Otto Stelle

«OTTOSTELLE» (русс. "8 Звезд") компания основана в 2009 году.

На создание фабрики нас вдохновило отсутствие красивой и надежной мебели для ресторанов и гостиниц в России. Мы провели подробное маркетинговое исследование данного рынка. В результате мы выяснили, что рестораторы и отельеры сталкиваются с большим количеством брака и жалуются на срыв сроков исполнения.Наши итальянские партнеры открыли для нас все секреты этого ремесла и мы уверенно сделали шаг в направлении создания собственного производства мебели для ресторанов и гостиниц.

8 звезд
+7 (495) 742-52-22
Сайт: www.8zvezd.com
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Otto Stelle(11)
Ирина (Соискатель)
10:20 20.10.2023
не увидела, видимо их нет
Позвонила по вакансии размещенной на hh. Не спросив ничего, пригласили на собеседование. Удивилась, но поехала (наверно срочно нужен человек). Общались мин. 3-5. Вопросы по професиональным навыкам не задавались. Странное собеседование, зачем приглашают не понятно. Не надо ездить на собеседование в данную компанию, только время потеряете. Професионалы так не общаются. Объявление видно висит для того, чтоб показать занятость отдела кадров. Кандидаты приезжают, уезжают, никто им не подходит, а работа ведется!
Сергей (Соискатель)
20:16 10.03.2021
В кадрах сидит шваль которую приняли по обьявлению с понятием что она сосвоими жирами и жирной попой че то згает и умеет. Не советую Вас обманут в этой фирме. Нормальных людей там нет смдят бабки и обьясеяют кто кем работать должен а сама сидит в кадрах сосет ледянцы
Вжик (Бывший сотрудник)
16:45 02.10.2019
Во время платят зарплату.
Ужасные условия труда, антисанитария, в туалет на производстве не войти, все в дерьме, блевать тянет тут же. Зарплаты сильно занижены по сравнению со средними на рынке труда. Руководители абсолютно безграмотные, необразованные, невоспитанные, выражающиеся на мате с общим со словарным запасом в 30 слов. Работают по серым схемам, откаты и прочее. Сотрудников за людей не считают. Могу вышвырнуть с работы просто так, да еще и кинуть с деньгами, максимум выплатить официальную на карту. Все заботы только свой карман набить за счет трудового народа. Собственно это такие карикатурно-шаблонные недокапиталисты с буржуйскими замашками, как было показано в советской пропаганде.
Вася (Сотрудник)
19:22 30.05.2017
В компанию устроился 6 месяцев назад и работаю по сей день. Работу менять не собираюсь, потому что мне нравятся комфортные условия труда и слаженный коллектив, А еще огромный плюс заключается в том что у меня официальное трудоустройство и белая зарплата. Ее платят своевременно, даже перед праздниками не случалось задержек.
Маша (Бывший сотрудник)
18:58 24.05.2017
Мебельных фабрик много, но Отто это настоящие профессионалы, потому что делают мебель для крупных и дорогих ресторанов, кафе, гостиниц. Я работала менеджером продаж, и такого активного и плотного сотрудничества с ресторанами Москвы, я не видела ни где! Директора настоящие профессионалы. Приходилось очень много трудится и еще больше учится! Но усилия того стоили, платили хорошо.
21:08 18.06.2014
Лучшая компания в моей жизни! В такой компании хочется работать до пенсии и гордится тем, что имел отношение к развитию... Платят не больше, но и не меньше чем обещали и самое главное всегда есть перспектива роста! Во всех смыслах! Быстро развивающаяся компания за 5 лет смогла не только влезть и закрепиться на очень конкурентном рынке, но и по мнению многих независимых участников стала лидером среди производителей мебели для ресторанов!
Татьяна Аноним
14:51 18.06.2014
Отличная компания. Работаю в ней 5 лет, 90 % сотрудников также работают в компании с первого дня. Зарплата вовремя - очень хорошая на рынке, (походила по фабрикам - знаю) отношение руководства к сотрудникам ОТЛИЧНОЕ, коллектив дружный.
Ничего отрицательного вспомнить не могу.
22:50 05.02.2013
За год работы был один положительный момент - своевременная оплата труда, торговля оригинальными предметами интерьера. На этом плюсы себя исчерпывают.
Главный принцип работы кампании (политика обоих директоров) -отжать сотрудника и выкинуть его! Если Вы работаете в данной структуре, то, наверное, часто слышите от начальства: "Потерпи, мы ведь только набираем высоту!!! И ты вместе с нами. Миллионы не загорами". Возможно, Вы часто перерабатываете, но не идет речи ни о какой преми или выходных. Это стиль Клюева и Нестерова. Смело скажу, что данная кампания - обречена в будущем на провал, хотя в ней работают очень хорошие люди, окромя руководства, конечно же. Основная причина - это отсутствие необходимого образования руководства. Они просто наивные ремесленники с еврейским воспитанием. Лозунг директоров - "Пообещай, но не сделай!!!"

Работая в кампании Вы не получите белую зп., будете работать за недостающих сотрудников, не получите вовремя свой отпуск, будете делать много лишних движений (издержки организации процесса продаж). А когда, Вы почувствуете смертельную усталость - с Вами расстануться. Удачи
Юрий (Бывший сотрудник)
17:48 24.12.2019
Тут некоторых послушаешь, откуда столько фантазии у людей. Как по мне, так в оттостэлле условия работы приличнее многих.
В некоторые конторы придешь, которые себя фабриками называют, так там в полуподвале 3 таджика на коленке собирают диван. Сам такое видел! А у нас нормально оборудованные рабочие места, большие и теплые цеха. Прошлой зимой даже в самый мороз в цеху было +20, в майках работали.
Для работ на которых важна техника безопасности, выдается весь комплект защиты, очки, наушники, спецовки. Инструмент в наличии, не ушатанный, хорошего качества. Парни все русские работают, нету гастарбайтеров. Оформляют официально, деньги перечисляют 2 раза в месяц как часы.
Нет. Достаточно сравнить работу тут и на других мебельных фабриках, сразу все поймете.
Серега (Бывший сотрудник)
18:30 19.12.2019
1. Хороший коллектив, если профи – тебя оценят, если новичок – научат. 2. Мастера и руководство адекватные, не жестят. Обучение и инструктажи по качеству и отчету как в Союзе, все с подписями в журналах. 3. Инструменты, оборудование – все импортное, на это денег не жалеют. 4. На производстве и в офисе есть приличная столовая, кулеры с водичкой стоят везде. 5. Больничные и отпуска оплачиваются – как положено. 6. Просто факт: мы каждый месяц выпускаем новые модели, штук по 5-10, а спустя время их начинают криво и неумело воровать другие производства. Сразу можно сделать вывод, где сильная команда, а где шаляй-валяй…
Переработки бывает случаются, чего греха таить, работаем же и с крупняком, и со срочными заказами. Но справедливости ради скажу, работа сверх смены оплачивается
Игорь (Бывший сотрудник)
17:17 16.12.2019
Я проработал тут 4 года, потом пришлось вернуться в свой родной город и уволиться. Перерывов в заказах на моей памяти вообще не было. Контракты идут каждый день, посмотрите у них на сайте, все открыто. Станки новые итальянские, кто в теме, тот поймет. Нигде такого больше в Мск не видел. Производство и технологии реально на крутом уровне. Поскольку фабрика специализируется на мебели для хорека, материалы качественные, все приезжает с запасом целыми фурами. Нет дешевого дсп и токсичных наполнителей т.е. никакого вреда здоровью.
Заказчики маститые - все эти Новиковы и Перельманы. На таких серьезных проектах можно круто отточить свой скилл и вообще гордиться, что с ними работал.
Впечатления от фабрики только позитивные