RICHE cosmetics
8 (800) 302-03-87
Email: mail@riche.me
Сайт: riche.me
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Анна о компании Riche cosmetics

Анна
11:27 19.09.2022
Город: Чебоксары
Как и многие начитавшись, скажем так, не очень позитивных отзывов, без особого желания и с опаской пришла на собеседование. Но, к моему удивлению, поменялось руководство, атмосфера в коллективе чувствовалась положительной, рабочей. Рискнула устроится сюда все-таки и ни чуть не пожалела. Все сотрудники подтвердили, что да , раньше проблемы были , именно те которые описывают ниже в негативных отзывах, но с недавних времен, всё действительно поменялось в лучшую сторону. Всё стало более организованнее, каждый знает какие у него обязанности, атмосфера в коллективе более чем дружественная, прошел классный корпоратив в честь дня рождения компании, оплата з/п без задержек, полностью белая, отношение руководства хорошее, общение с уважением. Если бы хоть кто-то позволил накричать на меня, я бы и минуты здесь не осталась, поэтому подтверждаю что сейчас отношение к персоналу здесь более чем уважительное. Все сотрудники как пчелки, трудятся на благо компании, очень творческие люди! Не смотря на негативные отзывы, советую прийти лично и убедиться , что всё плохое у этой компании осталось в прошлом. В общем, данную компанию я рекомендую.

Лояльность и понимание руководства, "плюшки" компании, дружный и молодой коллектив, белая з/п без задержек, соц.пакет.
Пока на данный момент, критичных недостатков я не заметила, но со временем, проработав подольше, наверняка что-то может и выйти наружу. Возможно могу назвать один, все-таки по обязанностям не всегда идет верное распределение, бывает что человек не совсем должен заниматься теми или иными мелочами, которые на него возлагают, но это правда мелочи и их не сложно выполнить.