Рейтинг компании:
Другие названия:
Титан Альянс
Телефоны:
+7 (495) 964-21-00 +7 (495) 781-59-11
Email: hr@yarka.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Работник о компании Полная Чаша в городе Москва от 22.11.2013

Работник
09:44 22.11.2013
Город: г. Москва
Отзыв №105398
Плюсы в работе
Дорогой Дмитрий Елисеев, оставивший предыдущий отзыв!

спасибо за такое подробное описание нашей компании. Думаю, оно будет очень интересно потенциальным сотрудникам.

Жаль только, что ты обвинил в отмывке те 40% сотрудников, которые работают здесь от 7 до 13 лет, да еще и уголовниками их назвал. Думаю, будет честно упомянуть, что ты сам несколько раз писал служебные записки с просьбой платить тебе зарплату не официально, а в конверте, чтобы таким образом избежать уплаты алиментов и налогов. И что именно отказ руководства от таких выплат послужил одной из причин твоего увольнения.

В отпуск ты действительно всего на 2 недели уходил (а кто мешал второй раз сходить? Выполни работу, и гуляй.). А не забыл, что на больничный бегал в среднем раз в две недели, причем без предоставления справок?

И еще надо обязательно сказать, что ты психически нездоров и сексуально озабочен, и домогался ко всем сотрудницам женского пола, вне зависимости от их возраста и семейного положения (в том числе к беременным).

А еще очень жаль, что ты на Елену Владимировну столько грязи вылил. Уж кто-то, а она к тебе хорошо относилась, и ни одного месяца тебя не оставляла без премий. И, кстати, с высшим образованием у нее все ок, в отличие от тебя, двоечника. Копию твоего диплома можем также выложить в сеть.

Ну, и напоследок твоим будущим работодателям не помешает знать, что после увольнения из нашей и из предыдущей компаний ты полностью удалил клиентскую базу, базу 1С , почту и прочую информацию,а также несколько раз пытался взломать сайт.

И на сладкое-против тебя возбуждено уголовное дело по факту несанкционированного доступа и нанесения материального ущерба компании.

Удачи,Дима.
Отрицательные стороны
Отрицательные отзывы можно ниже почитать.Авторам виднее.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
работник
2014-04-24 10:34:00
поддержал(-а) отзыв
Вы правы! Писклявая, тупая тварь, вся в мамашу! Вот только жопу еще не отростила....ну это время...Только эти две мрази забыли, что за грехи родителей расплачиваются их дети....
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании