Рив Гош

РИВ ГОШ сегодня - это более 220 магазинов по всей России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

На сегодняшний день в  Компании трудятся, более 7500 сотрудников, для которых созданы максимально комфортные условия труда. Мы предлагаем удобные графики работы, стабильность, эффективную систему внешних и внутренних обучений, возможность профессионального развития и карьерного роста, приятную атмосферу в коллективе.

С 2013 года мы работаем в рамках программы Лидер Сервиса и постоянно повышаем качество работы Компании, совершенствуя не только уровень обслуживания клиентов в магазинах, но и взаимодействие внутри Компании.

EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA, АромаЛюкс
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе Рив Гош(433)
Татьяна (Сотрудник)
21:18 19.07.2023
В принципе здесь легко можно получить повышение, если ты толковый консультант и не филонишь. Наша управлялка не любит тех, кто просто слоняется по магазину. У нас коллектив слаженный, текучек нет. Все дорожат своим местом. Зарплата здесь хорошая, оклад + проценты. В итоге получается нормально
не факт, что ты получишь отпуск летом, тут как очередь у тебя выпадет. Можно было бы улучшить качество формы, она реально не очень
Олег (Сотрудник)
Город: Омск
17:56 15.07.2023
Пару месяцев работаю охранником, если все сложится останусь и дальше. Оформили по договору, зп белая, по условиям работы все четко - работаю по сменам, в среднем от 40 тысяч зп выходит. Руководство адекватное, коллектив (не только сменщик но и продавцы) тоже
Да в принципе нет, смены длинные конечно, но это не такой уж и минус с моим графиком
Анна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
01:43 15.07.2023
Возможности для роста есть, говорю как заместитель управляющей. Дошла до этой должности сама, до этого работала продавцом-консультантом, но проявляла много инициативы и желания, даже на Миссию РивГош попала. Поэтому сейчас собой горжусь и работаю в прекрасном коллективе, который меня поддерживал. Спрашивают с меня сейчас гораздо больше, поэтому и ответственность выше, но зато такая мотивация крутая. И зарплата тоже мотивирует, естественно)
Рабочие моменты и невежливые покупатели бывают всегда, ровно как и большая нагрузка, но это скорее особенность работы, а не минусы работодателя.
Ульяна (Сотрудник)
Город: Казань
14:19 10.06.2023
Спустя 3,5 года дошла до заместителя управляющей магазина, поэтому карьерный рост реально есть, для этого только работать надо, а так все условия есть - обучения, конкурсы среди сотрудников, в общем можно себя проявить. Коллектив поддерживающий и приятный, очень комфортно работать с ними, ни конфликтов ничего такого у нас не было.
В целом все устраивает, но некоторые бренды ушли и от них обучение тоже. Но это уже давно относительно было, поэтому не критично
Кира (Сотрудник)
15:17 20.05.2023
Какая бы ситуация не происходила, зарплата выплачивается стабильно и без задержек. Я еще до пандемии устроилась сюда, думала, начнут всех увольнять. Благо этого не произошло. Сейчас работаю и консультантом, и наставником. Новеньких девочек для обучения ко мне направляют. С покупателями работать только в первое время сложно, сейчас уже примерно чуешь вайб покупателя и уже подстраиваешься.
Работа на ногах это всегда тяжело
Полина (Сотрудник)
18:14 18.05.2023
С конца 2022 года работаю продавцом-консультантом в РивГош, живу недалеко и поэтому сюда устроилась. Условия труда достойные, конечно всегда есть чем работать, но компания на месте не стоит и тоже развивается)
Зарплату назвали еще на собеседовании, оклад + процент, столько и выходит нигде не обманули. График 4/3, команда заряженная, это тоже мотивирует работать
Не сразу нашли общий язык с некоторыми коллегами, но потом все наладилось. Конфликтов не припомню, каких-либо задержек со стороны работодателя тоже
Женя (Сотрудник)
Город: Казань
10:09 05.05.2023
В зале не очень нравилось работать, как на кассира перешла стало лучше ну мне больше нравится. Редко когда быает, что мы без работы. Обычно в магазине всегда кто-то есть из покупателей. Народ ходит нормальный, вредины если и приходят, то редко да и с такими я уже умею справляться, чтоб без ругани обходилось. Отпуск оплачивается, больничный тоже. Девчонки все работают позитивные, без заскоков разных. Хорошо с ними общаемся)
График работы: с 10 до 22, 2/2. Первый месяц с ног валилась, потом привыкла. Сейчас даже не замечаю, как день проходит. Работы всегда много, люди за косметикой любят ходить))
Арина (Сотрудник)
Город: Волгоград
11:13 03.05.2023
Недавно в наставники перешла, обучать новеньких нравится. Работы в зале все также, просто иногда с зала ухожу на обучение.
По условиям тут отлично: про официальное оформление и зп на всех собеседованиях говорят. Реальность совпадает с тем, о чем говорит управляющая. График удобный, как говорится, успеваю и поработать и отдохнуть. По деньгам нормально получается, не жалуюсь. У меня наверное в 1 месяц работы мало получилось по зп и то, только потому что я рам работала от силы недели две. После этого всегда приличные выплаты.
Сейчас некоторые бренды поуходили, жалко. От многих из них были крутые курсы :)
Ева (Сотрудник)
14:22 20.04.2023
Плюс, что консультантом берут без опыта. Я после коледжа устроилась сюда. Олечка (мой наставник) меня многому научила, помогла освоиться. Оформляют на работу прям сразу же с первого дня выхода. Обеды по времени, просто так когда хочется уйти на перерыв нельзя.
Комната где едим небольшая, на двух-трех человек хватает
Вова (Сотрудник)
18:16 17.04.2023
Пока пол года работаю кладовщиком тут, на складе в шушарах. В принципе за те деньги что платят,нормально. Нужно просто разгрузить, погрузить, с накладной поработать. График удобный, пятидневка до шести вечера. Есть дмс, редко, но пользуюсь им. Опыт не требуется, на месте что то типа обучения есть
Работы вагон, сидеть вобще некогда
Андрей Павлович (Сотрудник)
11:25 14.04.2023
Есть правила и обязанности, которые нужно соблюдать. Может где то по лайту работать охранником можно, в рив гош нет. Если не будешь следить, то всегда найдутся умники, которые хотят че нибудь вынести. Деньги платят стабильно, два раза в месяц. Работаю тут 2 года, за это время задержек по зп не было. График тоже норм.
Да в принципе норм. Конечно бывают дни, когда есть не очень классные моменты, но в основном это норм работа.
Валерия Р. (Сотрудник)
Город: Хабаровск
09:14 29.03.2023
Спустя четыре года работы в РивГош дошла до позиции зама УМ. Да, работать для этого нужно много, но и должность с оплатой теперь хорошие престижные. Да и я теперь доказательство тому, что карьерный рост у нас есть - консультант, админ, кем только не работала уже, даже на Миссию РИВГОШ ходила как лучший продавец. Начальство замечало то, как вкладываюсь повысило в должности. Так что советую работать и показывать себя сразу, девчат! В коллективе у нас работают все заряженные, обучения от брендов есть, так что нам остается только работать себе в удовольствие.
Понятное дело ответственность у зама большая, но к ней я была готова. А так за все время работы были какие-то рабочие моменты, но ничего такого критичного не выделила бы.
Инночка (Сотрудник)
Город: Самара
12:15 27.03.2023
Есть курсы для сотрудников, поэтому не так страшна работа в бьюти индустрии. И это будет интересный опыт для тех, кто любит косметику. Я в РИВ ГОШ проработала полтора года, ушла, потому что переезжала в другой город с семьей, но за это время у меня не было чего-то плохого. Коллектив хороший, работа интересная, платят стабильно.
иногда в магазине бывает много посетителей, работа целый день на ногах, это подойдет не каждому. И еще первое время нужно привыкать к графику, самой работе, много читать, изучать, но при этом коллектив помогает.
Polina (Сотрудник)
Город: Рязань
10:27 23.03.2023
В этой компании нравится, что нет потолка моей зп, я сама на неё влияю. Это придаёт стимул работать усердно, больше продавать, а самое главное делать это качественно. Для этого существуют различные тренинги, которые я регулярно прохожу, плюс дают наставника, который обучает всем тонкостях работы.
Нет графика 2/2, но отработав пару месяцев по гибкому, поняла что так есть больше простор для планирования каких то дел.
Валентина (Сотрудник)
Город: Кемерово
11:41 20.03.2023
Сложно было работать с кассой (это моя первая работа), но спустя время я привыкла. Людей много, но я люблю общение, поэтому это не проблема. Конечно, нужно хорошо знать продукты, потому что покупатели спрашивают, но нас обучают, поэтому это тоже не проблема
Сложно если это ваша первая работа. Много изучать информации, но все реально.
Алена Л. (Сотрудник)
Город: Тула
10:04 17.03.2023
Являюсь частью этой компании 9 месяцев. Считаю для девушек это рай, работаешь в бьюти сфере, проходишь различные обучения, благодаря которым начинаешь лучше разбираться в косметике и парфюмерии, а далее идёт профессиональный рост. Который даёт увеличение зарплаты, а она здесь достойная.
Чтобы влиться в работу нужно быть трудяжкой, для ленивых это не самый подходящий вариант.
Мирослава (Сотрудник)
Город: Новосибирск
09:52 15.03.2023
Повезло с коллективом и начальством - приятные и дружелюбные девушки, сразу с ними поладили. График сменный составляется на месяц вперед, зп зависит от отработанного времени, поэтому всегда можно прикинуть сколько выходит. У меня в среднем от 40к, что вполне себе прилично я считаю. Сам магазин недалеко от дома, что тоже плюс, просторный, клиентов много, работы всегда хватает.
После смены управлялки нужно было какое-то время чтоб найти с ней общий язык, не сходились характерами слегка. Но сейчас все ок, сработались
Настя (Сотрудник)
09:44 09.03.2023
Пятый год работаю в Рив Гош. Так что возможность роста есть, главное работать и стараться. Я в свое время топовым продавцом была и горела работой, поэтому доросла до эксперта. Зарплата очень приличная, за все время задержек не было, с выплатой отпускных и больничных тоже.
сейчас многие болеют, стараешься выходить в подработки, чтобы не повести магазин, устаешь
Арина (Сотрудник)
Город: Тюмень
11:29 02.03.2023
Всегда косметикой и бьюти увлекалась, поэтому в 19 впервые устроилась в Рив Гош, он недалеко от дома был. С эйчаром сначала в вотсапе переписывалась, приятная такая девушка, а потом уже с руководительницей. Понравилось отношение ко мне как к работнику, предупредили и о том, что много времени на ногах, и четко все обязанности уточнили. Плюс устроили сразу официально, поэтому рада, что откликнулась на вакансию. Теперь и заработок свой есть, и много нового про бьюти узнала на обучалках)
Не так просто плавающий график с учебой на вечерке совмещать, но вполне реально
Алиса Ф. (Сотрудник)
Город: Омск
12:39 01.03.2023
Я тут совсем недавно работаю, с начала года, но уже поняла, что не ошиблась с работой. Управляющая суперская, сразу замотивировала и помогла влиться в работу. И команда заряженная, девчонки и в уходе разбираются, и в декоративке, поэтому обращаюсь к ним иногда за помощью. Плюс прошла уже три обучения от брендов, в том числе онлайн, продуманы они круто, с чатами и прочим, поэтому с нетерпением жду новых курсов!
Пока ещё вливаюсь в активную работу на ногах, под вечер устают очень. Но по совету девчонок сразу взяла удобную обувь, что и вам советую!