+7 (495) 232-11-22
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Павел о компании Группа Компаний ПИК

Павел
15:54 19.04.2018
Быстро отвечают на отклик по вакансии(в течение получаса).Быстро отвечают о том что не могут предложить работу(в течение 3 часов)
Приехал на собеседование в оговоренное время на вакансию "Менеджер отделa по сопровождению клиентов по телефону" .На вопрос "Расскажите о себе" - вкратце рассказал о предыдущих занимаемых должностях,о хобби,образовании(т.е то,что указано в моём резюме).Думаю если HR заинтересует что то конкретное,то расскажу более подробно,но ничего подобного,вопросов больше не было,рассказали что полностью белая зарплата.Оклад 45 000-налог.вычеты,ежеквартальные премии от 2 до 4 окладов в зависимости от выполнения KPI,собеседование длилось около часа,так как кроме меня там было ещё 2 кандидата.В итоге через примерно 3 часа на почту пришёл ответ о том,что они не могут мне предложить данную должность.По требованиям,предъявляемым к должности я полностью подходил,ничего нового обо мне на собеседовании они не узнали так как даже не спросили,я не кривой,не косой,разговариваю нормально.Так какого лешего вы зовёте людей на собеседование,тратите и своё и их время,если вы всё равно не собираетесь никого брать на работу???В итоге потрачено 3,5 часа времени впустую:(((