Группа Компаний ПИК

Email: pressa@pik.ru
Сайт: www.pik.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа Компаний ПИК
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний ПИК(184)
Ирина
10:48 18.06.2016
...
Мошенническая компания, обман во всем, некомпетентное руководство, управление персоналом в их понятии - это то как поглумиться на сотрудниками, поиспользовать и потом выкинуть на улицу , непорядочность, дискриминация. Не советую вообще связываться с ГК ПИК. Мошенники!
Марина
11:55 21.05.2016
Заставляют выполнять дополнительную работу помимо основных обязанностей без письменного согласия работника, заставляют задерживаться сверурочно без оплаты, истеричное агрессивно настроенное руководство, неверный расчет зарплаты, ужасные условия труда, грязь и пыль в офисе, увольнения с нарушениями трудового законодательства, отношение как к рабам.
Анатолий
12:39 20.04.2016
не знаю
много фигового о компании говорят,много недовольных для меня, это показатель. Устраиваться ли туда,решать вам...
Дмитрий
02:03 07.02.2016
Хочу устроиться на работу в данную организацию по улице , проезд стройкомбината д1 в первый цех на точечную сварку, дайте совет пожалуйста.
Незаметно
Ольга
15:24 03.02.2016
???
Отправила резюме на их открытую вакансию, которая полностью соответствовала моему опыту работы. Не прошло и минуты, как пришел отказ! Завидная оперативность! За это время даже бегло изучить резюме не удастся, зачем спрашивается вывешивать вакансии, если даже не читаете отклики и резюме соискателей? Очень непорядочно!
18:49 11.11.2014
...
Микки
15:24 23.10.2014
не выявленно
Секрет Секретович
14:26 05.09.2014
Коллектив нормальный,метро рядом, дмс, мобила, з/п вовремя
Полный беспредел во всем. Куча ненужных начальников, стоит сказать что не проработал года департамент начали урезать (и не только наш,а вообще головной офис) Спасибо новому хозяину Гордееву и его пешке и хреновому управленцу во всех смыслах слова Зиновиной. Сколько же Вы хороших спецов потеряли начиная с апреля месяца. Когда уходил с ПИка офис на баррикадной был уже полупустой.Людей вынуждали перебираться в глуш на ПИК индустрию где ни метро рядом ,ни инфраструктуры , на меньшую з.п. Все бы ничего,но все же сволочи... Слов нет ,только куча негатива. Сколько людей распустили на вольные хлеба... Был пример как у сотрудника родилась тройня, так вот его уволили через 2 недели безо всяких выплат за рождение детей. Делайте выводы сами о порядочности этого работодателя...
Секрет Секретович
14:26 05.09.2014
Коллектив нормальный,метро рядом, дмс, мобила, з/п вовремя
Полный беспредел во всем. Куча ненужных начальников, стоит сказать что не проработал года департамент начали урезать (и не только наш,а вообще головной офис) Спасибо новому хозяину Гордееву и его пешке и хреновому управленцу во всех смыслах слова Зиновиной. Сколько же Вы хороших спецов потеряли начиная с арреля месяца. Когда уходил с ПИка офис на баррикадной был уже полупустой.Людей вынуждали перебираться в глуш на ПИК индустрию где ни метро рядом ,ни инфраструктуры , на меньшую з.п. Все бы ничего,но все же сволочи... Слов нет ,только куча негатива. Сколько людей распустили на вольные хлеба... Был пример как у сотрудника родилась тройня, так вот его уволили через 2 недели безо всяких выплат за рождение детей. Делайте выводы сами о порядочности этого работодателя...
mmos21 mmos21
11:56 09.08.2014
---
Светлана
18:17 16.07.2014
Обещали хорошо платить, оформили все как надо
Заплатили половину, до сих пор кормят обещаниями!!!
никита добрых
22:48 11.07.2014
При трудоустройстве обещают одну зарплату.платят в два раза меньше обещенного.
Кидалы!!!!!!
Борис Иии
02:12 09.07.2014
хороший владелец и тендерный отдел
ГК Пик компания как ряд других - не больше и не меньше. Строят профаны - управляют недоучки.

И это вовсе не вина владельца компании, ему не уследить за быдлом, которое занимает должности нанося вред и ухудшая возможности девелопера.

Основные гнусы будут многим покупателям даже незнакомы.

Это семейка Анатолий Анатольевич Богданов и его отпрыск Игорь Анатольевич Богданов.

Старший был мелкой сошкой в Моспромпроекте, а в ГК ПИК чудом пристроил своего никчемного мордастого сыночка, чтобы тот надувал щеки и получал зарплату за зря.

В остальном торгуйтесь за стоимость квартир, сам владелец компании как и добрая доля совета директоров, вполне сносные люди.

В целом можно добиться скидок. Но в районе ХИМКИ будьте бдительны - район неплох, но ответственные Богдановы - очень гнилые менеджеры!!
15:03 25.06.2014
Нет никаких
Поздравляю сотрудников компании в связ с уходом Тёмы и Валерика!!!!!!!
anon
22:53 15.06.2014
1 мин от метро.
20:50 12.03.2014
лохотронщики!!!!!!Дурят и кидают людей!!!!
Валерия
23:24 18.11.2013
Отличный коллектив (у команды 1Сников). Уютный чистый и красивый офис в двух шагах от метро, довольно ненапряжный режим работы, очень интересная предметная область, скидки на квартиры для сотрудников, белый оклад, соблюдение ТК. Замечательные условия ухода в декрет. Многие возвращались из декрета, в том числе в IT (очень хороший показатель). По технологиям всё волшебно: не жалеют денег на то, чтобы идти в ногу со временем и внедрять много нового и интересного.

С радостью вернусь в ПИК, если откроется вакансия соответствующая моей квалификации и рыночной стоимости под руководство грамотного менеджера проекта, способного качественно распределять ресурсы и давать чёткую обратную связь (если таковой вдруг появится на месте текущего руководителя группы CRM).
Бардак в процессах. Феодальный строй. Расчёт KPI зависит от степени порядочности конкретного линейного менеджера, может носить тайный закулисный характер и зависеть от того, кто обедает с господином и смеётся его шуткам, а не от выполнения плана. ДМС "для галочки" - в него ничего не входит. Штатное расписание жёсткое, апеллировать к рынку бесполезно (но это оборотная сторона многих крупных стабильных и белых компаний, на самом деле).
Михаил
10:57 27.08.2013
Офис рядом с метро
Был на собеседовании провела девушка Ирина совсем не понимающая что нужно и что хотят увидеть на данной должности пообщались минуты 3-5 после Ирина сказала щас пойду гляну руководство на месте ли (хотя мне и так было понятно что не подхожу и врятли вообще у них идет набор собеседуют для галочки) итог такой приходит через минуту и говорит что начальник в отпуске а другие руководители на совещании ((( перезвоните через неделю ))))) Вот как работают в компании пик. Выводы делать вам соискатели ( мой совет узнавать сразу с кем будет проходить собеседование есть ли начальник на месте нет ли у него встреч на назначенный день)
Печалька
12:33 03.06.2013
коллектив прекрасный
Денег жалко людям...Народ пашет,а получает руководство...
к счастью бывший сотрудник
20:33 24.04.2013
хороший, дружный коллектив, кроме руководства
ужасные условия работы, все сидят на расстоянии локтя друг от друга, помещение непроветривается, потому что окон нет!! работы столько, что разгрести можно только оставшись после работы часа на 2-3, потом на следующий день снова на 2-3 и так каждый день. работа в выхи, которая никогда не оплачивается!!! да и зачем?! руководству главное что всё сделано. постоянные сплетни за спиной только еще больше удручают положение. наверно так можно только выжить в ПИКе и заработать авторитет! только и слышишь целый день все дураки, уроды и дебилы вокруг, вечно неработающее быдло.... нечего там делать нормальному человеку. берегите нервы , не ходите в пик