Оператор Недвижимости Перспектива 24

компания может обмануть (14 место)

Наша компания успешно работает на рынке недвижимости с 2013 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости. Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров. Наша цель – в недалекой перспективе стать агентством недвижимости №1 в России.

Перспектива24
+7 (347) 293-54-23
Сайт: perspektiva24.com
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Оператор Недвижимости Перспектива 24
Отзывы сотрудников о работодателе Оператор Недвижимости Перспектива 24(466)
Дмитрий (Соискатель)
Город: Армавир
12:26 17.07.2021
Не нашёл.
О самой компании сказать нечего, тупо франшиза, открытая для всех. Предлагают работать за % от сделок без оклада, мотивируя тем, что "будешь работать от лица престижной компании". Зачем тогда вы нужны сотруднику? Правильно, чтобы сотрудники бесплатно пополняли базу компании клиентами.
Сергей (Сотрудник)
18:52 22.06.2021
Позитивный, дружный коллектив, интересное обучение, повышение квалификации, личностный и профессиональный рост. Высококвалифицированное и грамотное руководство, отделы работают слаженно. Комфортный офис. Возможность получать высокий доход. Кстати, если Вы сами хотите стать риэлтором, которого рекомендуют, то советую не поступаться принципами честного ведения дела ради денег. Может, вначале Вы заработаете меньше, но затем все окупится!
Галина (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
09:50 21.06.2021
Из достоинств коллектив,дружный.Обучение,экскурсии по новостройкам.
Нет оклада,Р.Г обманывает в з.п.Не все Р.Г,конкретно Сердцева.Обманула уже трех агентов.Всю группу развалила.Руководству все равно на это.Очень не рекомендую!Все хорошие отзывы пишут сотрудники сами.
Виктория (Сотрудник)
10:18 19.03.2021
Очень нравится, что есть развитие и обучение. Всегда есть у кого уточнить интересующую информацию. Рост зарплаты прямопропорционален наличию необходимых навыков. Большая федеральная компания.
Работать нужно в очень бодром темпе ‐ не все выдерживают
Павел (Сотрудник)
22:56 17.03.2021
Дружный коллектив, обучение, каръерный рост, корпоративная жизнь. Хорошие руководство.
Не существенные, просто политика компании...
Ольга (Сотрудник)
21:37 17.03.2021
Хороший, дружный коллектив. Постоянное обучение, повышение квалификации, личностный и профессиональный рост. Высококвалифицированное и грамотное руководство.
Не нахожу
Екатерина (Сотрудник)
21:11 17.03.2021
Прекрасный коллектив, руководители никогда не оставят самой решать все проблемы, несколько раз в неделю развивающие (не только профессионально, но личностно) обучение, большой опыт общения с людьми, удобный график работы!
Недостатков нет!
Владислав (Сотрудник)
20:53 17.03.2021
Высокая зп, карьерный рост, цикличное профисиональное обучение , потрясающий коллектив , руководство, атмосфера в компании!
Обманутый сотрудник (Бывший сотрудник)
11:31 10.03.2021
Выдают сразу инструменты работы.
Руководители без опыта работы. Директор Юлия безответственная, при обращении к ней о разногласиях в выплатах с РГ, просто махнула рукой. Речь идет о 35к рублях. Все три руководителя без опыта работы в недвижимости. Расчет комиссии не ясный, каждый говорит по своему. За неделю ушли порядка 10-15 агентов( не считая стажеров, которые работали больше 2-3х недель)
Алина (Сотрудник)
Город: Кемерово
12:53 02.03.2021
Перспектива 24 отличная компания, где вас научат работать и зарабатывать, даже если у вас нет никакого опыта в работе с недвижимостью здесь вам помогут, научат, сделают все возможное, чтобы раскрыть ваши способности. Мне нравится индивидуальный подход к каждому работнику, позитивный коллектив и неограниченный заработок.
Ольга (Сотрудник)
Город: Оренбург
15:45 01.03.2021
классный коллектив, комфортный офис, высокий доход
ну для некоторых это не нормированный рабочий день, но ты его выстраиваешь сам.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Ковров
11:38 17.02.2021
Роман (Сотрудник)
Город: Кострома
15:33 04.12.2020
Добрый день. Я работаю в компании Перспектива 24 месяц, и мне чертовски нравится эта суета . Это заставляет тебя чувствовать живым человеком а главное нужным. Ты нужен людям, ты помогаешь им справиться с трудностями в поставленной ими задаче, пробиться к завершению цели которую они ещё недавно читали затруднительной. А слажженный коллектив и опытные наставники всегда помогут в твоей работе.
Недостаток времени всегда присутствует в нашей жизни. Надо просто правильно научиться его использовать(или завести блокнот) и время само будет работать на тебя.
Лиза (Сотрудник)
11:10 24.11.2020
Замечательный коллектив и руководство. Всегда пойдут на встречу. Очень дружная компания
Нет оплаты обеда
Валентина (Сотрудник)
Город: Кострома
00:19 24.11.2020
Добрый день. Я работаю в Федеральной компании Перспектива 24 в г. Кострома руководителем группы агентов.
У нас дружная команда сотрудников, которая постоянно растёт. Опытные сотрудники готовы всегда придти на помощь начинающим агентам по недвижимости. На еженедельной основе проводится качественное обучение для кандидатов в агенты по недвижимости, соответственно обучиться профессии можно не имея опыта, главное желание. У каждого стажёра есть наставник, который всему обучит и покажет на своём примере как правильно работать и поможет выйти на результат в короткие сроки. Высокая система оплаты труда, нематериальная мотивация сотрудников. Офис находится в центральной части города, удобно добираться как сотрудникам, так и клиентам, парковочные места в достаточном количестве. Отлаженные и эффективные бизнес-процессы, опыт 90 городов, преференции для клиентов. Если выбрали для себя профессию агента по недвижимости, то Перспектива 24 для вас самый лучший вариант.
За время работы в ОН Перспектива 24 недостатков не обнаружила
Артём (Сотрудник)
16:00 23.11.2020
Отличный и слаженный коллектив.Ответственное отношение к работа у каждого сотрудника!!
Нет микроволновки
Анна Васильева (Сотрудник)
Город: Чебоксары
18:24 20.11.2020
Лучшая компания по недвижимости в городе!
Дамир (Сотрудник)
17:38 18.11.2020
Уже больше недели нахожусь в компании, могу сообщать про классный коллектив и интересное обучение!)
Светлана (Сотрудник)
Город: Верхняя Пышма
21:51 11.11.2020
Очень много работы, 24/7, но это скорее тоже достоинство, главное научится планировать свое время, в противном случае, вы всегда на работе. Людей, которым нужна помощь хорошего риэлтора очень много.
Юлия (Сотрудник)
Город: Киров
11:34 09.11.2020
Работаю в Перспективе 24 уже год. Пришла сюда, с довольно негативным опытом общения с риэлторами, поэтому многого не ждала. Но моя жизнь повернулась на 180 градусов. Интересный коллектив, дружный, доброжелательный. Крутое обучение, которое с первых занятий погружает в интересную профессию агента по недвижимости, причем много внимания уделяется именно "правильной " стороне работы, учит честности, порядочности к своим клиентам. К концу первого месяца уже был довольно неплохой результат, а через 3 месяца - -8 сделок за месяц, много хороших слов от благодарных клиентов и рекомендации своим знакомым. Кстати, за рекомендацию у нас можно даже заработать, но об этом не здесь). Если вы любите людей, умеете с ними находить общий язык, если вы хотите получать достойную зарплату- приходите сюда и не пожалеете.
Если вы умеете и хотите зарабатывать- идите смело. Отрицательные отзывы пишут лентяи и неудачники, вот правда. У нас много успешных агентов- приходите, сами увидите