Оператор Недвижимости Перспектива 24

компания может обмануть (14 место)

Наша компания успешно работает на рынке недвижимости с 2013 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости. Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров. Наша цель – в недалекой перспективе стать агентством недвижимости №1 в России.

Перспектива24
+7 (347) 293-54-23
Сайт: perspektiva24.com
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Оператор Недвижимости Перспектива 24
Отзывы сотрудников о работодателе Оператор Недвижимости Перспектива 24(466)
Евгения (Сотрудник)
15:03 30.10.2020
Коллектив и правда прекрасный, дружный и позитивный. 10 балллов из 10 возможных!!! Руководители отдельная тема, всегда очень внимательны к тебе, поддерживают с самого первого дня и будут это делать если потребуется даже после многих уже совершенных сделок. В одиночку со сложными ситуациями вас никто не оставит.
Профессия с отличным доходом бед потолка! С возможностью развиваться постоянно и как профессионал, и как личность.
Чем больше времени ты инвестируешь в себя и своё развитие в проф области, тем больше будешь зарабатывать 100%.
Лозунг успешного риелтора: много работать но и очень много зарабатывать!!!
Все зависит только от вас на 100%. Если нет внутреннего желания двигаться и достигать успеха то никакие даже самые грамотные и заинтересованные в твоём успехе наставники не выведут вас на результат. Нужно уметь себя самоорганизовывать и выполнять поставленные цели и действия без каких-то там отговорок или переносов на след дни.
Светлана (Сотрудник)
21:22 26.10.2020
Работа на которой можно оставаться собой, хорошо зарабатывать, расти как личность и как специалист. Можно развить экспертность, вместе с которой будет расти и доход
Для каждого свои, смотря кто к чему привык
Светлана (Сотрудник)
Город: Ковров
17:18 13.10.2020
Отличный коллектив и очень компетентный руководящий состав. Помощь и во время обучения, и в процессе работы. Возможность заработать-у вас есть все шансы, от вас только активность, нацеленность на результат. Постоянное обучение, повышение навыков, от лучших специалистов в нашей сфере.
НЕТ!!!!
Ананим (Сотрудник)
Город: Верхняя Пышма
17:52 23.09.2020
только офисное помещение
их множество. начиная с самого директора Карелиной Алены Николаевны, человек очень жадный, завистливый. живет только сплетнями о коллективе, очень любит сталкивать лбами своих сотрудников, очень часто кидали на деньги,говорит одно , а по факту совсем другое. Поют хорошо, но все не так как есть. наживаются только на новичках, так как % с первой сделки минимальный 20% получает агент от своей сделки. Работа не налажена, нет нигде ни каких связей, агенты как слепые котята. Я конечно не советую идти в это агенство, только мишура наружная, а копни глубже, просто говно.
Римма (Сотрудник)
Город: Баку
13:19 01.09.2020
Работаю в данной компании в Баку уже пол года, очень довольна, зарплата без задержек, полностью на карту. Руководство очень хорошо относится к своим сотрудникам. Компания всегда старается развивать своих сотрудников. Очень дружный и хороший коллектив. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
пока не вижу недостатков))
Ксения (Сотрудник)
Город: Ковров
12:47 01.09.2020
Постоянное обучение и развитие. Дружный коллектив. Нет потолка в заработной плате. Нет "застоя" в работе, всегда в движении.
Клиенты звонят после окончания рабочего дня. Нет фиксированного оклада.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Калининград
17:20 27.08.2020
Работаю в компании почти год, на 2 неделю уже вышла на сделку, благодаря своему Руководителю Группы, в конце первого месяца работы сделка уже закрылась и я получила расчёт. Деньги платят всегда вовремя. У нас очень дружный коллектив, именно такой, с кем хочется видеться каждый день, хорошая корпоративная культура и этика (никто ни у кого не уводит клиентов), в офисе уютно и комфортно, все друг другу помогают. В Калининграде это самое лучшее агентство, была во многих, у всех условия очень схожи, но HR Полина меня покорила =) и я решила, что если и идти, то в Перспективу24 и не пожалела ни разу. Если есть желание работать, а не просиживать штаны за оклад - очень даже рекомендую.
нет.
Алиса (Сотрудник)
Город: Мытищи
19:11 25.08.2020
Перспективная компания для тех, кто хочет и главное - готов развиваться в сфере недвижимости и продажах в целом.
Пока не обнаружены, кроме отсутствия соцпакета, хотя по уровню дохода базовый соцпакет, который многие работодатели преподносят как уникальный бенефит, сотрудники могут себе позволить.
Дмитрий (Сотрудник)
20:33 16.07.2020
Я работаю в Перспективе 24 около двух месяцев, и единственное, что я могу сказать, так это то, что за свои почти двадцать шесть лет, я ещё ни разу не видел, чтобы так внимательно относились к новым сотрудникам и как умело они вкладывают в них нужные знания. Лично на своем примере , я понял , что даже за такой короткий период времени, я успел не только что то узнать о таком направлении, как недвижимости , но и вырасти как личность. Очень интересная и в какой то степени, необычная работа, в которую окунаешься с головой, постепенно становясь частью сплоченной успешной команды.
В недостатках можно было бы указать про отсутствие оклада , но с другой стороны, именно таким образом увеличивается мотивация и желание расти дальше
Виктория (Сотрудник)
Город: Ставрополь
16:04 13.07.2020
Замечательная компания и люди!
Все максимально стараются помочь друг другу и не важно новенький ты или с большим опытом, все сотрудники всегда поддержат,поделятся опытом и дают возможность заработать, делясь запросами.
Руководящий состав выше всяких похвал!!!!!!
Максимально лояльный и делает все что возможно чтобы было комфортно работать!!!
Если хотите найти работу где есть лояльность,душевность поддержка и заработки зависящие только от твоих усилий,то милости просим в Перспективу 24!!!!
Фидаил (Сотрудник)
20:32 07.07.2020
Что бы я тут не написал лучше Вам всё увидеть проверить самим, жалеть точно не придется.
Владислав (Сотрудник)
15:59 21.06.2020
Отличная компания ,очень дружный коллектив ,всегда помогут,если возникла какая то трудность ,за любой твой успех (даже не большой )все сотрудники искрене рады ,в колективе теплые отношения ,даже не в рабочее время постоянно проводятся какие то меропрития ,руководители очень опытные ,всегда находят время на каждого сотрудника компании ,максимально страются облегчить нам работу ,чтобы мы быстрее пришли к поставленным целям !
Если хочется просто отсидеться и получить деньги ,тут не так )
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
22:34 18.06.2020
Зарплату не увидите а только обещания
Не ходите, обманывают, зарабатывают только Фатун и ковешниковы остальные мусор
Кристина (Сотрудник)
19:13 18.06.2020
Крутая компания, за каждого сотрудника горой. Многому научили и все ещё впереди! Очень нравится, главное иметь желание! И действовать под чутким руководством супер профессионалов, чтобы стать таким же!)
Если не обладаете самоорганизацией, и расчитываете что за вас все будут делать, это не в этой компании.
Людмила (Сотрудник)
05:43 17.06.2020
Компания работает по принципу прозрачности, ответственное исполнение поручений клиента с позиции выгоды для клиента. Основной костяк коллектива отзывчивые и порядочные люди, всегда направят, обучат, подскажут. Компания не стоит на месте постоянно развивается, усовершенствуется подталкивая тебя за собой.
Не платят зарплату за присутствие - работать надо
Николай (Бывший сотрудник)
22:01 27.05.2020
Шарашкина контора ,вас кинут на деньги. Если хотите потерять время -вэлком!
Большая текучка в компании уже говорит сама за себя)))))
Алина (Бывший сотрудник)
17:51 27.05.2020
Гнилая контора ,обещают золотые горы ,а по факту ничего. Вам оплачивают только телефонные разговоры и все. Все остальные расходы ,вы будете оплачивать сами.
Набирают людей с улице ,ваши отношения с работодателем держаться на «честном слове».
Если не хотите потерять своё время и деньги ,не советую туда идти.
Жанна (Соискатель)
21:04 19.05.2020
Сплошной обман, с самого начала ( телефонного разговора). В текстах организации математические, грамматические и орфографические ошибки. Абсолютно ничего не дающее обучение- тупо потратите своё время... Обещания по оплате труда - сплошная ложь. Гарантий вообще никаких, всё ооочень расплывчато ... Специалистов по продажам там нет. Собирают людей просто с улицы по объявлению, сажают на телефоны и говорят, что на этом можно заработать. НЕЛЬЗЯ!!! Особенно в период пандемии! В общем, НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! ЗАМАНУХА И РАЗВОД ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!
Анастасия (Сотрудник)
Город: Благовещенск
11:07 13.05.2020
В компании работаю с 2019 года. Коллектив очень дружный, доброжелательный. На работу хожу с удовольствием! В зарплате не обманывают. Постоянное обучение повышает профессионализм и стимулирует к работе. Офис находится в центре города, очень удобно.
недостатков нет
N (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
23:41 22.04.2020
НЕТ!!! НЕ ИДИТЕ ТУДА НИКОГДА!!!