Группа Компаний ПИК

Email: pressa@pik.ru
Сайт: www.pik.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Группа Компаний ПИК
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний ПИК(184)
Юлия (Бывший сотрудник)
17:10 10.05.2020
Опыт и комфортный офис!
Игор (Бывший сотрудник)
06:35 24.03.2020
НЕТ
В этой шараге с претензиями расценки рабские,хочу отметить прорабов и начальников участков-эту мразь,как будто выращивают в специальном инкубаторе,смотрят на рабочих как на пустое место,как на рабочий скот,поэтому никогда и ни за что не приходите в эту кантору-обманут и обсчитают,здесь хорошо зарабатывают только жополизы и подхалимы.
Сергей (Соискатель)
18:34 06.03.2020
Не знаю
Пик-элемент. Позвонил им, сказал что пришло приглашение, они ответили, что пришлют смс с указанием времени и адресом. Так и не прислали. На следующий день позвонил сотрудник подбора персонала и спросил почему я не пришел, я ответил что смс не приходило, ладно назначили. Я пришел вовремя, мне дали анкету и тест. Я их заполнил и отнёс им, ждал примерно полчаса, они пригласили к себе. Там был один единственный вопрос, работали ли вы на заводе, на что я естественно ответил нет. Вакансия была без опыта работы и предполагала обучение. В ответ я услышал что я не подхожу им. Вопрос: если это главный критерий, почему по телефону сразу не спросить? А заставлять человека тратить деньги и время. Сложилось впечатление, что они создают видимость работы, тем самым обманывая людей и свое руководство, чтобы их не уволили. Сотрудники Иван и Ксения вам должно быть стыдно!
Игорь (Бывший сотрудник)
09:06 12.02.2020
НЕТ
Жопа с кучкой подхалимов
Denis (Бывший сотрудник)
11:29 30.01.2020
Пусть каждый почувствует на себе,что значит РАБотать там
Leo (Сотрудник)
22:15 28.01.2020
На фоне недостатков ничего хорошего не осталось.
Выполненную тобой работу "закрывает" прораб тебе только частично. Некоторую часть твоей сделанной работы отдаёт другому человеку, который с полученной зарплаты отдаст прорабу определенную сумму.
Алексей (Сотрудник)
09:07 26.12.2019
Их нету
Кидают по зп. 2019 год декабрь. Работа выполнена и принята, в системе показаны выплаты на след неделе в среду. Пришло время выплат, ничего. Захожу в систему, а там ничего нет, как буд то ничего и наделал. Пишу в поддержку, говорят половина работ не принята , половина на проверке. А у меня наверно глюки были ...

Хорошо что делал скрины в начале. Как удобно, из приложения убрать задания и потом говорить что вы ничего не делали тли сделали не так....

В суд на них, коллективно подавать будем
Tony (Соискатель)
12:48 20.12.2019
Пригласили на собеседование, проходил на баррикадной, немного подождал но не критично, собеседование прошло конструктивно, приятно, объективно, быстро. Стоит отметить что женщины в центральном офисе весьма приятной внешности.
Пока что нет.
Наталья (Соискатель)
13:43 08.11.2019
Близко к метро
Анастасия (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:35 18.10.2019
Добрый день! Работаю в компании недавно, пока все нравится, отличные условия, официальное оформление, белая зп, два раз в месяц. Зарплата для сотрудников, которые работают удаленно, выше средней по рынку. Отличный коллектив и адекватное руководство.
максим (Бывший сотрудник)
15:46 23.09.2019
Речь идет о ПИК Профиле
белая зарплата .соц пакет
зарплата занижена . условия работы отсутствуют. зимой холодно летом жарко. станки постоянно ломаются. из-за большой нагрузки . запчасти не покупают экономят. места для переодевания отсутствуют можно сказать смело . они есть но в таких маленьких и узких помещениях что приходиться тереться друг о друга как селедка в бочке. питьевой водой цеха не оборудованы. столовая боле менее но со старым холодильником который греет но не морозит. отношение руководства скотское . инструмент сломан. постоянно война между бригадами так как все работают по обьему.
Сан Саныч (Бывший сотрудник)
22:19 22.08.2019
Белая заработная плата, два раза в месяц. Соц пакет
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
01:24 10.08.2019
Белая ЗП-оклад, обучение бесплатное условно (скрыто платишь своей малой ЗП)
В задачах 4-5 жилых объектов у каждого одновременно, нагрузка очень большая, оплата маленькая для такой нагрузки, нарушают ТК РФ в виде понуждения к увольнению и неиндексации ЗП, также при найме с ЗП снимают по 10 к в месяц на испытательном. Как правило если намечается аврал, то он делается за премию. Успел? К сроку? Премия есть только при сдаче этого аврала. Сдал, но не к сроку? Все, премии нет. И не важно, что ты делаешь еще 4-5 объектов и сдаешь их в срок! Зарплаты разнятся в одной должности сильно +-20 тыс с одними и те ми же навыками и стажем. Те кто делают быстро, очень быстро перегорают, их стараются уволить чтобы коллектив не портить.
Чел (Бывший сотрудник)
11:47 12.07.2019
З/п без задержек, но не адекватная. И какой никакой урок по выживанию!
ВСЕМ БОЛЬШОЙ СОВЕТ - ИДИТЕ МИМО ЭТОЙ ПИК ИНДУСТРИИ!!! Никогда раньше не вёлся сам и не оставлял отзывы, но тут нужно что то менять!!!перед устройством видел про эту компанию только отрицательные отзывы и на себе испытал....Но это меня не сломало! Работы не боюсь и то что пришлось уволиться нисколечко не расстроило , а огорчило (за ребят которых по пальцам можно пересчитать работяги и деваться некуда вкалывают по совести и получают копейки!)и отношение скотское от начальства - которое тоже часто меняется и с каждым разом суют всё неадекватнее от предыдущих! Понятно в начальство пихают своячников! Проработав в этом заведении с удовольствием сказал ГудБАЙ!!!! Слава богу- руки , ноги на месте, здоровье позволяет , да и возможность есть работать в более приличных местах! Обещанных 50.000 рублей при устройстве увидеть в этой компании вы и не мечтайте! Тут найдут за что хитро- мудро вычесть!!!!это я и в прошлых отзывах видел , но и испытал на себе!
Анастасия (Соискатель)
19:06 30.06.2019
Зп нормальная
И белая
Алексей (Бывший сотрудник)
16:10 26.06.2019
Хороший начальник, прекрасный коллектив, зп белая, возможность карьерного роста присутствует
Не обнаружил
Сергей (Сотрудник)
21:03 19.05.2019
Никокой достоинстве
Отвратительно
Kniaze (Сотрудник)
21:22 02.05.2019
Белая зп,нормальный колектив в бригадах! Отличное приложение где видна ваша зп и что вам закрыл бригадир с прорабом!
Не вздумайете идти в Бригаду5 СМУ-2 вас там "схавает конченый бригадир" с эл инструментом беда и печалька!!! Уровень проф пригодности (тяжелая работа здоровье улетает)
Т (Сотрудник)
23:30 24.03.2019
Выплаты зп.
Соковыжималка.
Нервная атмосфера.
Нет нормальных условий труда, соответствующих требованиям от этой работы.
Перерывы по расписанию, так что в туалет лишний раз не отойдешь.
Придирчивый контроль качества, который намерен лишить премии.
Начальство любит режим кнута включать (без пряников).
Сомнительная матрица роста.
Не теряйте время, если ищите работу на долгое время.
Захар (Бывший сотрудник)
08:31 23.03.2019
Зарплата без задержек.
Легко дают отгулы.
Пыль, грязь, духота. Начальство держит рабочих как скотину. Горячей воды помыться не было ни разу, туалет вечно сломан, ходили на улицу, за угол.
Поработав здесь полгода, потеряете здоровье на всю жизнь. Двоих отсюда на скорой увезли, к сожалению мёртвыми. Работа с цинком и химией, а вытяжки нет.
Сюда идут те, кому уже деваться некуда