Оператор Недвижимости Перспектива 24

компания может обмануть (14 место)

Наша компания успешно работает на рынке недвижимости с 2013 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости. Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров. Наша цель – в недалекой перспективе стать агентством недвижимости №1 в России.

Перспектива24
+7 (347) 293-54-23
Сайт: perspektiva24.com
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Оператор Недвижимости Перспектива 24
Отзывы сотрудников о работодателе Оператор Недвижимости Перспектива 24(466)
Ирина (Сотрудник)
15:21 12.09.2022
Всем привет, хочу поделиться личным опытом работы в федеральном агентстве «Перспектива 24» с молодой, энергичной и дружной командой, что немаловажно для работы.

Работа здесь даёт возможность развить себя как личность, узнавая для себя все свежие новости в сфере недвижимости. Огромная клиентская база и множество продаж. Всегда, если нужно решить вопрос по продаже и покупке квартиры, с уверенностью можно обратиться к агентам. Более того, агенты возьмут на себя всю ответственность, Вам не придётся тратить Ваше личное время на продажу квартиры, либо подбора для покупки желаемой квартиры. Каждый агент намерен приобрести жильё покупателю так, как приобретал бы себе лично.
обещают одно, а по факту другое

что ассистентам, что агентам)))

но работать можно, коллектив отличный, агентам просто нужно быть настойчивее, трудится на проценты, оклада ведь нет
а ассистентам работать у хотя бы 2 -х РОПов , но некоторые задачи дают абсолютно бестолковые
Зураб (Сотрудник)
16:43 08.09.2022
Карьерный рост
Нету
Павел (Сотрудник)
14:04 06.09.2022
Возможность заработать разными способами, не обязательно заключать сделки, есть бонусы. Работа в своей районе, просторный офис, хорошее руководство. Постоянное обучение нужным нюансам работы.
Не выявил
Алексей (Сотрудник)
12:07 06.09.2022
Достоинства - вам все объяснят конкретно и понятно, если надо и не по одному разу. Вас будут защищать и помогать.
Идти долго от метро
Александр (Сотрудник)
17:55 05.09.2022
Я работаю в компании уже более 5 лет. За это время компания увеличилась в несколько раз, от агентства в 10 человек до лидера рынка недвижимости Ульяновска и развитие продолжается по сей день, а значит есть перспективы развития внутри компании.
Не нормированный рабочий день является как плюсом, так и минусом- можно в течении дня успеть сделать свои дела и при этом вернуться домой заметно сильно после 18:00) Зарплата сдельная, оклада нет, но и потолка по доходу тоже нет. Поэтому всё зависит от тебя самого!
Поддержка и обучение от компании есть, нужно только собственное желание.
Мария (Сотрудник)
08:25 05.09.2022
Работаю второй раз в компании, вернулась после декрета и перерыва на Сбор :)
Для меня важна свобода действий, отсутсвие жестких рамок.
Я работаю с персоналом: подбор и обучение.
Дружный коллектив, да иногда происходят споры, но это нормальный рабочий процесс
Руководство, которое доверяет и подсказывает
Юристы, которые делают свою работу на 5+
На работе появился аквариум - новое место для релакса )))
да, текучка есть. Многие ожидают быстрых результатов, но эта работа из формата "как потопаешь, так и полопаешь". Не для всех.
клиенты сопротивляются и негатив, да: сложно принимать это
хотелось бы к следующему лету новый кондиционер на 3м этаже
Максим (Бывший сотрудник)
15:40 24.08.2022
Не обнаружил
Компания , которая не обеспечивает ничем ! Нет з п, нет трудоустройства . Есть бестолковое обучение -набиваете бесплатно базу с 9-18 , плюс в перерывах холодные звонки . Если хотите быть бесплатной рабочей силой , добро пожаловать! Это мошенники ! Не рекомендую. Директор Светлана быдло как будто из тюрьмы только вышла.Руководители груп ничего не знают.Думаю скоро развалится кампания
Али (Сотрудник)
17:34 12.08.2022
Прекрасное агенство недвижимости с молодой и энергичной командой. Всегда, если нужно решить вопрос по продаже и покупке квартиры, с уверенностью можно обратиться к агентам «Перспектива 24». Для Вас это будет очень быстро и самое главное безопасно. Более того агенты возьмут всю ответственность на себя, Вам не придётся тратить Ваше личное время на продажу квартиры либо подбора для покупки желаемой квартиры.
Первый месяц работаю в агентстве с прекрасным руководителем Ольгой и со своими коллегами, которые всегда помогут и подскажут. Очень рад работать с такими отзывчивыми, доброжелательными людьми
Валерия Астанина (Сотрудник)
12:15 12.08.2022
Очень хорошая компания!
Дружный коллектив что немало важно для работы!
Очень приятное руководство, которые всегда поможет в трудной ситуации, и подскажет как правильно!
Удобная локация офиса!
Огромная клиентская база и множество продаж!
Проводят бесплатное обучения в случае если ты никогда не работал в данной сфере(что очень удобно)!
Очень приятно работать в таком месте!!!!
Отсутствуют
Александр (Сотрудник)
11:53 12.07.2022
Работаю в компании 2 месяца( агент по недвижимости)
Из плюсов:
1. Очень дружный коллектив, где бы раньше не работал, именно тут самые крутые сотрудники.
2. Какие бы не были вопросы касаемо недвижимости, все будут искать решение и 100% его найдут
3. Отличный руководящий состав, который сделает все, что бы ты закрывал слелки
4. Отличная корпоративная культура
5. Очень хороший офис, где есть пространство, а не друг у друга на голове
6. Мотивационная система
Минусы
1. Если хочешь много зарабатывать придется много работать (но не знаю если это минус
На самом деле минусов нет, это не купленный отзыв, я искренне говорю, что очень крутая компания, если вы готовы работать и учиться новому, тогда это наверное лучшее место
Александр Давыдов (Сотрудник)
Хороший коллектив и наставники
Нет дохода у новичков
Антон (Сотрудник)
22:45 22.05.2022
Прекрасные руководители, дружелюбные сотрудники готовые помочь с любыми вопросами.
Андрей Долбанов (Сотрудник)
11:59 19.05.2022
Постоянно развитие с бизнес тренером
Анвар (Сотрудник)
00:01 18.05.2022
Работа в перспектива 24 даёт возможность развить себя как личность, узнавая для себя все свежине новости о сфере недвижимости. Работа в перспектива 24 даёт шанс заработать себе на прекрасную жить и не надеяться на свою пенсию. В перспективе 24 я нашёл себе довольно много приятных знакомых, которые всегда поддержат и помогут в сложных ситуациях. Ни один руководитель группы не оставит тебя в любой ситуации, даже когда у тебя проходят сделки в выходные. Каждый из руководителей группы, юристов, ген. директоров, руководителей департамента отложат все свои дела чтоб помочь тебе в совершении сделки. Каждый агент намерен не просто продать квартиру лишь бы продать, а продать так чтоб собственник улыбался. Каждый агент намерен приобрести жилье покупателю так, как приобретал бы себе лично.
Евгений (Сотрудник)
07:22 17.05.2022
Профессионалы своего дела, высокий коллективный дух
Конкуренция
Виталий Алексеевич Гаврилов (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:44 06.05.2022
Высокая заинтересованность в результатах рядовых сотрудников со стороны руководства, от чего следует корректировка действий как опытного, так и новичка в сфере продаж, для увеличения показателей. Давайте смотреть правде в глаза, мы приходим сюда получать деньги, и в том, чтобы мы получали деньги, заинтересованно всё руководство, начиная с Руководителя отдела продаж и заканчивая самой верхушкой.
Науфаль (Сотрудник)
08:17 06.05.2022
Дружный коллектив, система наставничества, карьерный рост, неограниченный заработок.
Фактически работа 24/7, но тут уже каждый вибирает сам: деньги и карьера или отдых.
Наталия (Сотрудник)
Город: Новосибирск
08:49 29.04.2022
Стабильная федеральная компания. Руководители обучают и выводят своих сотрудников на результат.
Насыщенная корпоративная культура.
Дружный коллектив и тёплая атмосфера офиса.
Наталья (Сотрудник)
Город: Краснодар