Рейтинг компании:
Другие названия:
EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA, АромаЛюкс
Телефоны:
8 (800) 333‑20‑20
Сайт: rivegauche.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Оля о компании Рив Гош

Оля
14:37 20.06.2019
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Работаю кассиром. Убрали график 2/2,теперь работаем хрен знает как, все выходные всегда рабочии. График меняют по 100 раз в течении месяца. Зарплата и 30000₽ не выходит
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юля
2019-06-29 22:18:43
опроверг(-ла) отзыв
Пишут от 40 ка ? Я полистала отзывы, девочки больше 30 к получали, вы же Питер, ими главный офис, так сказать родина Ривгошевская, и вы больше 30 ти не получали за 3/4 и 6/1 угу не верю.
Оля
2019-07-01 17:53:30
поддержал(-а) отзыв
Какие 40? Вы о чем? Кассиры получают 24000. После 5 лет идёт доплата за выслугу лет 2000₽ + за продажу всякой фигни с кассы доплата, максимум 5000₽. Вот и посчитайте.
—————
2019-07-02 01:39:46
поддержал(-а) отзыв
Меньше 30, офисные сами пусть проживут на эти гроши, уборщицы больше зарабатывают. Офиели в край.А, регионы тогда вообще и 20 за счастье.
Мария
2019-07-02 11:58:03
поддержал(-а) отзыв
Скажите
Серьёзно пишут , если заговорить с коллегой , то сразу штраф? Вообще-то это противозаконно , или для них нет ничего незаконного , им все можно? Если график такой не ясный , то когда же сотрудники отдыхают , или им не положен отдых?
Ирина
2019-07-03 12:08:45
поддержал(-а) отзыв
Все сильно зависит от управляющей. Кто то разрешает стоять и трындеть, а кто то гоняет и задаёт кучу задач, лишь бы консы не стояли без дела. График утверждают за несколько дней до начала месяца, то есть все свои выходные на месяц мы знаем и можем поменяться, если нужно. По зп 30 выходит в среднем, это Пенза. Помимо оклада и кассирских есть мотивации, а это от 6 и до бесконечности, некоторые девочки по 20к набивают плюсом к основной зп.
Оля
2019-07-03 15:26:38
поддержал(-а) отзыв
Продавцы да, но у кассиров нет больше мотиваций, 30 это максимум. Продавцы от 40тыс имеют. И ещё вычитаю со всех за невыполнение плана и конверсии
Юля
2019-07-04 00:43:07
поддержал(-а) отзыв
Вот прям стабильно продавцы- консультанты получают зп в размере 40 к ?) Серьёзно вы это?Допустим, пусть так, но в каких условиях им приходиться каждый день трудиться и выживать.... получается то не очень то и высокие доходы, и график убийственный для нервной системы, так и дурку прямиком из Рива Гоша дороХова) И плюс управлялки жестокие и замы до дуфига там ещё чего .... Встретила знакомую, так у неё дочь работает продавцом в РГ такая довольная не опишешь словами, зимой дело было, перед Новым годом)может 100 ку получила и сияла
Оля
2019-07-04 12:27:33
поддержал(-а) отзыв
Я не говорю что это много, это копейки, темболее сейчас, когда работаем по 17-18 смен в месяц
Юля
2019-07-04 16:30:27
поддержал(-а) отзыв
Теперь как в и в других сетях внедрили только личные продажи?И кому лучше от этого, консультанты наверное переругались. Это по пятам теперь ходить за покупателями, по очереди продавать? А , покупатель не захочет что-то купить или не нравится когда его сопровождают?Как с этим, что скажет управляющая? Нарушать стандарты=угроза штрафа, далее= увольнение.
Вика
2019-07-07 17:11:43
поддержал(-а) отзыв
Я в московском Рив Гош работала, Атриум ст. м. Курская. Могу лишь одно сказать, ищите другую компанию в плане работы, здесь вас ждёт одна нервотрёпка, толку от такой работы, если каждый день потеря нервных клеток (
Полезный отзыв?
Похожие компании