Печникъ Коваль

ПЕЧНИКЪ Коваль
+7 (499) 455-16-07
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Печникъ Коваль
Отзывы сотрудников о работодателе Печникъ Коваль(15)
Евгений (Сотрудник)
17:32 26.02.2020
Субъективно. Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании «Печник Коваль» ген.директор которой является Андрей Борисович Коваль.Как работодатель вполне соответствует своей должности. Но к сожалению иногда случаются недопонимания в работе, так скажем, разные взгляды на решение каких то задач, как наверно у всех , но мы всегда решаем. Подкупает тем - что, в той или иной ситуации придёт на помощь, вас поддержит и даст дельный совет. Работать и зарабатывать с таким руководителем можно. Условия труда приемлемые. Работая в команде «Печник Коваль», я узнал много нового, повысил уровень своих навыков от простых отопительно-варочных печек до больших и сложных проектов барбекю комплексов, коллектив компании дружелюбный. График работы всегда можно обговорить. По заработной плате, все четко( по договору).С ответственными и трудолюбивыми сотрудниками «Печник Коваль» всегда найдёт общий язык.
Не выявил.
Владимир (Сотрудник)
Город: Минск
20:16 17.11.2019
По мимо карьерного роста, можно получить хороший опыт. Всегда во время и без проблем приходит оплата. Рабочий процесс проходит понятно и прозрачно. Приятная команда, с которой комфортно работать. Работаю в команде Печникъ Коваль около года, и за это время не было ни одного случая, который бы заставил засомневаться в чем-то. Чувствуется дух развития. Рад, что двигаюсь вместе с этими людьми.
Не отмечу особых недостатков, всё решаемо.
Марина (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:34 29.10.2019
Очень хороший директор и очень порядочный человек. Я внештатник, поэтому зп и соцпакет не вполне приемлемое определение. Работаю из другого города. Никогда никаких накладок с отношением или оплатой за пару лет не было - как одного из немногих "директоров мечты" от души рекомендую. Отношения доброжелательные и уважительные.
Будьте готовы делать все на личной фаниазии и энтузиазме, т. к. ТЗ постоянно меняются на ходу по кускам. Но все согласовываемо и договариваемо.
Иван (Сотрудник)
13:39 02.10.2019
Не теряйте время.
Сотрудница (Сотрудник)
14:02 22.07.2018
Продукт хороший, качественный, продавать не стыдно! Работа только с входящими заявками, никаких холодных обзвонов. Коллектив классный, дружный, работа в команде. Нет вопросов, которые бы остались без ответов. Очень нравится человеческое отношение, атмосфера на работе превосходная. На работу иду с улыбкой. Для того, чтобы зарабатывать хорошо, есть все ресурсы, тут только вопрос в вашей компетенции и желании зарабатывать. Каждое утро планёрки в формате любящей обратной связи, игры, зарядка. Все круто! Не слушайте неудачников, которые пишут негатив - это люди, у которых всегда кто-то будет виноват во всем кроме них самих. Хочешь заработать - работай качественно и все будет.
Борис (Сотрудник)
17:09 19.07.2018
Интересная работа, работа с входящими заявками, главное грамотно их обрабатывать. Рынок очень активно развивается, спрос на услуги есть всегда. Руководство адекватное, человечное, как говорится, главное свою работу выполнять добросовестно. Лично меня всё устраивает в работе.
не обнаружил
Ирина (Бывший сотрудник)
18:11 17.07.2018
! НЕТ !
Ищут кто будет работать безплатно. Оформления нет, текучка , ложь. Обзваниваю,зазывают зарплатой 70тр. Вообщем ищут наивных дурочек(ов) Не ведитесь !
Соискатель (Соискатель)
06:45 21.06.2018
Не выявлено
Денег там не заработаешь. Оклад 24 000р., но можно поднять аж до 60 000 :))) Вакансия менеджер по продажам. Девица разговаривала со мной. То ли личные проблемы, то ли просто неадекватная. Сначала стелилась, а как вопрос про зарплату и условия, так сразу какая-то агрессия. Не теряйте времени. Это уже не деньги на сегодняшний день. А фирме совет: не портите лицо, поменяйте эйчарку или что она там.
Сергей Александрович (Бывший сотрудник)
22:01 14.03.2018
Коваль Андрей - абсолютно нулевой специалист , который не знает своего дела, а только много говорит . Выгнал его работников на второй день и нашёл более квалифицированных работников
Коля (Сотрудник)
23:42 23.01.2023
Долгое время не могк найти работу как печник хотя я профессионал в своем деле… вокруг сплошной обман и работодатели обманывали постоянно то про зп то про условия труда. Бог меня услышал и я нашел Коваля Андрея Борисовича .. я такого работодателя еще не видел. Дастаточно просто попробывать поработать с ним и вы все поймете.. зп выше чем я ожидал
А это значит что он понял что я профессионал и услышал меня Работа в кайф
Не заметил
Константин (Бывший сотрудник)
17:59 12.10.2021
Работал на Андрея Коваля в компании Печник Коваль. Я был печником долгое время, сейчас переехали с женой в Адлер, тут уже другая занятость. Заработок там для мастера просто шикарный. В Москве итак не мало удается зарабатывать, но я когда с коллегами на форумах общался, ну…просто несравнимые цифры озвучивали. Мне даже как-то неловко было потом говорит сколько я зарабатываю, а то человек может реально не поверить и разозлиться (было и такое). По условиям - сделает все, чтоб ты хорошо себя чувствовал, а значит и хорошо работал. Вообще все расходы оплачивают: транспорт, проживание даже еду могут. Реально как семья ребята были. Константин, печник с более 10 летним стажем, всю жизнь в стройке. И ещё. У них зимой есть заказы и не мало, а это мало у каких печников есть на самом деле
Не было и нет
Игнатий (Бывший сотрудник)
18:20 11.10.2021
Иногда было тяжело, но такая профессия не терпит слабоков
Камилла (Сотрудник)
Город: Минск
13:51 30.09.2021
Работа из дома, полное понимание со стороны руководителя в случае казусов, карьерный рост и повышение, оплата труда происходит всегда вовремя.
Лучшая организация в которой я когда либо могла быть, все устраивает
Николай (Сотрудник)
21:22 21.12.2019
нету
Никакой это не печник! Перепродавец заказов. Мерзкий хипстер. Нечего там делать нормальным печникам и учиться нечему.
Олег (Сотрудник)
19:40 01.03.2019
Не знаю кто вообще пишет такие отзывы. Наверное все дело в самих людях. Обратился в компанию Андрея 2 месяца назад, сразу после новогодних праздников. Он лично со мной пообщался и мне очень понравился его подход к работе. И главное, что если хочешь зарабатывать- так работать надо и стараться! Если ты действительно мастер по печам и руки из того места растут)) Ну с эти у меня проблем нет!
Через неделю меня пригласили на объект по кладке банной печи в МО. Работаем, объект сдаем через дней 5. Все по срокам и регламенту.
Нет.