Сайт: perchini-nn.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Перчини

15:14 15.12.2019
Город: Томск
Хороший коллектив
Устраивалась на работу в Изумрудном городе в роли официанта, но почему - то позвали на бармена. В первый же рабочий день со мной никто ничего не стал рассказывать, а просто посадили за компьютер и заставили читать о обычаях сего заведения. Меня не знакомили с рабочим персоналом, видимо это не считается нужным. Поэтому до последней смены обращалась на "Ты" к управляющей, даже не имея представления почему эта женщина так бесится.
Говоря об управляющей. Валерия выглядит приятной, милой девушкой, пока не откроет свой поганый рот. Готова называть тебя бездарностью и говорить, что твои напитки параша, не замечая гостей сидящих рядом. Не знаю чего она хотела ожидать от стажера. Но зато говорить о субординации и шипеть как змея подколодная, на большее она не способна.
Кстати говоря о самой работе. Платят в районе 100-120 рублей в час, но готовы при любой возможности накинуть на тебя штраф за то что ты просто многое о себе возомнил, либо просто недосчитать тебе часы.

Ах, да. Еще один интересный момент. Заказывая алкогольные напитки, не надейтесь, что там действительно будет тот алкоголь, что указан в меню, вероятностью в 90% это будет дешевое пойло.