Отзывы с одного IP адреса
О компании E.Mi
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
17:51 09.08.2019
Плюсы в работе
Хороший офис и только
Отрицательные стороны
Ужасная текучка в отделе развития. За несколько месяцев поменялось 2 супервайзера, куча людей в отделе. Никто не выдерживает поставленных планов, потому что они неадекватные. Руководитель Михаил все красивенько описывает, что будет в дальнейшем, но офис уже много лет в Питере
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Рив Гош
Nnai (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
18:14 06.06.2019
Плюсы в работе
Нет никаких достоинств
Отрицательные стороны
Работа только для своих. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен и не придёт сюда работать, чтоб не тратить своё время. Приехала я в Питер недавно ,прошло 3 месяца я начала искать работу. Вижу на hh постоянно требуются консультанты. Думаю а почему бы не попробовать. Пришла на собеседование сотрудники начали задать вопросы обычные типа где работала , почему ушла. Хочу сразу предупредить, если вы работали в сфере косметики и парфюмерии лучше не говорить об этом. Им посрать на ваш опыт ( извините , но по-другому не выразиться) почему не говорить? Да потому что это их конкуренты. Я имею ввиду Л’Этуаль и иль де ботэ. Потом они отправлЯют на обучение , которое длится 3 дня и после чего проводят тестирование по результатам которого они говорят берут вас или нет. Я более чем уверенна что они не обращают внимания на эти тесты и что заранее уже определяют возьмут или нет. Это было видно!!! А для чего проводят обучение? Должен же тренинг менеджер работать , кому она будет проводит обучение.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Анастасия (Сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
17:00 19.04.2019
Плюсы в работе
Это моя не первая работа и из множества коллективов только этот залёг в душу . Это именно тот вариант ,когда и команда и организаторы лежат к тебе душой и готовы тебе помогать . По началу я очень боялась ,но потом начала все активнее участвовать в жизни команды . Тут все дружелюбны и работа идёт не в тягость .
Отрицательные стороны
Недостатков нет . Если ты не хочешь работать и не трудишься ,ты естественно не заработаешь .
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: