Оператор Недвижимости Перспектива 24

компания может обмануть (14 место)

Наша компания успешно работает на рынке недвижимости с 2013 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежное, успешное и современное агентство недвижимости. Мы каждый день улучшаем наш сервис, получая обратную связь от клиентов и партнеров. Наша цель – в недалекой перспективе стать агентством недвижимости №1 в России.

Перспектива24
+7 (347) 293-54-23
Сайт: perspektiva24.com
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Оператор Недвижимости Перспектива 24
Отзывы сотрудников о работодателе Оператор Недвижимости Перспектива 24(466)
Ирина (Сотрудник)
15:23 18.11.2021
Сказать, что мы лучшие - это не сказать ничего!!! Я как сотрудник восхищена и компанией, и подходом, и коллективом, и грамотным руководством.

Пришла сюда ещё будучи студенткой, руководство всегда видит потенциал и поощряет, и поддерживает его! «Перспектива 24» - это место, когда всегда есть к кому обратиться! Искренне всем рекомендую эту компанию!
Не увидела
Татьяна (Сотрудник)
11:36 17.11.2021
Хороший коллектив и рабочие инструменты для заработка
Нет кофе машины
Мария (Соискатель)
22:32 14.11.2021
В данной организации работают только эксперты в сфере недвижимости, рекомендую обращаться только сюда
Никита (Сотрудник)
22:28 14.11.2021
Дружелюбный коллектив, огромная взаимопомощь. А руководители эксперты в сфере недвижимости, огромный багаж знаний)
Недостатоков нет
Артем (Сотрудник)
20:19 12.11.2021
Качественное обучение. Руководство никогда не оставит вас одного с вашими проблемами и поможет в любом вопросе . Постоянное обучение и отличный коллектив!!! Всем рекомендую!
На данном этапе для меня их нет
Ксюша (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
15:48 12.11.2021
Только офис… офис нормальный современный почти.
Куча!!!
Самый главный недостаток это руководство!!!
Обещают много всего хорошого, а на деле - кидалово!!!
Проработала чуть больше месяца и ушла , даже убежала оттуда. Работать невозможно, руководство мало того, что лишает обещанной зарплаты, так ещё и обвиняет и унимает тебя! Если решите идти туда работать, знайте, получите минимум по зарплате и ещё и виноватыми окажетесь, что у компании нет денег даже на воду, которую обязан работодатель предоставлять работникам!
Даже после увольнения с этого места работы, долго будете получать письма «благодарности» от руководителя! Не суйтесь туда! Не как клиент и не как работник…. Не стоит.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
15:36 12.11.2021
Молодой коллектив, который быстро соображает, что оттуда надо увольняться
Перспектива 24-Ижевск - отвратительное место, никому не рекомендую там работать.
На собеседовании обещают золотые горы, а по факту «переобуваются”. Сотрудников обманывают с зарплатой, мотивируя это отсутствием денег в компании и низкой квалификацией самих сотрудников. Обещают золотые горы, а в итоге даже воду в кулер покупать приходилось самим. Условия труда в порядок, согласно нормам законодательства, приведены не были (не знаю, как сейчас). «Руководитель» говорит, что компания только-только открылась, но по факту они работают с апреля 2021 года и все на старте. Про заключение трудового договора - отдельная история. Работодатель «бегал» от меня почти две недели после обещанного срока его заключения, после чего заявил о том, что зарплата будет ниже обещанного изначально.
Ну, и вишенка на торте - реакция бывшего «руководителя» на плохой отзыв. Начались звонки и намёки на обращение в суд за отзыв
Екатерина (Сотрудник)
Город: Красноярск
11:52 11.11.2021
Работают грамотные сотрудники, хороший коллектив, приемлемые условия работы. Есть хорошая возможность карьерного роста
Пока не нашла
Вася (Бывший сотрудник)
14:53 10.11.2021
Прошел только обучение в СПБ+ пару дней стажировки. Понравилось , что в офисе тепло есть столы и стулья. Можно смотреть в монитор во время обучения и мечтать о тех макаронах, которые обещают коучеры, вещая через монитор прямо в уши. Еще понравились обещания менеджера HR о собственной клиентской базе и о том, что вся реклама ваших объектов оплачивается работадателем.
Алексей (Сотрудник)
11:22 08.11.2021
Шикарный коллектив, прекрасное руководство. Дружественная атмосфера.
Екатерина (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
01:51 05.11.2021
офис в центре города
Зря потратила время. Заманили красивым названием профессии, по факту предложили работу обычного риэлтора с неоплачиваемым обучением. Лохотрон, лучше ИП открыть, за что отдавать данной конторе процент от своих продаж! Уважайте свой труд, не видитесь на подобных "работодателей"
Александра (Сотрудник)
Город: Кемерово
15:48 02.11.2021
Отличный дружный коллектив, к которому можно обратиться за помощью/советом, никогда не откажут ;)
Достойная заработная плат, гибкий рабочий график.
Скорее это отрицательная сторона не компании, а в целом специальности. Лучше иметь личный автомобиль, иначе на автобусе можете не успеть на встречи, на такси - накладно.
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
10:05 02.11.2021
Всем привет! Работал в данной компании больше года. Все устраивало! зарплата выше рынка! Достойная.
Руководили тоже адекватные. Помощь в работе оказывалась!
Уволился тк перехаел в др город.
всем советую!
для меня их не было
Александр (Сотрудник)
17:13 29.10.2021
Высокий доход, выплачивается вовремя. Коллектив очень дружный и сплочённый. Офис просторный и чистый. Постоянно проходит обучение в различных областях, повышая квалификацию как агентов, так и руководителей. Если решили поднять свой уровень дохода и ходить на любимую работу, я приглашаю Вас к нам.
Отсутствуют
Самал (Сотрудник)
16:54 29.10.2021
Очень рада быть частью такой команды) отношение руководства, корпоративные традиции на высшем уровне!
Недостатков нет.
Ольга (Сотрудник)
11:55 20.10.2021
Развитая корпоративная культура, возможность высокого заработка, работа рядом с моим домом (Мурино), мотивирующая команда и руководства
За полгода работы в компании не выявлено :)
Анна (Сотрудник)
15:39 19.10.2021
Система оплаты труда; обучение и развитие персонала; дружный коллектив; всегда ответят на все вопросы, даже если их ооочень много) возможность карьерного роста, можно «вырасти» до руководителя за несколько месяцев!Прекрасный, комфортный офис.
За 5 месяцев работы, недостатки не обнаружены)
Настя (Бывший сотрудник)
16:31 15.10.2021
Отличный коллектив, можно обратиться к любому и он обязательно поможет, возможность зарабатывать много денег, офис находится в удобном расположении города
Минусов нет, после декрете обязательно вернусь в компанию
Артур (Бывший сотрудник)
15:39 15.10.2021
Шикарный коллектив, удобное рабочее место, любезное начальство
Ушел из-за того, что переехал в другой город. И вот решил напоследок написать отзыв о компании, которая мне дала возможность реализовать себя. А так отрицательных сторон нет
Павел (Сотрудник)
13:12 15.10.2021
Готовы обучать, если нет опыта, коллектив принимает тепло, руководители понимающие люди. Работа есть всегда. Сам работаю в компании уже 4 месяца, всё устраивает
Скорее это отрицательная сторона не компании, а в целом специальности. Нужно быть коммуникабельным и стрессоустойчивым. Если эти качества есть, то заработать можно оочень много денег :)