуть и переодеться. Маленькая коморка.
Анастасия (Соискатель)
17:05 03.08.2019
нет.
Очень приятный менеджер по подбору персонала, но пообещав перезвонить- никто этого не сделал. Я конечно все понимаю, но ведь люди к Вам хотят устроиться на работу, они тратят свое время , нервы и деньги!!! Никакой обратной связи! Потратив не мало времени и просидев с анкетой для чего??? Что бы просто поторговать лицом? Можно конкретно говорить "да" или "нет"? Я предполагаю, что мам с маленькими детьми на работу там брать не хотят. Работа тупо видимо для студентов! Очень жаль, что такое неуважительное отношение, если люди идут на собеседование, значит есть нужда и можно сразу кадрам дать ответ!
Вероника (Бывший сотрудник)
11:48 05.07.2019
Не обучают, все время тыкают инструкции. Девочки в коллективе все очень хорошие, а вот начальство ублюдошное. Впервые столкнулась с тем, что управляющая ничерта не знает. Она даже не знает, что обязана выдавать расчетные листы. Постоянно от тебя пытаются скрыть заработную плату. Хамское отношение, за сотрудников не держатся. Слоган Рив Гош - «Нет не заменимых людей». Все в этой компании как будто происходит магическим образом. Никто ничего не знает, перекидывают и отправляют всегда к другому человеку, лишь бы от них отстали. Работала по совести, ни разу не услышала похвалы или спасибо.
Оля (Сотрудник)
14:37 20.06.2019
Работаю кассиром. Убрали график 2/2,теперь работаем хрен знает как, все выходные всегда рабочии. График меняют по 100 раз в течении месяца. Зарплата и 30000₽ не выходит
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
21:42 13.06.2019
Проработала 3 года и хочу скачать что самый лучший коллектив, Управляющая и заместители управляющей.Зарплата всегда вовремя.
Nnai (Соискатель)
18:14 06.06.2019
Нет никаких достоинств
Работа только для своих. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен и не придёт сюда работать, чтоб не тратить своё время. Приехала я в Питер недавно ,прошло 3 месяца я начала искать работу. Вижу на hh постоянно требуются консультанты. Думаю а почему бы не попробовать. Пришла на собеседование сотрудники начали задать вопросы обычные типа где работала , почему ушла. Хочу сразу предупредить, если вы работали в сфере косметики и парфюмерии лучше не говорить об этом. Им посрать на ваш опыт ( извините , но по-другому не выразиться) почему не говорить? Да потому что это их конкуренты. Я имею ввиду Л’Этуаль и иль де ботэ. Потом они отправлЯют на обучение , которое длится 3 дня и после чего проводят тестирование по результатам которого они говорят берут вас или нет. Я более чем уверенна что они не обращают внимания на эти тесты и что заранее уже определяют возьмут или нет. Это было видно!!! А для чего проводят обучение? Должен же тренинг менеджер работать , кому она будет проводит обучение.
Марина (Бывший сотрудник)
22:19 05.06.2019
Их нет.
Администрация быдловата. Держат людей за рабов.
Мария (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:13 05.05.2019
Тепло, уютно, красиво. Подарки от брендов на обучении, возможность выиграть поездку за границу, зп всегда во время
Наталья (Сотрудник)
Город: Иркутск
14:56 29.04.2019
Скоткий коллектив, все постоянно перегрызаются, управляющая в своё рабочее время ходит на маникюр, тренажёрный зал, за продуктами, ест по часу, устраивает детский сад, приводя своего ребёнка в магазин. Интересно куда смотрит вышестоящее руководство, набирая таких не компетентных сотрудников... Которые приходят на работу как на курорт...
Катя (Соискатель)
09:37 20.03.2019
Приятное впечатление оставила сама руководитель контактного центра Оларь Елена
Яло (Соискатель)
17:26 17.02.2019
Особенностью данной работы является необходимость проводить много часов стоя. Лично я со своего предыдущего опыта работы, где большую часть времени приходилось сидеть, могу точно сказать, что лучше стоять, чем сидеть (пресловутый геморрой еще никто не отменял).
Об остальном пока не знаю, но, видимо, есть черты, характерные для "женских коллективов", как то склоки, сплетни, интриги. Но это относится не к компании, а, видимо, к людям самим.