Надежда (Бывший сотрудник)
09:36 10.06.2020
Все решили списать на короновирус, у фирмы трудные времена . Сначала не хотели переводить на удаленку. В один день всем сказали, что в офис больше ни ногой . О том что сотрудников надо перевозить с техникой даже не задумались , о том что неплохо бы оплачивать хотя бы расходы на интернет - нет . Зато придумали простой, в который вся фирма как непрерывно действующая вспахивала ого-го , а оплачивается простой как 2/3. ( естественно ни за какие два месяца никто никого не предупреждал ) а теперь у них новая идея : понизим зарплату до 2/3 в трудовом договоре . Короче говоря не очень красивая история .
О компании BINO
Сергей (Сотрудник)
04:40 05.02.2020
когда работали было все четко.
указанные почта и сайт сейчас не работают как и приложение,с конца 19 года.не выплатили за конец года.
О компании Рив Гош
Сергей (Соискатель)
01:43 05.02.2020
часто и много висят вакансии.отозвался на "продавца на выходные дни". по указаному тел.менеджер Худошина Валентина не довольно ответила ждите ответ 5 дней ,как и было указано в вакансии.(если ты недовольна зачем писать тел.).теперь угадайте был ответ или нет.но 5 дней прошли и все.......!
О компании IKEA
Сергей (Соискатель)
01:14 05.02.2020
много вакансий и магазинов.обещания рыночной зп.
в Питере всегда много вакансий,сейчас даже дошло что нужен сам чел.который набирает персонал.Резюме долго не смотрят ,не отвечают ,даже отказом.Но сами вакансии часто обновляются.Если самому позвонить долго не отвечают а потом также долго переключают между собой и разными магазинами и в конце тебя обвиняют что звонишь не в тот магазин! В прошлую попытку устройства мне пришло "о счастье" приглашение.Но когда я опоздал на "групповое собеседование" ,мне очень хамски сказали "что я уже опоздал и ради меня одного ничего делать не будут!".Теперь понимаете почему у них много вакансий!!!