пицца миа

Отзыв сотрудника Александр о компании Pizza Mia

Александр
23:32 13.10.2021
Город: Челябинск
Вопрос про достоинства затруднителен, так как их практически нет, ну хотя есть скидка для сотрудников в 50% в общем то все, относительно бесплатная еда (ревизия вычитается из зп)
Условия труда отвратительные, жарко, душно, из-за формы которая полностью из синтетики пот течет рекой, когда на улице +30-25 в цеху из-за печей все 50, поэтому очень выматывает

Руководству плевать на сотрудников, на просьбы о кондиционере только кормит обещаниями, зато вечно придирки к работе (создайте условия сначала нормальные)

Штрафы и ревизия +серая зп, при мне несколько раз менялась сумма зп за час в санитарный день, и эта сумма всегда уменьшалась :) поэтому обмануть не составит труда, расчетку только давали посмотреть, а сфоткать нет, соответственно посчитать нормально не удавалось

Также отмечу что обещали корпоратив, все ждали в итоге так и не дождались, хотя деньги вроде как выделили

Серая зп, итого получается 3 раза в мес выплата д/с что очень неудобно, на карту приходит только минималка

Имейте в виду также недоговорки отдела кадров, говорили одно, а на самом деле другое

Смены. Они по 14 часов-1 час обеда, обед никак не регулируется, когда сможешь поесть тогда и идешь, также были смены по 17 часов с 08-01 ночи, затем следующая смена в 08, что очень плачевно сказывается на вас

Вроде сеть крупная, а такое отношение к сотрудникам как рабам, штат они не наберут никогда, людей там в основном держит ипотека и на этом играет руководство, заставляя брать доп смены

Я не хотел писать отзыв, но нужно чтобы рынок труда изменился в этой стране в лучшую сторону, чтобы руководство как-то меняла систему управления, иначе так и будут платить копейки за ужасные условия труда