пицца миа

Отзыв сотрудника Имя о компании Pizza Mia

Имя
03:26 19.04.2017
Дым из трубы
В эту компанию нет смысла сюда устраиваться. Тут руководство думает не о том, как выплатить зарплату сотрудникам, а как побольше сэкономить. Задним числом меняют условия получения ЗП. Ранее была почасовая оплата, сейчас проценты от продаж. И то мы узнали, об этом не вовремя, узнали. То есть, с первого апреля у нас уже был процент от продаж, а узнали мы об этом сегодня (10 апреля). Тут трудовые права не соблюдаются вообще! Вам предложат подписать трудовой договор только с малой частью реальной зп. Вторую часть будут выплачивать как придется, с задержками, неполно и т.д. То-есть вы социально не защищены абсолютно. Никаких больничных, декретов и полностью выплачиваемых отпускных. График работы постоянно меняется, по договору у тебя 2/2, с чередованием дневных/ночных смен, а по факту чуть ли не 5 смен в неделю по 12-15 часов, смены ставит менеджер как он захочет. Отсутствие понимания руководства компании в направлении движения. Есть материально-техническая база, но в "кризисную" годину корабль бизнеса, построенный на раздолбайстве и желании максимально удешевить работы с ущербом качеству явно дал течь. Если сюда совершенно заглядывает налоговая, прокуратура или кто-то в этом роде, прошу обратить внимание в конторе присутствует ОБНАЛ в больших количествах. Это ни для кого не секрет конечно, но прошу обратить внимание. Работать идти НЕ СОВЕТУЮ. Нет уверенности в завтра, нет соц. Защиты, не соблюдаются нормы труда, нет достойной заработной платы вовремя и в оговоренном количестве, мало профессионалов в руководстве, абсолютно нет коллективности (всем друг на друга плевать). И на случай, если сюда руководство будет писать «почему написали отзыв тут, а не обратились к руководству.. » Обращался куда только можно, но нет никому до этого дела. И не нужно мне говорить причину увольнения. Ушел сам!