Панда Папа Экспресс

Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Панда Папа Экспресс
Отзывы сотрудников о работодателе Панда Папа Экспресс (6)
02:55 26.11.2022
Близость к дому
1) присутствие менеджера во время ревизии
2) если есть штрафы, озвучивать их (за что и сколько)
3) почему при переходе на другие продукты, технолог не делает перерасчёт?
Хотелось бы отметить менеджера Дзержинского района, Татьяну, которая не выполняла свои обязанности, на рабочем месте чаще всего отсутствовала
Обход кухни менеджером до 12:00, если этого не делать штраф 200р/день, почему повара получали штраф, менеджер - нет?
Почему отсутствует журналы замены фритюрного масла? Которые должны быть
Эльдар (Соискатель)
13:17 03.07.2022
Не довелось узнать
Ладно один раз. Но ДВА РАЗА по глупости HR прокатили с работой. Первый раз только на собеседовании обрадовали что график только в ночь, упс извинити((((
Почему в объявлении или по телефону нельзя было сказать - история умалчивает.

Еще во время разговора говорили что оформление ЛИБО официальное, ЛИБО по договору. А потом удивленно хлопали глазами "Кто вам такое сказал у нас только по договору!"

Во второй раз, когда появился график в день, обо всем договорились. Сказали что гарантированно берут. Позвонят на днях скажут когда выходить на обучение. - И тут приходит смс что "Персонал уже набрали, вы же сами отказались ждать" - Эммм, что? Попытка выяснить ситуации привела к тому что меня послали и не стали брать трубку.

Коротко резюмируя - сотрудникам службы кадров положены льготы. Ибо у них судя по всему ДЦП
Правосудие (Бывший сотрудник)
16:53 12.08.2021
За исключением некоторых сотрудников
Самая отстойная компания в которой пришлось поработать!
50 %сотрудник неоформлены, пашут по 15ч в смену 4/2, при этом офиц.зп 3т, в отпуск за свой счет или компенсируют 2тыс, больничных нет, текучка бешеная, условия труда мрак- тараканы повсюду, начальство молчит и бездействует, увольняют как захотят так и оплатят, через месяц, санкнижку до сих пор не отдали, потеряли, качество продуктов упало хуже чем в смаконе, долго не протяните ребята, правда всегда восторжествует
Ира (Сотрудник)
10:21 10.03.2021
Радует отношение руководства и коллектива, личностный и карьерный рост, а так же качество продукции, покупаю всегда себе и семье, советую и близким и как работодателя! Пока все нравится!)
не обнаружены..
Аноним (Сотрудник)
13:23 26.12.2018
Нету
Не моют руки, плюют в пиццу и бывает в жопе поковыряют и намешают клиенту в соус, да какашки, а все потому что зарплата черная и ее не платят, вообще 4 месяца, и 6 не платят вообще нету зарплаты, условия по 14 часов, без выходных иначе штраф на зарплату которой нету, а потом через несколько месяцев ты приходишь за зарплатой а тебе говорят все ушло на штрафы, так что не работай там, а если будешь заказывать знай тебе либо какашки в соус на мешают либо на плюют в пиццу, могут ещё и табак накрошить
Анна (Сотрудник)
17:54 15.01.2024
Заработная плата около 55000 тысяч рублей за 5/2 без переработок, еда на смене. Мне нравится работать в Панде из-за коллектива в частности. Ко мне относятся с уважением и пониманием, особенно когда составляют график. Тут можно выставить смены, когда тебе удобно работать и к ним прислушаются.
Также есть наставники, которые качественно предоставляют обучение. Я приходила без опыта, теперь повар универсал))
Иногда устаешь( Но это на любой работе -
иногда просят выйти в свой выходной, но я нормально к этому отношусь, каждый может заболеть и его нужно подменить.