RICHE cosmetics
8 (800) 302-03-87
Email: mail@riche.me
Сайт: riche.me
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Георгий о компании Riche cosmetics

Георгий
09:25 02.04.2019
Город: Чебоксары
Компания щедрая, дарит сотрудникам косметику на праздники, на др и после увольнения. Угощает фруктами по определенным дням.
Проработал 2 месяца, программистом. Руководитель по веб разработке, вешает какую то лапшу на уши. Говорил что им нужен человек который будет заниматься сайтом. В итоге сам руководитель занимается сайтом. А в плане задач, ставят задачи, а все остальное устно. Приходилось некоторые моменты переделывать. В итоге еще и заявляют о том что я медленно работаю. Из всех задач, что ставили за 2 месяца моей работы, для сайта применялась только 1. Так же еще руководитель устно говорит, что будет нового, какие будут задачи. Но по факту их нет. То ли он передумывает, то ли ему руководство с выше об этом говорит о ненадобности его решений.
Еще не понравилось что у руководителя по веб разработке брат вместе с ним работает тоже программист и весь семейный мусор их личные терки озвучиваются в аудитории. Здесь я хочу отметить что у них коллектив сформирован, и новый "прогер" там не вписывается.
Кристина
2019-04-02 20:48:39
А Вы не знаете, кто веб-разработчик? ФИО?
Илья
2019-04-06 17:57:55
Георгий, спасибо, буду работать над собой.
Успехов тебе! Жаль, не получилось сработаться.