Оператор Недвижимости Перспектива 24

компания может обмануть (14 место)

Наша компания успешно работает на рынке недвижимости с 2013 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости. Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров. Наша цель – в недалекой перспективе стать агентством недвижимости №1 в России.

Перспектива24
+7 (347) 293-54-23
Сайт: perspektiva24.com
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Оператор Недвижимости Перспектива 24
Отзывы сотрудников о работодателе Оператор Недвижимости Перспектива 24(466)
Евгения (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:05 22.04.2020
Non (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
15:04 15.04.2020
Пишу как бывший сотрудник компании. Не устраивайтесь сюда работать, вам навешают лапшу на уши, что вас трудоустроят, обучат как надо и тд, будет повышение и много других плюшек. Это не так! Проверено на себе. Новичков сразу добавляют в кандидаты на руководители, текучка большая, ценность сотрудников нулевая, с опытными и сильными сотрудниками прощаются без зазрения совести. Нет уверенности в завтрашнем дне, так как в продажах нет оклада, прибыль небольшая со сделок, в управлении платят мало. Крайне не рекомендую.
Анна (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:26 23.03.2020
График лайтовый, ненапряженный, возможность заработка без потолка, руководство приятное, коллектив душевный, обучение бесплатное, дают наставника, помогают, рекламу оплачивают, офис крутой
не оплачивают ГСМ, с парковкой беда, ну а так кто работать хочет и может - тому рекомендую
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
15:38 10.02.2020
Говорят, что обучение, но по факту везде оно есть!
Нет оформления по тк, те если что то пойдет не так они от вас открестятся и будете сами разбираться и тд.
Впаривание услуг компании, ходить по собственникам и уговаривать их на ненужные им услуги.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
07:27 28.01.2020
Обучение не плохое
Не платят зарплату!! Покупаешь для работы за свой счет. Пришлось исковое заявление подать в суд!! Категорически не рекомендую
Arina (Бывший сотрудник)
12:45 20.01.2020
В агенстве «Перспектива 24» Москва работают профессионалы своего дела. Хороший коллектив, отличное обучение, лояльное руководство, которое помогает новичкам в работе, бонусы для новичков-все это благоприятная среда для роста профессионалов риэлторского дела. Всем советую это агенство!
Наталья (Сотрудник)
Город: Калининград
23:08 27.12.2019
Коллектив дружный, руководитель очень опытный специалист , всячески поддерживает сотрудников, уважительно относится. Очень классный HR- менеджер! Хорошее обучение, поддержка стажёров со стороны руководителей групп и опытных коллег. Очень красивый и удобный офис. Возможность хорошо зарабатывать! Если соискатель понимает в какую сферу деятельности идёт, то для него минусов нет.
Нет недостатков.
Александр (Соискатель)
Город: Иркутск
08:47 07.11.2019
полный ноль
Мне позвонили и предложили придти на собеседование... Мне сказали, что для меня есть предложение, несмотря на то, что я не ищу работу в этой сфере и не имею квалификации по работе с недвижимостью. Я счел, что вероятно моя квалификация в маркетинге и PR нужна для вакансии в этой компании. Мне прислали СМС с номера +79140024101 :Здравствуйте, ждём Вас на собеседование в 11-20 по адресу ул. Гоголя,65 ОН Перспектива24. Как человек ответственный и пунктуальный пришел в 10-55. Сотрудник меня спросил о цели моего прихода и сказал, что сейчас меня встретят... Простояв 15 минут и увидев дважды сотрудницу которая занимается персоналом ( я предположил, что этот она и в последствии это подтвердилось). Позвонил по номеру в СМС и та же сотрудница находясь на перекуре через минуту подошла. Меня пригласили в каморку без окон размером 3,5 метра квадратных и начали рассказывать поставленным голосом и речью сотрудника Call-центра о той благодетели которая на меня нашла....
Петр (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
05:13 15.10.2019
проводят обучение
их много. нет ни какого соц пакета. карьерного роста тоже ноль. коллектив напыщенный, руководство гонится только за деньгами. ни какого уважения к сотрудникам. управление не опытное, безграмотное, с кем не могут справиться-увольняют. точнее справиться ни с кем не могут, увольняют всех без разбора. только сами хорошие, а все остальные ни на что не способные. НЕ СОВЕТУЮ, искренне советую обходить эту контору стороной. осадок очень неприятный остался.
Елена (Сотрудник)
16:34 13.10.2019
Есть возможность получить зарплату столько, на сколько заработаешь. Дружный, отзывчивый коллектив. Постоянное обучение и повышение своей квалификации. Это работа на которую идёшь с удовольствием!
Эта работа не для тех, кто хочет плевать в потолок и получать за это зарплату.
Анонимно (Бывший сотрудник)
19:35 10.10.2019
Агентство проводит бесплатное обучение будущих сотрудников. Проводит экзамен после обучения. Предлагает сотрудничать по договору подряда, но договор на руки не выдает. Начав работать, вам придется самим оплачивать телефонные переговоры и использовать свой телефон, оплачивать свои разъезды по объектам, покупать себе канцтовары. И до первой сделки, если она случиться, работать бесплатно. Этот период может занять и до полугода.
Вместо трудового договора работодатель предлагает заключить с ним договор подряда, но при заключении договора оба экземпляра остаются у работодателя и вам придется в случае чего доказывать факт сотрудничества. При заключении договора указываете свои паспортные данные, СНИЛС, ИНН. Паспорт ваш сканируют. В первые дни работы вы должны будите предоставить работодателю 100 контактов своих знакомых и предложить им свои услуги риелтора. А также заставляет делать расклейку объявлений по подъездам.
Елена (Сотрудник)
Город: Ставрополь
20:58 01.10.2019
Работа для тех, кто хочет зарабатывать и развиваться. Отличное обучение. Коллектив дружный, атмосфера семейная. Давно искала такую работу, и очень довольна, что работаю именно здесь. Деньги выплачивают в срок, без задержек. Рекомендую, если вы хотите зарабатывать и общаться с приятными людьми.
Недостатков нет.
Виктория (Сотрудник)
14:54 30.09.2019
Одно из преимуществ, что рассматривают без опыта работы, и предоставляют действительно качественное обучение и не врут о условиях. Все так ровно как и говорили на собеседовании, нужно работать на результат, и получаешь хороший процент. Еще и платят бонусы на обучении.
маленький офис, а так в целом все ок
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
19:55 25.09.2019
НЕТ
Параллельно работающая с компанией Зеленый город. Семейный подряд. Постоянная текучка вновь прибывающих кадров. Все вновь обученные и набранные сотрудники все делают за свой счет. Бегают по клиентам, звонят, договариваются, набирают объекты для продажи, заносят их контакты в систему. А пока они это делают, хорошие объекты продают другие агенты, работающие уже давно и имеющие тесные связи с руководством. Дополнительно заставят соблюсти дресс код. Спокойно уйти получается редко. Не при каких обстоятельствах не связывайтесь с данным агентством. Некомпетентность юристов просто поражает. Любой вопрос по теме недвижимости, ставит их в тупик. В общем БЕЗ"ПЕРСПЕКТИВ"НЯК.
Виталий (Сотрудник)
12:40 18.08.2019
Контекст, то есть атмосфера, в которой мы работаем, хорошие результаты. Сплочённый коллектив, постоянные бесплатные обучения. Удобный офис. Интересная работа. Личностный рост. Сильная маркетинговая поддержка. Современные технологии (црм для агентов и юристов). Постоянная обратная связь от агентов руководству в каком направлении улучшиться
Для меня нет недостатков.
Наталья (Сотрудник)
21:02 13.08.2019
Впереди планеты всей)) нет предела совершенству,молодцы.
Пока нет
Дмитрий (Сотрудник)
20:54 13.08.2019
Профессиональное обучение, грамотные наставники, быстрый выход на результат, помощь на всех этапах. Карьерный рост что не мало важно. Дружный и отзывчивый коллектив. Компания по праву считается лучшей в городе. Работаю больше года никаких минусов нет.
Нет минусов
Татьяна (Сотрудник)
20:46 13.08.2019
Возможность все время расти и развиваться
Возможность зарабатывать столько сколько захочешь
Отличный коллектив профессионалов, которых готов помочь, поддержать и подставить плечо
Руководители заинтересованные в сотрудниках, главный девиз которых: ' Самое ценное - это наши сотрудники'
Компания, которой можно гордиться!
Все проблемы решаются совместными усилиями путем переговоров, поэтому даже если какие-то и существуют, всегда можно озвучить и исправить
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
12:01 07.08.2019
Можно научится разбираться в сфере недвижимости,полезный опыт
Серая гнилая конторка,проработала юристом 1 месяц,уволилась.По факту лупишься весь день в монитор и вбиваешь данные с документов.Нет времени даже пописать отойти.Большая текучка,оформляют на испытательный срок 3 месяца за 20т.р.ЗП серая
Далее им проще нанять нового сотрудника,Офис очень холодный,без окон.Очень сильно простудилась из-за этого.Отношение скотское как к рабам.Работала на вакансии юриста,не советую.Не тратьте время.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
12:50 29.07.2019
Молодой, веселый коллектив, хороший офис в центре города.
Черная зарплата, обман со стороны руководства в отношении премиальной части зарплаты, отсутствует официальное трудоустройство, неадекватное поведение руководителя агентства в случае увольнения сотрудников, невыплата им заработанных денежных средств.