Группа Компаний ПИК

Email: pressa@pik.ru
Сайт: www.pik.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа Компаний ПИК
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний ПИК(184)
Инна (Сотрудник)
11:40 07.12.2021
Карьерный рост и зп- главные плюсы, имхо. Работаю 1,5 года, недавно перевелась на другую должность с увеличением зп. Теперь точно могу сказать, что здесь реально «вырасти» без «по знакомству» как мне говорили, что будешь работать на одном месте пока не уволишься.
запары на работе есть, выполняю много задач, но как результат – не зря.
Фаина (Бывший сотрудник)
19:03 06.12.2021
Отсутствуют
Работала в Пик Модуль сборка ванных кабин. С зарплатой обманули, обещали одно, в результате другое, но работы при этом большое количество. В предприятии слишком большая текучка никто не выдерживает бесконечных оскорблений и унижений со стороны директора производства Гараева С.В. Мастера бегут от туда как от чумы, новенькие не успевают обучаться и их тут увольняют без причины, а после этого они хотят 100й результат!!! Бесконечно можно перечислять недостатки. Квартиры такие же бестолковые как и директора этого предприятия.
Захар Тихомиров (Соискатель)
10:16 03.12.2021
Разнорабочий (Бывший сотрудник)
20:15 02.12.2021
Подходит под вахту
Испытательный срок 2 месяца, если во время него увольняешься, зарплату выплачивают без выработки, доработать месяц не дают, вычитают за форму, трудовой договор на руки не выдают. Зарплата указана 50тр, но по факту ты её получишь только с подработками. Так без двух дней за месяц заплатили 20тр. Никто показывать и учить не будет. Придётся на этих обиженков в инспекцию писать.
Кристина (Сотрудник)
10:33 30.11.2021
До декрета работала в ооо, в пандемию контору прикрыли, с работой был напряг. В Пик много вакансий требовалось на удаленку, это выручило. Офиц.трудоустройство, зарплата стабильная, задержек не было и ездить никуда не надо.
Работа постоянно на телефоне и за компом, муторно.
Колян (Сотрудник)
13:24 29.11.2021
Работа на удаленке норм, с людьми мне бывает немного напряжно. Есть большой плюс в том, что нет холодных звонков т.к. стабильный поток клиентов итак идет. До этого работал в агентстве недвижки, там все было завязано как раз только на исходящих звонках. Руководитель всегда поддерживает, отвечает на вопросы. График 2/2, выплаты 2 раза в месяц, без задержек. Причем здесь не нужно быть крутым продажником, чтобы хорошо зарабатывать. Просто адекватно общаться и разбираться в проектах, звонят люди сами, покупают квартиры стабильно.
Пока меня все устраивает, увольняться не планирую =).
Семён (Сотрудник)
15:59 22.11.2021
Наконец-то, устроился в крупную компанию, сравниваю с предыдущим местом работы- небо и огОнь. Обязанности и функционал четко распределены между сотрудниками, да если кто-то в отпуск или на б/л ушел берем доп.работу, но блин, не так же как в ип-шных конторах, деньги те же, а пашешь просто за 10ых (сам себе и бухгалтер, и менеджер и сторож заодно).
так понимаю, что по рабочим специальностям сильно не продвинешься вперед, хотя хз, поработаю, узнаю.
Елизавета (Сотрудник)
17:38 18.11.2021
Устроилась, относительно недавно, работаю 1,5месяца менеджером, провожу показы в шоу-румах для потенциальных покупателей и, так сказать, подогреваю их интерес к покупке жилья. Работа не пыльная, но за состоянием своего внешнего вида и собственно шоу-рума следить обязана на 5+. Для такой работы з/п-норм. По окончании эконом.факультета планирую перевод внутри компании на др.должность с повышением з/п) На собеседовании это обговаривали, руководство на это норм смотрит, пока все устраивает.
график работы по 12ч., с 9 до 21.
Ольга Прохорова (Бывший сотрудник)
15:40 18.11.2021
Никаких
Марина (Соискатель)
15:23 15.11.2021
Прием производят люди не блещущие профессионализмом
КРИК ДУШИ!!!
Объяснение далее...
Иван (Бывший сотрудник)
11:48 18.10.2021
Работал на объекте рабочим два месяца вахтой. Жилье беспалатное в общижитие предоставили. Зарплата по отработаным часам получалось, у меня выходило больше чем рассчитывал даже. Все чистыми платят без ззадержек. Роба от организации, все инструменты тоже. Хорошие условия сделали для своих работнеков
Очень много работы
Отто (Бывший сотрудник)
13:17 09.10.2021
Зарплата вовремя
Во всем остальном
Олег (Соискатель)
11:09 25.08.2021
Прошел собеседование на менеджера по заселению. HR приятная молодая женщина, рассказала про историю компании, про вакансию подробнее, про обязанности. Конечно и зп обговорили, все как и указано в вакансии, никаких расхождений. Еще и премия даже не квартальная, а каждые два месяца по итогам работ. Короче, стимул больше стараться есть и хороший. Для меня очень удобный график 2/2, до этого пятидневку работал, вообще жизни не видел.
Придется активно работать с людьми. Это не то чтобы отрицательный момент, но это всегда непросто к каждому найти подход.
Марго (Сотрудник)
16:37 05.08.2021
Работаю удаленно оператором колл центра. В обязанности входит прием звонков, заявок и их обработка. Радует, нет холодных звонков, а то это не мое совсем. Платят неплохо, оклад 25 т.р.+ премка, в среднем 30-35 т.р. выходит, но бывало даже больше.
Трудно сосредоточиться, когда муж на работе, а ребенок дома и не ходит в сад, это отвлекает.
Анастасия (Сотрудник)
16:54 03.08.2021
Работаю менеджером по продажам. Работа не особо сложная, но ее очень много, день пролетает вообще незаметно. Бывают иногда переработки, но их оплачивают, иногда даже отгул за это дают. По зп норм, есть план, он реальный, да и народ к нас сам постоянно обращается, так что выполнить его не проблема. Если хорошо постараться, то еще и квартальную премку можно получить.
Как говорила, работы много, не все вывозят такой объем.
Женя (Сотрудник)
13:26 29.07.2021
Мне нравится, что компания дает много разных плюшек типа абонементов в фитнес-зал, прохождения разных курсов и еще втб пиковским сотрудником дает спец.условия по кредитам. Еще удобно, что сейчас не нужно мотаться в офис, чтобы оформить отпуск или больничный, мы ведь сейчас на удаленке и все это делаем онлайн на нашем корпоративном канале. Сначала боялась не разобраться, но там все просто. А если говорить о самой работе, то мне нравится. Обязанностей у меня немало, но ничего сверхъестественного нет, в основном все связано с приемом и обработкой заявок, входящими звонками и всего в этом духе.
Мне иногда не хватает именно офисной суеты, живого общения с коллегами
Не важно (Соискатель)
22:34 24.07.2021
Не обнаружено
Госпожа Солобай Екатерина Сергеевна отклонила мое резюме похоже даже не читая его. Я откликнулась на вакансию офис -менеджера с указанной зп 90000 руб, мне сразу прислали отказ, хотя мой опыт полностью соответствует функционалу, заявленному в вакансии+высшее юридическое с 10-летней практикой + последние 2 года работа в крупном производственном холдинге Помощником руководителя. Что привлекло в позиции офис-менеджера? Белая зп в вышеуказанном размере в настоящее время меня бы вполне устроила. Но, видимо, вакансии здесь размещаются для отвода глаз, а на вакантные должности пристраиваются свои люди. К слову сказать, у компании "ПИК" мною было куплено 2 квартиры (могу документально подтвердить) и, знаете ли, осадочек-то теперь остался...
Александр (Бывший сотрудник)
00:16 13.07.2021
Пулодбек (Соискатель)
21:39 02.07.2021
Зарплата вовремя
Служба поддержки гнилая
Александр (Сотрудник)
16:56 15.06.2021
нет конкретного начальства- задания в телефоне через приложение ловишь. Есть проверяющие, но над душой никто не стоит и мозг не компостирует. Инструмент весь тут есть, с собой таскать не надо. Приходишь на легке, также и уходишь. Руки и лицо помыть тоже есть где. Оплата заданий разная в зависимости от масштаба. Можно проложить кабель за 3 к а можно за 500р, в зависимости от длины (от объема работ). Когда работа на объекте заканчивается, тебя переводят на другой, но что хорошо, так это то что объекты выбирают максимально ближе к твоему дому.
Неудобно, когда задачи на разных этажах и я ношусь с тяжелым инструментом туда- сюда.