Riche cosmetics

Философия Riche основана на здоровье вашей кожи, которая бы служила вечным вдохновением для вас и окружающих. Покажите, какими вы можете быть, а мы покажем вам верный путь.

RICHE cosmetics
8 (800) 302-03-87
Email: mail@riche.me
Сайт: riche.me
Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Riche cosmetics
Отзывы сотрудников о работодателе Riche cosmetics(20)
Марина (Сотрудник)
15:26 01.10.2022
Riche всегда были на слуху, чтобы было связано с их репутацией. Наткнувшись на вакансию в этой компании, конечно же я начала читать отзывы сотрудников. Все они, мягко говоря, были не самые лучшие. Но не смотря на все это, я решила лично убедиться в правдивости отзывов. И была приятно удивлена. Все не так как писали в прошлом. Крутой open-space, отзывчивые и приветливые сотрудники. Нет рамок по поводу обеда, отдыха, если тебе нужно переключиться от работы, можешь отдохнуть и поговорить с психологом. Да, с психологом, он есть в компании, для того чтобы в организации сохранялась здоровая обстановка. Коллектив дружный и быстро тебя принимает. Корпоративная жизнь компании, по разговорам, очень насыщенная: team building, отдых на природе, просмотр кино. В общем и целом, меня все устраивает в моей работе и коллективе.
На данный момент, не могу сказать о недостатках. Бывает что нужно задержаться по работе и все же если тебе интересно заниматься делом, то ты этого не замечаешь. Может быть в будущем и будут недостатки, но на данный момент их нет.
Мария (Сотрудник)
09:54 26.07.2021
Сейчас работаю в этой компании, всё устраивает.
Оф.оформление, белая зп, всевозможные плюшки.
Без проблем дают отгулы.
О смене работы из-за отзывов не думаю
Без споров в работе не бывает, но в пределах разумного
Мария (Бывший сотрудник)
20:23 10.02.2021
Никаких
Договором ГПХ можно подтереть одно место. Первая неделя была лучшая! Пока всей компании руководитель не урезал зарплату удалëнно, ссылаясь на тупые причины. Во всех отделах.
Все сотрудники устроенны по минималке, а остальное как бог даст. Принимал такие решения отдыхая в Сочи. Стопка увольнений от сотрудников лежит у бухгалтера :)
Мария (Сотрудник)
14:49 03.02.2021
Хороший и молодой коллектив! Отзывчивые и клевые люди работают в данной компании.
Их нет, потому что я с удовольствием прихожу на работу и люблю своих коллег :)
Жанна (Бывший сотрудник)
17:26 15.12.2020
Дружелюбный коллектив и пицца по пятницам
Если вы работаете по гпх зарплата будет всегда задерживаться и вам придется буквально просить вам ее выдать.
Бесконечные переработки. Если по бумагам вы работаете с 9 до 18, то на практике вы всегда уходите домой после 19 вечера. Очень часто просят работать на выходных, доплачивать вам за это не будут и руководителями это воспринимается как норма. В свой адрес вы часто сможете услышать упрек в том что вы работаете ради денег (как будто это что то постыдное).
Истерики у Ильи (директора компании) это абсолютная правда. Он часто бывает в офисе и поначалу может показаться дружелюбным, открытым человеком, но ближе к 18 часам у него как правило, происходили нервные срывы и он позволял себе кричать на сотрудников при всех. Бывало что он доводил до слез кого-то.
В целом атмосфера нервная сотрудники всегда находятся в ожидании увольнения так как оно происходит довольно часто и беспричинно.
Для того чтобы лучше понять с чем вы будете иметь дело посмотрите видео Кати Конасовой про рише.
Олеся Никифорова (Сотрудник)
13:28 12.12.2020
Их мало: полностью белая зп, которая выплачивается во время, оформление по ТК, полный соцпакет, радует коллектив
Владислав (Соискатель)
14:34 06.11.2020
Я их не увидел
Обещали позвонить в один день, с опозданием в 2 часа перезвонили и попросили перенести на следующий день. Окей, бывает. На следующий день с опозданием в 2.5 часа позвонил руководитель, поспрашивал стандартные вопросы и попросил сделать тестовое задание, внимание "Напишите в мельчайших деталях ответы на все вопросы", по течтовому заданию было понятно что это сбор контента. Но я его сделал и отправил, а вдруг да?

Никто мне больше не отвечал, в ватсапе отключили отметку прочтения.

Не советую ничего для них делать в любом из направлений.
Александра (Бывший сотрудник)
12:14 27.09.2019
Серая зарплата. Несоблюдение ТК ни во время приема на работу, ни во время расторжения трудового договора. Корпоративная политика заключается в отсутствии корпоративной этики. Обстановка в офисе токсичная и нерабочая. Постоянная "текучка" кадров. Никто не выдерживает более одного-двух месяцев. Именно поэтому компания находится в постоянном поиске новых сотрудников. Должностные инструкции либо отсутствуют, либо не соблюдаются руководством. Не рекомендую данную компанию ни молодым специалистам, которые только начинают строить свою карьеру, так как работа в ООО Рише может оказаться существенно негативным опытом, ни профессионалам, так как это бесполезная трата времени и собственных творческих ресурсов.
P.S. Сами сотрудники компании косметикой своего производства по каким-то причинам не пользуются.
Александр (Бывший сотрудник)
23:32 15.04.2019
Георгий (Бывший сотрудник)
09:25 02.04.2019
Компания щедрая, дарит сотрудникам косметику на праздники, на др и после увольнения. Угощает фруктами по определенным дням.
Проработал 2 месяца, программистом. Руководитель по веб разработке, вешает какую то лапшу на уши. Говорил что им нужен человек который будет заниматься сайтом. В итоге сам руководитель занимается сайтом. А в плане задач, ставят задачи, а все остальное устно. Приходилось некоторые моменты переделывать. В итоге еще и заявляют о том что я медленно работаю. Из всех задач, что ставили за 2 месяца моей работы, для сайта применялась только 1. Так же еще руководитель устно говорит, что будет нового, какие будут задачи. Но по факту их нет. То ли он передумывает, то ли ему руководство с выше об этом говорит о ненадобности его решений.
Еще не понравилось что у руководителя по веб разработке брат вместе с ним работает тоже программист и весь семейный мусор их личные терки озвучиваются в аудитории. Здесь я хочу отметить что у них коллектив сформирован, и новый "прогер" там не вписывается.
Лена (Сотрудник)
11:10 29.09.2022
Очень приятная атмосфера в коллективе. Хорошие условия труда. За последний год все поменялось в лучшую сторону. В штате работают прекрасные массажист и психолог.
Значительных недостатком назвать не могу.
Анна (Сотрудник)
11:27 19.09.2022
Пока на данный момент, критичных недостатков я не заметила, но со временем, проработав подольше, наверняка что-то может и выйти наружу. Возможно могу назвать один, все-таки по обязанностям не всегда идет верное распределение, бывает что человек не совсем должен заниматься теми или иными мелочами, которые на него возлагают, но это правда мелочи и их не сложно выполнить.
Александр (Сотрудник)
13:12 01.08.2022
Работаю ровно год. За последние пол года все сильно изменилось - появилось человеческое отношение к сотрудникам, ЗП не задерживали ни разу.
Наняли психолога и массажиста (я ваще удивился, впервые вижу такое на работе вообще)
Планы у компании грандиозные.
Работы бывает много. Поэтому бывает задерживаюсь. С другой стороны, за небольшие опоздания не ругают.
Денис (Бывший сотрудник)
10:50 05.06.2021
Эта лучшая компания в которой я только работал.
Огромный офис,кухня,корпоративы, зарплата выше рыночной . Ценится трудолюбивый сотрудник. А все негативные отзывы пишут БЫДЛА которые нехрена не работают,постоянно оправдываются.Илья готов на руках носить того кто хорошо работает.
Недостатки появляются если вы изображаете трудовую деятельность
Милая кошечка (Бывший сотрудник)
20:23 04.02.2021
Ребята в коллективе суперские❤️ Работа специфическая, работала менеджером по работе с блогерами.. ушла.. просто не зашло
Частенько задержки по времени на работе, бывает и на выхи дергают, но буквально на несколько часов❌ Но если вы супер смышлёный и не тупите, то вас и трогать не будут
Алиса в стране чудес (Бывший сотрудник)
12:43 21.05.2019
Очень хороший коллектив, который очень дружный и сплоченный. Одна большая команда. Каждый готов помочь тебе в решении любой задачи. Ещё два раза в неделю компания раздаёт фрукты всем сотрудникам. З/п выдаётся без задержек всегда вовремя. Так же постоянно проводят очень интересные обучения по различным направлениям. Ещё один такой бонус это оооочень большая библиотека с книгами по разным направлениям: психология, маркетинг, саморазвитие, мотивация. Очень комфортный и уютный офис.
Я не заметила каких то существенных недостатков.
Конь Бо Джэк (Бывший сотрудник)
17:05 17.05.2019
_
Столетник (Сотрудник)
21:00 05.04.2019
Народ разношерстный, но отличный.
Сила в правде, брат.
Максим (Бывший сотрудник)
18:20 28.03.2019
Наслышан о компании от людей столкнувшихся как с продукцией, так и непосредственно работавших..ну, что сказать...цыгане они и в Африке цыгане.
Продукция совершенно убогая за редким исключением.
Продавать кофейных жмых за овердохера рублей это сильно. Про остальное молчу.
В общем - не советую покупать и тем более работать там)
Бренд менеджер (Бывший сотрудник)
15:18 28.03.2019
Нужны тупорылые и послушные сотрудники.
Проф знания не ценятся.
Руководство неадекватное, орет на всех матом при любом удобном случае, к сотрудникам нет уважения.
За копейки удавятся хотя деньги есть.
Самодуры. Играют в начальников людьми и могут уволить если у руководителей настроение такое. Само руководство распускает сплетни о сотрудниках чтобы манипулировать.
Подработала бренд менеджером и хватит с меня.
Не работайте с мудаками и нарциссами