Radius-Stone

Наша компания Radius-Stone уже 8 лет производит кухонные столешницы из искусственного и натурального камня, столешницы в ванную комнату, подоконники, барные стойки и другие изделия из искусственного камня, кварцевого агломерата известных производителей.

Все изделия мы производим в соответствии с международными стандартами, а также при наличии всех разрешительных сертификатах качества на материал.

Удобное расположение производства в самой Москве, а также комфортабельный офис-шоурум в центре столицы, позволяют быстро и качественно выполнить заказ любой сложности как для частных клиентов, так и для малого и среднего бизнеса.

+7 (495) 241-17-24
Сайт: radius-stone.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Radius-Stone(6)
Джавад (Сотрудник)
16:28 23.12.2021
Пришел учеником, обучили, дали жилье, зарплата вовремя. Теперь я опытный мастер со стажем, делаю крутые вещи.
Николай (Бывший сотрудник)
16:17 16.11.2020
Заработная плата выше, чем у других больших компаний, руководство прислушивается к подчиненным. Сам цех не позволяет выполнить хорошие условия труда, но и так все хорошо. Жалко было прощаться с ребятами, но в связи с переездом перехожу в другую компанию. Желаю им высокого роста и удачи!
Небольшой цех, нет станков, далековато от метро(приходится ехать на автобусе)
Mram (Бывший сотрудник)
05:20 03.10.2020
Нет....
Масса
Анвар (Сотрудник)
Город: Люберцы
15:08 17.09.2023
Работаю мастером по изготовлению изделий из кварцевого агломерата и натурального камня. Работаю почти 3 года. Теплый цех, все для условия труда, зарплата вовремя платится. Дают отпуск, когда мне нужно.
Иногда штрафуют, но это обосновано.
Фируз (Сотрудник)
Город: Люберцы
15:03 17.09.2023
Работаю в этой компании больше двух лет, все устраивает. Зарплату задерживают на 2-3 дня, что не так критично. Жилье предоставляют бесплатно. Управленцы на высшем уровне.
Не важн (Бывший сотрудник)
23:42 13.06.2022
Освещение
Воры и жульё, прямо в лицо отказываются платить деньги сотрудникам, отмывают деньги себе , кидают в чёрный список и уходят в игнор