Сайт: perchini-nn.ru

Отзыв сотрудника Один из бывших сотрудников о компании Перчини

Один из бывших сотрудников
17:44 24.04.2020
Город: Уфа
Очень хороший коллектив, что кухня, что сервис. Весь состав коллектива весёлый и дружелюбный, все праздники отмечаем вместе, 8ое марта, 23 февраля, другие праздники в виде день рождения, или итальянские праздники.
Елена— управляющая Перчини в городе Уфа- самодур. Считает, когда ей захочется не выдать примеию( не только мне, но и другим людям) и не выплатить больничный лист ( но это было один раз). Не знаю почему, она постоянно срывалась на мне. Не получал свою честно заработанную премию , в виду процента с продаж. Аргументировала при увольнении тем, что не считает нужным мне выплачивать эту премию. Уволила очень хорошего повара на пасте , который работал с самого начала открытия ресторана, не церемонясь. При том, что повара на пасте всего 2 было. Вот она — итальянская семья с начальства. Не рекомендую работать, если вы не готовы постоянно выходить в свои ВЫХОДНЫЕ дни из-за постоянной текучки кадров. Заработная плата тоже оставляет желать о себе лучшего. Работать за такие деньги - только свое здоровье не беречь.